PDA

Просмотр полной версии : Новая акция - долой втыкателей


Sayonara
31.01.2009, 18:45
Со вчерашнего дня на форуме действует акция - "забань юзера с 0 сообщений или с дебилоникнеймом". Пока что это касается тех, у кого более полугода нет ниодного сообщения или в нике присутствуют безсмысленные циферки, значечки и т.п. В дальнейшем нарушители правил форума будут определяться по ip... Сейчас есть возможность перерегистрироваться и активно общаться на форуме.

Diogen
31.01.2009, 18:58
Страшнее "Say"-я зверя нет...

Sayonara
01.02.2009, 10:40
блин, только вчера ушел, тут этот ботяра появился, вот ip 219.148.119.9 - это вобще кто такое? может по айпишнику и закрыть?

Gary
01.02.2009, 10:42
иди игру качай

Sayonara
01.02.2009, 11:02
твои сверстники вон в мэры балатируются, а ты все игры качаешь

Gary
01.02.2009, 11:23
это твои уш тогда )))) р

gringo
01.02.2009, 20:08
Со вчерашнего дня на форуме действует акция - "забань юзера с 0 сообщений или с дебилоникнеймом"- давно пора. не понимаю людей которым при рег. в падлу почитать правила форума.А придумать нормальный ник-вообще не проблема (если есть мозг):taunt:

Медведев
01.02.2009, 20:16
Со вчерашнего дня на форуме действует акция - "забань юзера с 0 сообщений или с дебилоникнеймом"- давно пора. не понимаю людей которым при рег. в падлу почитать правила форума.А придумать нормальный ник-вообще не проблема (если есть мозг):taunt:

Отвечаю за себя.Сложно почитать правила? - нет, не сложно, но представь сколько сайтов и форумов в интернете, и ты на каждом при регистрации форуме или сайте будешь читать правила?Я сомневаюсь.А насчет никнеймов, это уже лень пользователя придумать нормальный ник, или просто спешит что то скачать и не думая пишет ник в регистрации

gringo
01.02.2009, 20:30
Отвечаю за себя.Сложно почитать правила? - нет, не сложно, но представь сколько сайтов и форумов в интернете, и ты на каждом при регистрации форуме или сайте будешь читать правила?Я сомневаюсь.А насчет никнеймов, это уже лень пользователя придумать нормальный ник, или просто спешит что то скачать и не думая пишет ник в регистрации

поэтому и надо банить- в следующий раз будут думать:fuck1:

land_niver
01.02.2009, 21:26
но представь сколько сайтов и форумов в интернете, и ты на каждом при регистрации форуме или сайте будешь читать правила?Я сомневаюсь.

Да бы не сомневаться,надо всегда читать правила, там где регистрируешься! Что бы в дальнейшем понимать, что можно делать,а что вообще не нужно.

SUB-ZERO
01.02.2009, 22:01
в админке есть опцейа сразу удалить таких юзеров толпой, и не захламлять базу

Sayonara
01.02.2009, 22:06
пришли картинко личкой, у меня только недавно полные права получились, к томуже всех забаненых Свят удалит потом. а еще всех с никами у кого есть циферное значение нельзя банить - например blink-182 это название группы) или там еще какие-нибудь

administrator
01.02.2009, 23:03
в админке есть опцейа сразу удалить таких юзеров толпой, и не захламлять базу
Так, без самодеятельности мне тут, из БД буду я ЛИЧНО чистить ботов.