PDA

Просмотр полной версии : За кого я голосую?


Ярый Пущинец
18.02.2009, 16:00
Обвиненный в пьянстве министр финансов Японии Сиоити Накагава заявил о том, что готов уйти в отставку.
Но это у них! А у нас? А у нас пьяный мэр разъезжает по встречной полосе до тех пор, пока кого-нибудь не переедет на смерть. И только тогда обнаруживается, что он и ранее катался «под шафе». У них, достаточно скандальной публикации, чтобы руководитель, подозреваемый в «отмыве» денег добровольно сложил свои полномочия. У нас возбуждается уголовное дело в отношении мэра обвиненного в обналичивании «детских» денег, а он, как ни в чем не бывало, заявляет о том, что это «заказуха». Иными словами, прокуратура обвиняется в серьезнейшем преступлении против личности? Возможно ли такое там? А у нас - пожалуйста!
У них достаточно похотливого взгляда на секретаршу и ....загремел руководитель, обвиняемый в грязных сексуальных домогательствах. У нас на виду у всего города мэр публично ведет неразборчивую половую жизнь, и более того, кичится этим, и ничего!
А жилищный вопрос? 12 квартир оформленных на своих ближайших родственников стоимостью более 30-ти миллионов рублей! Неужели это трудно проверить? Но если заглянуть в налоговую декларацию, то в собственности можно обнаружить..... всего лишь одну единственную, однокомнатную квартиру, после чего хочется склонить голову перед скромнейшим руководителем. Хочется добавить денег ему на «двушку»! Как, никак Глава наукограда!
Я не хочу больше как у нас! Я хочу как у них! Мне не нужен больше глава — алкоголик и вор, бабник и браконьер, хам и не образованный человек!
Я уважаю себя и хочу, гордится своим главой города, брать с него пример во всем, и, прежде всего в отношении к нам, людям, чьи интересы он должен защищать и чьи права отстаивать! Я хочу ему доверить это, придя на избирательный участок 1 марта! Могу ли я это доверить Анатолию Афанаскину! Нет, и еще раз нет!
Для чего он вступил в партию? Для того чтобы за партийным щитом, как он полагал, скрыть свои должностные преступления, спрятать глубоко аморальный облик. Однако партия отказала ему в доверии, сказав свое партийное НЕТ! И, что же Вы думаете? Жажда власти оказалась сильнее партийной дисциплины. Хам, он и в партии ХАМ!
Я не хочу, чтобы мой город возглавлял вор с одутловатым от пьянства лицом!
Я хочу высоко нести имя моего мэра, а не выносить его тело с очередного банкета!
Я хочу, чтобы моя очередь на жилье когда-нибудь закончилась! АФАНАСКИН ВЕРНИ МУНИЦИПАЛИТЕТУ КРАДЕНОЕ ЖИЛЬЕ!!! Мария Васильевна Жукова, жительница м-на «Д», дома №6 кв. 129.

SaNder
18.02.2009, 16:08
Вот она,ярая антиагитация накануне выборов,в ход уже и сетевая атака пошла :not_i:

FloweRS.D
18.02.2009, 16:54
А мне он нравится.То что он выпивает я не вижу в этом чего то ненормального.Вы уж извините я живу не в Японии(честно говоря не люблю этот народец http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=5964)Я вот тоже хочу машину,квартиру и дачу.Но на кого то я не рассчитываю,а стараюсь свою жизнь построить сам.Мне важно чтобы в городе был где нужно ремонт,порядок и чистота! А Вы товарищ иждивенец,привыкли на кого то надеется.Если таких халявщиков будет большинство то по моему мы катимся в низ.

Sayonara
18.02.2009, 17:01
А мне он нравится.То что он выпивает я не вижу в этом чего то ненормального.Вы уж извините я живу не в Японии(честно говоря не люблю этот народец http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=5964)Я вот тоже хочу машину,квартиру и дачу.Но на кого то я не рассчитываю,а стараюсь свою жизнь построить сам.Мне важно чтобы в городе был где нужно ремонт,порядок и чистота! А Вы товарищ иждивенец,привыкли на кого то надеется.Если таких халявщиков будет большинство то по моему мы катимся в низ.

он конечно может нравиться - харизма присутствует, но аргументация по данному вопросу совершенно глупая, прочитайте первый пост, потом будете бить себя в грудь и говорить о любви... ейбогу такими недалекими выглядите

Саныч
18.02.2009, 17:01
Как достали вы уже тут писать!! Да не верит вам никто!! Уже ясно все и понятно

FloweRS.D
18.02.2009, 17:32
он конечно может нравиться - харизма присутствует, но аргументация по данному вопросу совершенно глупая, прочитайте первый пост, потом будете бить себя в грудь и говорить о любви... ейбогу такими недалекими выглядите(Написал в кратце,так как не люблю много букф.Че за сравнения у НИХ ТАМ(ускоглазых)???И че за привычка прятаться за старым человеком(это бабушка написала)???Вы посмотрите как люди живут в других городах Московской области и сравните.Везде помойка,бардак и криминал.Пущино один из самых красивых,чистых и культурных городов России(кроме Питера:cheesy:).Каждый человек не без греха,хуже когда кто то из под кого то начинает поливать грязью,тем самым обливает и себя.
ЗЫ.Достали эти распространители агитации(за всяких там не знаю кого),сегодня уже двоих на йух послал.

Nik
18.02.2009, 17:41
Я не приверженец Афанаскина, но автор темы явно зарегился только для того, чтоб полить его грязью. Еще одна его тема - http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?p=66053#post66053.
З.Ы Достала меня уже эта предвыборная гонка:shum_pila:

Allseasonlover
18.02.2009, 18:10
Да ладно, не парьтесь форумляне, всё пройдёт ( в. т.ч. и этот мелкий дележок властьицы), только душа каждого из нас во веки веков будет! А это и есть отправная точка, ибо Правда живёт в сердце каждого человека!

gringo
18.02.2009, 18:47
давайте закроем глаза на подвиги нашего мэра?афоня-добрейшей души человек!ну разрешил пару строек в нелепых местах-город должен строится и развиваться!ничего что большинство квартир в новостройках скупают москвичи?ну пьяный пару раз засветился на мероприятиях-у всех свои недостатки,ну ворует из бюджета города(то есть у нас с вами) надо же квартиры на что то же содержать.давайте официально разрешим пользоваться мэру бюджетом города для своих интересов(что он давно и делает)

Mr.Boris
18.02.2009, 18:49
паддерживаю!

Allseasonlover
18.02.2009, 19:08
Ну, хорошо, я говорил напрямую с одним из его ближайшего окружения. Назвали как есть цену. Год назад земля стоила неофициально 50.000 руб за сотку (а что, для дЯревни много не нада) при распределении с согласования афонькина. Это что ли нормально?! Или надо теперь больше брать чтобы задавить всякий бизнес и инициативу в корне?!!!

gringo
18.02.2009, 19:35
афанаскин последние годы и занимался тем что распродавал город- кто нибудь вразумительно может сказать что конкретно афоня сделал для города?

lyohin
19.02.2009, 08:53
афанаскин последние годы и занимался тем что распродавал город- кто нибудь вразумительно может сказать что конкретно афоня сделал для города?


А можно раскрыть поподробнее - что значит "распродавал город"?

Mako
19.02.2009, 08:59
Давайте в таком же констекстве Лушкова разберем!

Sayonara
19.02.2009, 08:59
А можно раскрыть поподробнее - что значит "распродавал город"?

всех фанатов Афанаскина нужно взять за руку и поводить вокруг строящихся объектов в Д в жилом массиве? или Вы ослепли?