PDA

Просмотр полной версии : Подмосковная команда завоевала первое место во втором туре Высшей лиги чемпионата России по бадминто


Почтальон
25.02.2009, 09:50
В городе Куровское Орехово-Зуевского района завершился второй тур Высшей лиги чемпионата России по бадминтону. Игры проходили во Дворце спорта «Молодёжный». На шести площадках команды дивизиона «А» и дивизиона «Б» выявляли сильнейших. В дивизионах «А» и «Б» соревновались по шесть команд. Первое место в дивизионе «А» по итогам двух туров заняла подмосковная команда «Фаворит-Раменское-2».

Занимая после первого тура чемпионата России третью позицию, команда «Фаворит-Раменское-2» во втором туре сумела улучшить игру и, завоевав четыря очка из пяти возможных в командной борьбе, обошла по показателю личных встреч команду «Волга» из Орехово-Зуева. По итогам второго тура она заняла второе место, уступив только команде «Спутник-Калуга» из Калужской области. Третий заключительный тур Высшей лиги Чемпионата России по бадминтону пройдет в апреле в Саратове. Подмосковные команды «Фаворит-Раменское-2» и «Крепкий орешек-1» выходят на финишную прямую чемпионата России с хорошими показателями.

По сообщению Спорткомитета Московской области



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/39641.html)