PDA

Просмотр полной версии : Город Пущино отметил вывод войск из Афганистана


administrator
23.02.2009, 10:19
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=10786


В наукограде состоялись торжественные мероприятия, организованные местным отделением партии "Единая Россия"

15 февраля в Пущино остоялись торжественные мероприятия, посвященные 20-летию вывода Советских войск из Афганистана. Действо было организовано местным отделением партии "Единая Россия".
Более полутора тысяч человек приняли участие в мероприятии. Первое почетное место в колонне заняли виновники торжества - афганцы, участники локальных воин и ветераны Великой Отечественной Войны города Пущино, а также около тысячи представителей партии "Единая Россия" и молодежного движении "Местные".
К шествию присоединилось более трехсот жителей Пущино. На мероприятии с торжественной речью выступили советник губернатора Подмосковья Наталья Шуба и генерал-майор в отставке Геннадий Кудинов. Поздравил всех собравшихся и первый заместитель главы Серпуховского района Александр Рабочих.
В "Парке Победы" все собравшиеся отдали дань памяти и возложили цветы к стеле наукограда. По окончанию официальной части, для гостей был организован концерт памяти, в котором приняли участие творческие коллективы региона, а также – группа "Славяне".
http://www.glazey.ru/news/social/2110/