PDA

Просмотр полной версии : Кризис в Мосэнергосбыт.


Roman-X
13.02.2009, 18:54
Вообщем дома закончилась аббонентская книжка для оплаты электроэнергии-(такая книжечка с кучей пустых квитанций-для тех кто не знает).
Прцедура получения её проста,достаточно пойти в Пущинский участок ОАО"Мосэнергосбыт" и попросить выдать тебе новую книжку,что и было сделанно сегодня моим отцом.
Но к его изумлению ему выдали всего лишь одну пустую квитанцию.
Видя его удивление последовало объяснение,что бумаги у них нет,поэтому ему придётся сходить и наделать себе копий сколько нужно.
Вот становится не понятным это что кризис в стране или или в мозгах руководства?
С одной стороны многие могут позволить себе наделать копий на работе или дома при наличии принтера,а как быть пожилым,одиноким,неимущим? У них есть только один вариант сходить и сделать копию платно (1 копия-5руб),а копий соответственно нужно 12 штук.

Скоро наверное дойдёт до того ,что будем в магазин ходить со своей кассовой лентой чтоб получить чек о покупке.:post-566-1136545093

Sayonara
13.02.2009, 19:01
ага а милиции надо дубинки купить будет, ато им нас бить нечем будет)))

Lenastik
13.02.2009, 19:35
В связи с тем,что организация "ЦОПЭнерго" переводится в другую организацию, возникают проблемы такого рода как у вашего папы. Пущино смогло предоставить этой организации временное(очень маленькое!) помещение в 33"В". И поэтому там негде поставить даже нормальный принтер. В скором времени проблемы с местоположением организации должны уладиться,но пока город(по непонятным причинам!) затягивает переезд уже в обозначеное помещение!
P.s: хотелось бы отметить, что - что бы вашему папе выдать эту квитанцию, работник был вынужден ехать в сепухов и распечатывать её персонально.Легко списывать всё на кризис...

Nik
13.02.2009, 21:07
...............
P.s: хотелось бы отметить, что - что бы вашему папе выдать эту квитанцию, работник был вынужден ехать в сепухов и распечатывать её персонально.Легко списывать всё на кризис...
Понятно, но причем тут папа? Ему нужно было самому в Сеппухов за квитанцией ехать?
Сегодня был там. Действительно, напихали в комнатушку народа как шпротов в банку. Забавно охранник смотрится в таких условиях.

Roman-X
13.02.2009, 21:42
В связи с тем,что организация "ЦОПЭнерго" переводится в другую организацию, возникают проблемы такого рода как у вашего папы.
1.Перевод организации не должен влиять на простых потребителей (это проблема руководства,которое не всостоянии организовать правильную работу данного предприятия.
2.Тут дело совершенно не в моём папе,так как я в состояние себе распечатать нужное количество квитанций,тут дело в пожилых,одиноких людях которые экономят каждую копейку.

Пущино смогло предоставить этой организации временное(очень маленькое!) помещение в 33"В". И поэтому там негде поставить даже нормальный принтер. В скором времени проблемы с местоположением организации должны уладиться,но пока город(по непонятным причинам!) затягивает переезд уже в обозначеное помещение!

Пущино и "ЦОПЭнерго" -не вижу связи.Почемубы руководству "ЦОПЭнерго" не арендовать хрошее помещение для своих сотрудников,организация далеко не бедная.

p.s: хотелось бы отметить, что - что бы вашему папе выдать эту квитанцию, работник был вынужден ехать в сепухов и распечатывать её персонально.Легко списывать всё на кризис...
Ну при моём папе никто и не ездил ему квитанцию сразу дали,а то что роботнику пришлось ехать для этого в Серпухов,лишний раз доказывает что либо вашему руководству плевать на вас,либо оно совершенно некомпетентно.

land_niver
13.02.2009, 21:56
Пущино и "ЦОПЭнерго" -не вижу связи.Почемубы руководству "ЦОПЭнерго" не арендовать хрошее помещение для своих сотрудников,организация далеко не бедная.


Насколько мне известно бывшая "ЦОП..." ныне МосЭнергоСбыт уже арендовало другое большое помещение , но предыдущие арендаторы не спешат его освобождать , хотя они это должны были сделать в конце прошлого года.