PDA

Просмотр полной версии : Доверяете ли вы главе города Пущино Афанаскину А.В. ?


administrator
26.02.2009, 09:23
Общественный интерес, так сказать :) Голосуем.
Очень важен Ваш голос.

jason
26.02.2009, 09:35
как можно говорить отаком главе города если его на всю страну протянули с его махинациями

Mako
26.02.2009, 09:54
Вероятно, такие махинации творят все мэры. Рассмотрим маскву... ;-) Лужков идеален!
При этом исключительно пущинского мера - исключительно под выборы - взяли за мебель (не за продажу земель, не за присвоение квартир)
Это я просто про условия задачи на размышления философствую...
===
Сажать так всех виновных. А то Афонаскин мне уже напоминает ходорковского. Проворовался, да. Но остальные олигархи (читай вороватые чиновники) почему-то гуляют.

jason
26.02.2009, 10:08
может и не все но большинство и не только меры

jason
26.02.2009, 10:11
просто АФАНАСКИН попался в неудачный момент под выборы еслибы не выборы все бы так и осталось

asd
26.02.2009, 10:16
А если дело то?

jason
26.02.2009, 10:17
вроде есть там сам бог знает может это просто предвыборный ход конкурентов

Moris
26.02.2009, 11:06
Опа, а вот и они ваши соц опросы по Пущино:))
Тут "Учоные за Афонаскина":))

Nataly
26.02.2009, 12:23
Помоему вопроса о доверии этому человеку даже не должно вставать!Как можно верить человеку который врал людям столько лет?Это даже смешно!!!!

Nik
26.02.2009, 12:33
Сажать так всех виновных. А то Афонаскин мне уже напоминает ходорковского. Проворовался, да. Но остальные олигархи (читай вороватые чиновники) почему-то гуляют.
Авфанаскин - слишком мелкая местная фигура. Ему сказали: не иди на 3-й срок. Непослушался, теперь получает.

Allseasonlover
26.02.2009, 12:35
Причина того, что его "взяли с поличным" другая. Не стану говорить правды в деталях, ибо хоть и форум открытый и либеральный, но многие, кто сюда заходит, могут не так понять. Скажу лишь, что он перешёл дорогу более "крутым" дядькам при распределении земель. Был бы афоня дальновиден и думал бы как минимум на два шага вперёд, уголовного дела на него бы не завели. Мораль сей басни такова: не навреди ближнему своему...

Diogen
26.02.2009, 12:40
Написал: "скорее да". Почему ? У меня нет оснований совсем не доверять этому человеку. То, что он зарвался в своей власти - это, безусловно минус (авторитарность - страшная вещь), но то, что дороги регулярно чистятся (чего не было при предыдущих правителях), что город имеет благопристойный вид (если не считать загаженных территорий возле питейных заведений), что всё таки существовал план дальнейшего развития инфраструктуры - это показатель работы главы.

Nik
26.02.2009, 12:47
А у меня нет оснований ему доверять. Все вышеперечисленное - это элементарная обязанность любого лидера в наведении порядка на подчиненной территории, будь то город или организация, или собственное дело. Даже говорить об этом не нужно. Любой настоящий лидер просто комфотно себя чуствовать не будет в бардаке. Да и городок у нас слишком мал, чтоб с этим возникли серьезные проблемы.

Diogen
26.02.2009, 12:54
Судить я буду после того, как будет с кем сравнивать (с последующим главой).

как44
26.02.2009, 13:59
а вы чё забыли чтоль шо у нас борьба с коррупцией то тока недавно началась( мне кажится шо медьведь не голословен(начали всех проворовавшихся не допускать до выборов) а не которых и снимать до выборов(4 губернатора-мерси боку)

Ulia
26.02.2009, 14:03
-Скорее да

Ругать и обвинять все молодцы, но кто мы такие, чтобы судить человека!

Витек
26.02.2009, 21:37
Не доверяю

Roman-X
26.02.2009, 22:00
-скорее да.

Года через 2-3 будем судить насколько он был плох или хорош.

djsam
26.02.2009, 23:40
-Скорее да

Ругать и обвинять все молодцы, но кто мы такие, чтобы судить человека!

