PDA

Просмотр полной версии : Секс в необычных местах


Онотоле
28.01.2009, 18:52
Секс в необычных местах

Люди всегда стремились разнообразить свою жизнь. Чтобы получить новые впечатления, пережить яркие эмоции, они прыгают с парашютом, занимаются дайвингом и ищут новых ощущений в сексе. Да, мы делаем все возможное и невозможное во всех мыслимых и немыслимых местах, лишь бы возрос уровень адреналина в крови.

Давно доказано, что чем увлекательнее секс, тем более интересно людям находиться друг с другом. А маленькие приключения, которые мужчина и женщина переживают вместе, сближают их ещё сильнее. Например, вы оба опоздали на последнюю электричку. Или у вас сломалась машина во время путешествия. Или страсть застигла вас в самый неподходящий момент. Секс в необычных местах - это новые впечатления, адреналин в крови и ваши общие воспоминания, которым так приятно потом предаваться вместе.

Но! Положительные эмоции - это, конечно, прекрасно, но не стоит забывать про некоторые правила безопасности во время занятия сексом в необычной обстановке. А то, знаете ли, всякое случается.

Секс в автомобиле стал сегодня таким же привычным и обыденным, как и в постели. Но мы говорим о сексе прямо за рулем, во время движения! Для того чтобы уметь получать особые виды физического удовольствия и одновременно удерживать автомобиль на дороге, нужно обладать особым талантом, а это не многим дано. Тем более глупо суетиться, когда дорожные условия требуют предельного внимания, например во время езды по загруженному шоссе. Другое дело - интимная шалость во время скучной поездки по сельской местности. Вот здесь можно хорошенько расслабиться.

Сексу в самолете лучше всего предаваться летом, когда на партнерах будет минимум одежды и одевание-раздевание не займет много времени. Оптимальный вариант для секса в самолете - это время после его взлета и набора высоты. Человеческое тело после волнующего взлета уже возбуждено. И напряжение, которое может "затормозить" процесс, именно в этот момент полета минимально. Так что останется только найти уединенное местечко.

Секс в поезде максимально удобен и безопасен в двух позах. Лучше всего, когда партнерша сидит сверху. Кстати, видавшие виды уверяют, что даже двигаться женщине не придется, поскольку наши железные дороги исключительно подходят для ленивого секса: колеса, попадающие на стыки на рельсах, весьма существенно помогают в этом деле. Чтобы не упасть, партнерша может держаться за вешалку для брюк. Также можно использовать коленно-локтевую позу: если поезд резко не тормознет или не тронется, то секс в ней может быть весьма увлекательным. Главное - держитесь за что-нибудь!

Секс в метро в последнем вагоне поезда - мысль, которая посещала многие влюбленные парочки. Впрочем, решается на это далеко не каждый. Хотя случаи были. Это действительно можно сделать в последнем вагоне и желательно - в последнем поезде перед закрытием метрополитена. Нужно выбрать маршрут, где расстояние между станциями максимально большое. И вперед! Только нужно помнить, что метро - крайне негигиеничное место, так что не стоит особенно тереться там об чтобы то ни было.

Секс на природе, между прочим, самый небезопасный. При занятиях сексом в лесу настоятельно рекомендуется пользоваться средством от комаров и насекомых. Это раз. Обратите внимание на место, где не будет камешков и веточек. Это два. И убедитесь, что вы действительно уединились со своим партнером. Это три. Шорох в кустах или другой малейший намек на присутствие кого-то третьего может серьезно травмировать психику.

Секс в воде, безусловно, прекрасен, будь то джакузи, бассейн или теплое море. В воде вес тела, как известно, гораздо меньше. И те трюки, на которые вы никогда бы не осмелились в условиях гравитации, легко и непринужденно исполняются в жидкой среде. Главное - не захлебнитесь!

В общем, приступайте к поискам оригинальных, необычных мест для занятий сексом, но помните о том, что:

1) нужно соблюдать меры предосторожности в "экстремальных" условиях,
2) нужно убедиться, что ни вы, ни ваш партнер не будете "застуканы" на месте, чтобы не напугаться самим в самый разгар процесса, и не напугать того, кто вас может заметить,
3) и, конечно, нужно предохраняться.

Да здравствует безопасный секс!!!

