PDA

Просмотр полной версии : В выходные подмосковная милиция провела работу по предотвращению незаконного оборота наркотиков в По


Почтальон
24.02.2009, 15:50
За прошедшие выходные подмосковными милиционерами была проведена работа по предотвращению незаконного оборота наркотиков в Подмосковье. В результате всех проведённых мероприятий с 21 по 23 февраля оперативники обнаружили и изъяли свыше 140 грамм героина, 10 граммов гашиша и 2 килограмма 636 грамм марихуаны.

22 февраля сотрудниками уголовного розыска совместно с ДПС УГИБДД по Московской области в Балашихе на 20 км Щелковского шоссе задержан 25-летний житель Щелковского района, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 8 грамм героина.

Также, Балашихинским уголовным розыском УВД и инспекторами ОГИБДД в результате реализации оперативной информации на улице Гагарина в Реутове задержана автомашина ВАЗ-2115, под управлением 47-летнего жителя Тюменской области, у которого обнаружено и изъято 9 грамм героина. В ходе осмотра автомобиля обнаружено и изъято 123 грамм героина. Всего изъято 132 грамма героина.

В Пушкинском районе милиционеры пресекли деятельность Молдавской этнической преступной группы, которая организовала поставки марихуаны.

На улице Кузнецкий мост города Пушкина остановлена автомашина ВАЗ-2108. При досмотре в автомобиле обнаружено и изъято 2 441 г марихуаны. В качестве пассажира в автомобиле следовал местный житель 1979 года рождения, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято 10 грамм гашиша.

В Лобне в ходе проведения "проверочной закупки" 50-ти грамм марихуаны задержан местный житель, у которого дополнительно в ходе личного досмотра изъято 145 грамм марихуаны и 6 000 помеченных рублей. Всего изъято 195 грамм марихуаны.

По всем выявленным фактам проверяются каналы приобретения и поставки наркотиков.





По сообщению УИ и ОС ГУВД по Московской области



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/39610.html)