PDA

Просмотр полной версии : В Мытищах была организована вторая за этот год ярмарка вакансий


Почтальон
24.02.2009, 15:50
В Мытищинском районном Центре занятости населения состоялась очередная расширенная ярмарка вакансий, в которой приняли участие 16 предприятий, потенциальных работодателей.

Временно безработным жителям Мытищинского района были предложены свободные и актуальные вакансии сегодняшнего дня. В основном, это рабочие специальности, младший медицинский и обслуживающий персонал, работа в клининговых компаниях.

По-прежнему требуются педагоги, юристы, врачи, специалисты некоторых инженерных профессий.

Ведущий специалист отдела взаимодействия с предприятиями Л. А. Крылова выразила огромную благодарность всем работодателям, принявшим непосредственное участие в сегодняшней ярмарке. Она заверила, что, несмотря на некоторые трудности в организации подобных мероприятий в условиях сложной экономической ситуации, мытищинский центр занятости планирует проводить ярмарки вакансий ежемесячно, а по возможности и чаще.



На ярмарке, как и в прошлый раз, можно было пройти тестирование по профориентации, побеседовать с психологами, получить квалифицированную помощь специалистов центра по всем интересующим вопросам.

По сообщению официального сайта администрации Мытищинского района (http://www.mytyshi.ru)



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/39580.html)