PDA

Просмотр полной версии : В Ступинском районе готовятся к проведению Праздника труда


Почтальон
25.02.2009, 13:00
В марте и апреле в Подмосковье начнутся мероприятия по подготовке и проведению Праздника труда. В Ступинском районе эта работа поводится уже сейчас.

Составлен и утверждён график проведения конкурсов по профессиям. Они пройдут как на предприятиях, так и в учреждениях района. Некоторые конкурсы уже состоялись, например соревнования среди педагогов и конкурс на лучшего работника учреждения культуры.

В марте выберут лучшего медицинского и коммунального работников, фрезеровщика и водителя, пахаря и оператора машинного доения. Победители станут участниками областных соревнований.

В апреле в Ступинском районе будут организованы ярмарки вакансий, которые подготовят Центр занятости и Молодёжная биржа труда. Школы города примут участие в Днях открытых дверей для выпускников. В этих мероприятиях всегда очень заинтересованы руководители предприятий города и района, кадровые службы.

Одним из больших разделов в плане подготовки к празднику является проведение Дня благотворительного труда на рабочих местах с перечислением заработанных средств на профилактику безнадзорности и правонарушений детей и подростков и другие благотворительные мероприятия.

Праздничные мероприятия, посвящённые Празднику труда, пройдут 17-18 апреля. На районном праздничном вечере вручат награды губернатора Московской области Б.В. Громова и главы Ступинского муниципального района, творческие коллективы подготовят концертную программу.

По сообщению пресс-службы администрации Ступинского района



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/39659.html)