Народ выбирает себе подходящего мэра. Кандидат себя продвигает, себя рекламирует, многообещает. И МЫ СУДИМ нужен нам такой мэр или? Это выборы! И выбирает народ! Так что у нас есть право судить человека за его поступки! Чего собственно говорить, посмотрите на земли, на недвижимость, дороги, мусорные контейнера с ёлками, завод в центре города и за приделами города, баба яга.... Все дорожно-уборочные работы осуществляет Серпухов (по крайней мере в 2007г. было передано в город Серпухов) Посмотрим за 5"Д" стройка тормознулась, а квартирки то для 17,18,19,20 "В" "ОКА" открытие было давно, а открыли только...... да посмотреть , оглянутся, открыть глаза и всё будет понятно

Sayonara
26.02.2009, 23:46
ролик конечно антиагитационный, ежу понятно, но доля правды в нем есть... интересно кто предоставил любительские кадры видео, видимо в окружении Афанаскина появился крот... или крыса, которая старалась бежать с корабля

Nataly
27.02.2009, 14:22
Да!Ролик на самом деле занятный!

FL1NT_[LP]
27.02.2009, 15:00
ролик конечно антиагитационный, ежу понятно, но доля правды в нем есть... интересно кто предоставил любительские кадры видео, видимо в окружении Афанаскина появился крот... или крыса, которая старалась бежать с корабля

,я говорил,что по россии про него репортабыл,мне не верили)

land_niver
27.02.2009, 20:00
Голос за кадром очень знакомый , похоже это один из работников "Ока fm" 107,2 .
Стакан в руках мера конечно его не красит, но неужели другие кандидаты состоят в обществе трезвенников?!

Roman-X
27.02.2009, 20:04
Голос за кадром очень знакомый , похоже это один из работников "Ока fm" 107,2 .

Да не похоже,а он и есть.Он регулярно ведёт передачи разаблачающие Серпуховскую власть.:pig_ball:
P.S.Вот только забыл как его зовут.:blush:

land_niver
27.02.2009, 20:09
В последнее время он ведет зазубренную передачу разоблачающую Пущенского мэра.
Оно конечно правильно народ в праве знать своих героев , но в этом случае "Излишек уже ЗА ДОЛБАЛ!" Хоть бы разнообразие вносили.

Roman-X
27.02.2009, 20:16
"Излишек уже ЗА ДОЛБАЛ!"
Ещё как,у меня жена уже про выборы во сне бормочет-страшно. :horror::offtop:

Sayonara
27.02.2009, 20:17
еще немного - еще чуть чуть, 2 дня

Roman-X
27.02.2009, 20:21
еще немного - еще чуть чуть, 2 дня
Вот только это и радует,что осталось всего 2 дня и народ выйдет из агитационного "гипноза-дурдома" и всё вернётся на круги своя.В том числе-форум,и его обитатели и будет опять интересно.:offtop:

administrator
27.02.2009, 20:24
ролик конечно антиагитационный, ежу понятно, но доля правды в нем есть... интересно кто предоставил любительские кадры видео, видимо в окружении Афанаскина появился крот... или крыса, которая старалась бежать с корабля
Жень, выложи плс этот ролик на клипшару!

jason
27.02.2009, 20:45
куле ролик итак понятно что за РАБОЧИХ надо голосовать АФОНЯ ЛОХ

Sayonara
27.02.2009, 21:29
Вот только это и радует,что осталось всего 2 дня и народ выйдет из агитационного "гипноза-дурдома" и всё вернётся на круги своя.В том числе-форум,и его обитатели и будет опять интересно.:offtop:

сам займусь чисткой дебилотем про выборы:disco:
как на клипшару выкладывать? я не умею:search:

administrator
27.02.2009, 21:31
сам займусь чисткой дебилотем про выборы:disco:
как на клипшару выкладывать? я не умею:search:
Чисткой не надо. Надо делать это грамотно, сначала предлагаю просто закрыть их, потом после выборов переместим их куда следует, я тебе про скрытый раздел говорил.
2. http://clipshare.itaec.ru
регишсо и заливаеш - всё просто :)