Nataly
02.03.2009, 12:37
Помоему если уж приспичело где то в необычном месте, вряд-ли кто то будет думать о мерах предосторожности!

Жесть
13.06.2010, 01:31
Про воду несогласна. Я пробовала, всё время всплываю. Ничего не получится у вас.

Nataly
13.06.2010, 01:36
Поверьте,Уважаемаемая у нас всё получается!

Valerius
13.06.2010, 07:01
Про воду несогласна. Я пробовала, всё время всплываю. Ничего не получится у вас.
Мне чего то сразу, наверное от пошлости, на ум пришло только одно, . о.но не тонет, уж извините пожалуйста.

Anamaliya
13.06.2010, 15:40
я вот слышала историю, когда парень и девушка занимались сексом на подоконнике 9-го этажа (окно было открыто) и когда парень начал кончать, он укорил процесс и силу и нечаянно в порыве страсти сильно толкнул девушку, та в свою очередь из-за расслабления не удержала равновесия и выпала из окна!
может ситуация и забавная, но если бы это не было правдой! представляете как тяжело теперь у парня на душе!!! потерять любимую из-за банальной прихоти к разнообразию в сексе! :(
так что действительно: если эксперементировать, то только не думая оргазмом и половыми органами, а мозгами :)

administrator
13.06.2010, 15:46
я вот слышала историю, когда парень и девушка занимались сексом на подоконнике 9-го этажа (окно было открыто) и когда парень начал кончать, он укорил процесс и силу и нечаянно в порыве страсти сильно толкнул девушку, та в свою очередь из-за расслабления не удержала равновесия и выпала из окна!
может ситуация и забавная, но если бы это не было правдой! представляете как тяжело теперь у парня на душе!!! потерять любимую из-за банальной прихоти к разнообразию в сексе! :(
так что действительно: если эксперементировать, то только не думая оргазмом и половыми органами, а мозгами :)
Видать напором взял? :bananfuck:

Nik
13.06.2010, 15:50
Секс в необычных местах

А где у женщины необычные места?

Anamaliya
13.06.2010, 15:56
уши, ноздри :))

n_d
13.06.2010, 16:51
Про воду несогласна. Я пробовала, всё время всплываю. Ничего не получится у вас.
ну, не знаю, как это у вас получается всплывать :yolka: это надо постараться

Жесть
13.06.2010, 17:26
Вот хоть одна Анамалия более раскрепощенная девушка. Только то что ты пишешь про окно кошмар. А я вот так хочу:

Anamaliya
13.06.2010, 17:29
да-ну, не айс! там сто пудоф ветер шпарит, уж лучше посреди проезжей части! больше зрителей- сильнее экстрим! :))

Жесть
13.06.2010, 17:42
ты так быстро сможешь кончить?

Sashylia
13.06.2010, 19:41
ты так быстро сможешь кончить?

Жесть,предлогаю тебе создать тему "КАК БЫСТРО ВЫ КОНЧАЕТЕ?" это в твоем духе

Berserker
13.06.2010, 19:47
добавил вам опросничек, развлекайтесь :))

gringo
13.06.2010, 20:30
добавил вам опросничек, развлекайтесь :))
:+1_Smile: :a_5:

Valerius
13.06.2010, 20:43
В канализационном люке как то было:wow:.

Sashylia
13.06.2010, 20:48
Не вижу варианта "В ПОСТЕЛИ"

Valerius
13.06.2010, 20:51
Не вижу варианта "В ПОСТЕЛИ"
Это обычное место, речь идёт о необычном

СтЭф
13.06.2010, 20:52
:)) А где любимый вариант "по пьяни", мм?

СтЭф
13.06.2010, 20:54
Это обычное место, речь идёт о необычном

Смотря для кого.

Sashylia
13.06.2010, 20:56
Это обычное место, речь идёт о необычном

а что делать,если именно это место является необычным?

СтЭф
13.06.2010, 20:58
Делать ЭТО: свой вариант пишем в каментах

Anamaliya
13.06.2010, 21:47
в постели- очень даже необычно, если она посреди зелёной зоны будет стоять или на арбате например :)
а у меня самое необычное место- это тсадион второй школы :Р прям почти в центре футбольного поля :)

Sashylia
13.06.2010, 21:49
Нет-дома в постели-это настоящий экстрим!