PDA

Просмотр полной версии : Вся правда об америке.


Delta_Q
02.02.2008, 01:36
Это надо Америкосам показывать какие они отвратительные.
Смотреть (http://forum.psn.ru/myshare/?dl=5d5afba762ea9ff71ff9448530f60d8b)

~KrisTina~
02.02.2008, 06:29
на каждую страну можно посмотреть без грима.....то что Буш дурак, все об этом знают.

Delta_Q
02.02.2008, 11:25
Смотрель фильм о глобальном потеплении. Там в скольз упаминаеться что при глобальном потеплении у Пендосов есть план который рассматривает територию России как потенциальную територию для захвата как экологически и экономически выгодна.
Так что Чем теплей на планете тем ближе 3 мироая война.

Smarty
02.02.2008, 18:04
В этом плане Пущино отходит штату Канзас. Они будут садить здесь кукурузу. Давайте отомстим им заранее. Предлагаю заслать Delta_Q в Канзас для совершения партизанских вылазок. Перед засылкой на всякий случай наградить его Орденом защитника Отечества, а то мало ли что...

jason
02.02.2008, 18:43
какая-то ерунда

WERt
06.02.2008, 00:45
да не смотрите вы ети фильмы,папарацы правацируют ,снимают чушь всякую,а вы ведетесь,и потом американцев не любите

~KrisTina~
06.02.2008, 07:43
да не смотрите вы ети фильмы,папарацы правацируют ,снимают чушь всякую,а вы ведетесь,и потом американцев не любите
абсолютно согласна....не верьте всему что пишут про америку!!

Delta_Q
06.02.2008, 17:17
Да нормальный фильм .. мне понрависля.. А че не верить?
Какая страна использоваля ядерное оружие на живых людях? (Учитывая что Япония уже капитулировала)
Кто заявлет что в Ираке Химическое и ядерное оружие воодит войска а когда там ничего не находят, отмазывается и наченат гнать про борьбу с терроризмом?
Кто во преки всех норм и установок и против воли большенства жителей стран размещает свои базы?
Кто занимет первое место в мире по продаже оружия?
Кто кричит что они самые демократичные, но при этом в самой строне куча нарушений прав человека (сами америкосы выносят это на суд)?
Этот список можно продолжать очень долго..
Так что целуйте в попу вашу любимую америку, а мне она противна :) (Именно правящая верхушка и полит курс страны, а не сами жители. сами америкосы не виновны что у них такая страна)

В Америке щас идут выборы.. я почти на 95% уверен что победит Республиканц с линией продолжающий гнуть Бушовскую политику. Вот увидите. Ни Жена Клинтона не молодой реформатор от партии демократов невыгодны тем кто стоит в тени власти.

З.Ы. У меня много кого я знаю уехали в эту Америку, вплоть до соседий котрые всей семьей уехали в 1993 году и я переписывался с ними. ПОэтому некоторе бытовые тонкости знаю не по наслышке. Почему не возвращаються? отвечают прост (Со слов уеховших) "там уже благоустроены и имеем работу и возвращаться это всеравно что начинать все заного, а от России уже отвыкли"

~KrisTina~
07.02.2008, 01:03
Да нормальный фильм .. мне понрависля.. А че не верить?
Какая страна использоваля ядерное оружие на живых людях? (Учитывая что Япония уже капитулировала)
Кто заявлет что в Ираке Химическое и ядерное оружие воодит войска а когда там ничего не находят, отмазывается и наченат гнать про борьбу с терроризмом?
Кто во преки всех норм и установок и против воли большенства жителей стран размещает свои базы?
Кто занимет первое место в мире по продаже оружия?
Кто кричит что они самые демократичные, но при этом в самой строне куча нарушений прав человека (сами америкосы выносят это на суд)?
Этот список можно продолжать очень долго..
Так что целуйте в попу вашу любимую америку, а мне она противна :) (Именно правящая верхушка и полит курс страны, а не сами жители. сами америкосы не виновны что у них такая страна)

В Америке щас идут выборы.. я почти на 95% уверен что победит Республиканц с линией продолжающий гнуть Бушовскую политику. Вот увидите. Ни Жена Клинтона не молодой реформатор от партии демократов невыгодны тем кто стоит в тени власти.

З.Ы. У меня много кого я знаю уехали в эту Америку, вплоть до соседий котрые всей семьей уехали в 1993 году и я переписывался с ними. ПОэтому некоторе бытовые тонкости знаю не по наслышке. Почему не возвращаються? отвечают прост (Со слов уеховших) "там уже благоустроены и имеем работу и возвращаться это всеравно что начинать все заного, а от России уже отвыкли"

ну не думаю что республиканец победит...почти вся америка за демократов....победит Клинтон либо Орак Обама!
з.ы. я думаю что у твоих знакомых это только оправдания....хотя всякое может быть, но такое я слышу первый раз, если очень хотели уехать даже и не вспомнили бы что отвыкли от России.

Delta_Q
07.02.2008, 02:48
А ты помниш как выбирался Буш на второй срок?
Аж до суда дело дошло, о неправельных подсчетах голосов.

Ну когда уезжали люди, в России был развал и все научники ломанулись в штаты. А Америка это страна где все упираеться в деньги деньги и еще раз деньги.
К примеру семьи уезжая устраивали детей в школы затем в Коледжи и так далее. И если возращаться это прирывать учебу, устойчевый зароботок уже частично оплаченое жилье купленное на кредит и так далее. Поставь себя на место уховших. Поймеш что обратно уже некуда срываться.
У меня в лаборатории работал хороший програмист его пригласили в Америку на 3 года работы одна фирма. Уже прошло около 6 лет он недавно приезжал. Рассказал что все, вросли и обратно если и возвращатсья тока когда дети закончать всевозможные учебные заведения.

~KrisTina~
07.02.2008, 04:23
я и есть на месте уеховших и все прекрасно понимаю. сама столько раз хотела обратно, но все говорили что американское образование больше ценится и сейчас я с этим абсолютно согласна, поэтому все и говорят если и возвращатсья тока когда дети закончать всевозможные учебные заведения.

Delta_Q
07.02.2008, 14:05
Американское оброзование цениться тока, америкосы почемуто всеравно нанимают китайских, индийских и российских програмистов и научников. Одна из причин что оплата труда таких дешвле и более квалифецированей специалисты. :)
Да и не токо образование. также и медецинское обслуживание. У знакомого что уехал в штаты заболевание гепатитом, он сюда боится возвращаться т.к. там вроди стоит на учете и получает необходимео медецинское обслуживание. А у нас тут ХЗ как с этим.

Мазик
07.02.2008, 20:23
И где ещё бандитская страна, Россия или Америка! всех
свидетелей убирают