PDA

Просмотр полной версии : Израиль: в Жигулях невозможно изнасилование


administrator
11.02.2009, 21:17
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=10440

Недостатки дизайна машины марки "Лада" советского производства спасли молодого репатрианта от обвинений в изнасиловании. Обычная романтическая история, превратившись в уголовное расследование, закончилась в зале суда.


Молодой человек, житель Ришон ле-Циона, познакомился с девушкой на интернет-сайте бухарской общины. Уже через две недели подруга переехала к нему жить, а еще через некоторое время между ними произошел конфликт, который привел к разрыву отношений.

Через несколько дней после ссоры парень позвонил своей подруге и предложил прокатиться с ним на машине. Девушка согласилась. Как следует из материалов дела, приехав в промзону Кирьят-Гата, молодой человек изнасиловал потерпевшую.

В ответ на предъявленные обвинения подсудимый заявил, что половой акт состоялся по взаимному согласию. Более того, по его словам, из-за неудобной конструкции автомобиля изнасилование невозможно, а сексуальный контакт может произойти только при активном содействии партнера.

Судьи решили лично убедиться в справедливости сказанного и отправились на проверку автомобиля подозреваемого. Они установили, что мужчина говорит правду. Без помощи девушки, сидевшей в машине, опустить спинку пассажирского сидения он не мог.

После того, как в показаниях заявительницы обнаружились и другие несоответствия, суд принял решение снять с подсудимого все обвинения.

SestrenkA
11.02.2009, 21:18
гон.... можно везде

administrator
11.02.2009, 21:21
гон.... можно везде
Ну не знаю, Оль, в восьмёрке у меня ещё не было ни разу, не буду так судить :)

SestrenkA
11.02.2009, 21:28
а в других значит насиловал?

если баба дура - то изнасиловать можно везде

Berserker
11.02.2009, 21:39
да невозможно в жигулях изнасиловать телочку. не верите? готов предоставить свою старушку для эксперимента

administrator
11.02.2009, 21:47
а в других значит наиловал?

если баба дура - то изнасиловать можно везде
Да, не повериш, я вот только этим мля и занимаюсь, что насилую тёток в жигулях всяких :)) :gigi::fuck:

Roman-X
11.02.2009, 21:48
"При покупке жигулей бонус-гарантированная защита по обвинению в изнасиловании"
Не плохая рекламка.

brosnan
11.02.2009, 22:09
У меня камри телок после этого сообщения не вожу.

Мазик
12.02.2009, 13:47
Я 2 года на "девятке" ездил, скажу так что там возможно очень многое

Nik
12.02.2009, 14:48
Мазик -настоящий маньяк!:kruger: