PDA

Просмотр полной версии : попадались ли девушки не делающие минет?, секс опрос


Онотоле
28.01.2009, 18:35
Вот просто стало интересно, а есть ли реально такие... "динозавры"?
Смотришь разные блоги и сайты такое количество фото на эту тему ну, а начинаешь девушек опрашивать - Я не такая и т.п. ,но на практике то все по другому разница только в количестве времени и сил? За все время мне не попалась ни одна которая в конце концов не ухватила губками, как говаривал один друг : -целуешь девушку, а получается что чей то...

Tanich
28.01.2009, 21:16
Популярная темка))

Сам вопрос задал, сам же ответил. И чего пейсать? "Да/нет" ?

gringo
28.01.2009, 21:41
можно подумать что хоть одна признается что она именно ТАКАЯ:)):sterva:

Artist
28.01.2009, 22:31
Да,точно,это типа для девушки зазорно признаваться...:) Мне попадались.Точнее попадалАСЬ,одна была такая.:)

Удачник
28.01.2009, 22:42
Разок сталкнулся с такой((((

Mastema
31.01.2009, 01:25
скажу что много таковых! даже знаком с АБСОЛЮТНО ФРИГИДНЫМИ девками в возрасте 27 лет - им акроимя истерик ничего не нать!

Mako
31.01.2009, 08:24
целуешь девушку, а получается что чей то...

Мудрые речи! :2:

Мазик
31.01.2009, 12:08
Было такое, но я ещё маленький был

SestrenkA
31.01.2009, 13:03
Да,точно,это типа для девушки зазорно признаваться...:) Мне попадались.Точнее попадалАСЬ,одна была такая.:)

считаю, что зазорно должно быть мужчине признаваться в том. что ему попадались такие девушки, т.к. факт того, делает ли девушка минет напрямую зависит от мужчины - одному сделает, другому - нет. ИМХО.

Tanich
31.01.2009, 13:37
считаю, что зазорно должно быть мужчине признаваться в том. что ему попадались такие девушки, т.к. факт того, делает ли девушка минет напрямую зависит от мужчины - одному сделает, другому - нет. ИМХО.

Классно. То есть еще и степени "давания" существуют? Типа этому дам в одну дырочку, а вот этому - сразу в три :) Так-так, очень любопытненько.. А критерии каковы?

SestrenkA
31.01.2009, 13:44
а критерии, думаю, такие же как и у вас - мужчин... ведь далеко не со всеми девушками с кем вы занимались сексом делали кунилингус ;)

FL1NT_[LP]
31.01.2009, 18:03
аха

бубулятор
31.01.2009, 19:21
Ну нах, какой ещё кунилингус-минет рулит и точка! К тому же когда твоего младшего брата целуют губами, какая разница что ниже шеи у целующего\ей?????

Sayonara
01.02.2009, 01:39
блин, жаль тема в общем форуме - я б Вам написал что и как))) а так в целом - с недающими кудабы то нибыло не сталкивался - все зависит от тебя

SestrenkA
01.02.2009, 15:58
Ну нах, какой ещё кунилингус-минет рулит и точка! К тому же когда твоего младшего брата целуют губами, какая разница что ниже шеи у целующего\ей?????

1) т.е. ты согласен и на минет от мужчины? :))
2) получая удовольствие и не досталяя его своему (своей) парнеру(-рше) - это называется "игра в одни ворота", а такая "игра" долго не продлится

бубулятор
01.02.2009, 18:10
блин, жаль тема в общем форуме - я б Вам написал что и как))) а так в целом - с недающими кудабы то нибыло не сталкивался - все зависит от тебя

Тоже полностью согласен-как себя поведёшь так и будет!

gringo
01.02.2009, 22:29
не совсем в тему: прикиньте горный аул,ночь,жена мужу "Гиви,дарагой,зделай мне кунилингус!" Гиви-"э, жэнщина!здоровьем клянусь,да,зарэжу нафиг!:))

Tanich
01.02.2009, 22:44
а критерии, думаю, такие же как и у вас - мужчин... ведь далеко не со всеми девушками с кем вы занимались сексом делали кунилингус ;)

те же, не те же.. я спрашивал конкретно: что за критерии. ты напиши, а потом уже будем сравнивать: такие же они, или нет :)

Александр
07.02.2009, 17:19
хорошая темка, мне вот пару раз такие деуки попадались.......... одна ни в какую просто, а вторая, после недолгих уламываний, снизошла, намекнув что это в знак особой симпатии. Так что про критерии было бы любопытно узнать

Горыня
16.03.2009, 18:16
Заглянул.
Охренел.
Другой Мир етить.

В моем понимании, в знак особого расположения девушка может там, не знаю..... В щеку чмокнуть. А у вас просто ....ц какой-то. В знак особого расположения делают минет, а если как бэ особого расположения нема то по ходу просто дают себя вы....ть.
И у каждого типа опыт как у призового кобеля-производителя, минимум.

Содом и Гоморра.
Скромнее надо быть.

Diogen
16.03.2009, 18:54
Заглянул.
Охренел.
Другой Мир етить.

В моем понимании, в знак особого расположения девушка может там, не знаю..... В щеку чмокнуть. А у вас просто ....ц какой-то. В знак особого расположения делают минет, а если как бэ особого расположения нема то по ходу просто дают себя вы....ть.
И у каждого типа опыт как у призового кобеля-производителя, минимум.

Содом и Гоморра.
Скромнее надо быть.
Как у Высоцкого в песне поётся; "...времена и обстоятельства меняются..."

Горыня
16.03.2009, 19:17
Как у Высоцкого в песне поётся; "...времена и обстоятельства меняются..."

Все отныне беспорядочно сношаются?

Я конечно понимаю нравы изменились, но ИМХО не за такой короткий промежуток времени. Я вроде еще не такой старый.

Diogen
16.03.2009, 19:21
Мне уже доводилось вести полемику с юными особами на этих страницах. Их аргументы были настолько апломбатичны. что я поспешил "выкинуть белый флаг"...

Горыня
16.03.2009, 19:41
Мдя.
Весело живут аднака.
Хотя подозреваю раньше тоже было "скушно" далеко не у всех.

Александр
27.03.2009, 19:34
это было сказано про отдельные случаи, согласно теме........ разговоры: ... О времена!!!!! О нравы!!!!! дуаю, нужно разводить в другом месте..... никого обидеть не хочу......

Горыня
28.03.2009, 02:38
Это правильно. Обижать не надо.
ИМХО Нравы равно как и Нормы Морали они в любом месте и в любой теме Нравы и Нормы Морали в рамках одного социума.
Нравы обсуждаемые тут довольно..... экзотичны с моей точки зрения.
Меня как-то иначе видимо воспитывали.

Александр
10.04.2009, 17:04
я не знаю как кого воспитывали, только был задан конкретный вопрос, и на него дается конкретный ответ....... а мораль - это можно еще одну тему создать и там обсуждать какие все безнравственные......

Allseasonlover
11.04.2009, 06:24
Не понимаю тех, кто извращает физиологическое проявление любовных чувств между мужчиной и женщиной. Тот разврат, который устроил автор темы, говорит об одном: если у человека проблема, он выносит её на всенародное обсуждение. Но такой проблемы у нормального здорового мужчины быть не должно. То, что здесь обсуждают - холостой выстрел в извращённой форме.