PDA

Просмотр полной версии : как обойти ограничения на скачивание


von
31.01.2009, 23:03
короче ... в офисе локальная сеть (и скис установил ограничения на обьём входящего трафика) то есть я фильм скачать не могу ни как ( ни через торрент клиент ни так просто) можно ли что сделать( прав администратора компа у меня нет)

Медведев
31.01.2009, 23:06
Это зависит от того, как ограничен доступ к компу у гостя

Nik
31.01.2009, 23:15
проще всего подружицо с админом ;)

Sayonara
01.02.2009, 01:25
работать надо, а качать всё из дома, оборзели все, вот от этого и кризис, что первое что мы делаем приходя на работу - открываем контакты и одноклассников...

Allseasonlover
01.02.2009, 01:51
нет ничего проще: зайди с сервера на тот сайт, откуда скачать что надо по договорённости с админом или когда он отсутствует... если конечно, админ и на сервер такое ограничение не поставил ... вопрос - гавно на самом деле ... любой фильм на ДВД от 100 руб. достать теперь можно

Sardonix
01.02.2009, 04:01
работать надо, а качать всё из дома, оборзели все, вот от этого и кризис, что первое что мы делаем приходя на работу - открываем контакты и одноклассников...

согласен на все 100%. Мы тоже всё уже поотрубали в фирме,совсем не работают люди..
Вариант,дружить с админами))))
Ну есть еще вариант
Если у вас НЕ ТЕРМИНАЛ на рабочих местах и соединение через прокси сервер,то можно попробовать подключиться по типу "туннель порта". Для этого есть программы. FreeCap например. Короче с настройками тоже повозиться нужно. У нас так народ в онлайн игры,однокласники и т.д заходил..пока мы не пропалили))
1.Главное знать адрес прокси (посмотреть его можно в настройках браузера)
2. порт по умолчанию в основном 3128
3. свой логин(доменное имя) на доступ в сеть
Если компы в домене,то главная проблема состоит в том,что у вас(скорее всего) отрублено "установление программ" или "права на запуск exeшников".... тут уже ничем не поможешь...

von
01.02.2009, 04:29
да мне разрешон доступ в ночное время куда хочу (а установление програм действительно невозможно-опера не установилась(пишет -когда устанавливал что нужны права админа) а торрент клиент установился

Sardonix
01.02.2009, 04:32
да мне разрешон доступ в ночное время куда хочу (а установление програм действительно невозможно-опера не установилась(пишет -когда устанавливал что нужны права админа) а торрент клиент установился

ну я понял КАК тебе запретили доступ (по времени блокировка портов). узнай,через прокси ты авторизируешься на вход в сеть или нет?