PDA

Просмотр полной версии : icq на iPhone


Шумахер
24.01.2009, 11:22
скиньте кто небудь icq на Apple iPhone

VOLAND
26.02.2009, 10:45
BeejiveIM для Iphone (http://icqiphone.ru/beejiveim/beejiveim-iphone.html)

eejiveIM - это одна из первых программ, позволяющий общаться через ICQ с друзьями на iPhone. Основные возможности BeejiveIM:
Поддержка сервисов AIM/MobileMe, MSN/Windows Live, Yahoo!, GoogleTalk, MySpace, ICQ и Jabber
Экономия заряда аккумулятора
Соединение остается активным даже после выхода из приложения (возникает мгновенное уведомление о приходе нового сообщения)
Полное сходство с настольными IM-клиентами и интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Быстрое переключение между окнами чатов
Поддержка юникода, возможность вести беседу на любом языке
Работа в горизонтальном режим с увеличенной клавиатурой
Ведение истории и логов переписки
Отправка SMS, полная интеграция с адресной книгой
Активная работа с контактами: добавление/удаление, формирование /сортировка групп, блокировка, разрешение/запрет на авторизацию, поиск контактов
Контроль над статусом: автоматическая установка статуса “away”, режим “невидимки” и установка собственных статусных сообщений
Настройка оповещений, установка собственных звуков и настроек вибрации
Поддержка иконок, просмотр аватаров друзей и установка собственного

VOLAND
26.02.2009, 10:51
Apollo 1.02


Apollo - это мобильная ICQ на iPhone.
Большинство из нас так привыкли к ICQ на компьютере, что когда появилась возможность устанавливать программы в телефон - мобильная ICQ стала одной из первых программ прочно обосновавшихся на наших телефонах. Владельцы Apple iPhone не исключение. Apollo - мобильную ICQ на ваш iPhone. В разработке поддержки русского языка для Apollo принимал участие разрабочик русской клавиатуры для iPhone. Обзорный FAQ по мобильной ICQ для iPhone:


При авторизации следует вводить номер ICQ и пароль, а не ник и пароль.
Если Apollo вылетает после набора двух букв по русски, то выключите автокоррекцию ввода русской кливиатуры: Settings > General > Keyboard > Enable Autocorrection (в версии 1.0a5 и более новых эта ошибка устранена).
Если запустив этот ICQ клиент залогинившись выйти на "рабочий стол" то Apollo продолжает работать в фоне и быть в онлайне, а количество принятых сообщений отображается у ярлыка Apollo.
Если в вашем контакт листе подозрительно мало контакотов, не волнуйтесь, особенность данного ICQ клиента в том, что он отображает только тех кто ONLINE.
Если Apollo выдает сообщение could not connect to authentication server: No route to host то у вас просто отсутствует подключение интернет. Введите правильные настройки EDGE или Wi-FI и все заработает.
Зелёные кнопочки в Apollo означают готов общаться, а красные - занят или отошёл.

Полностью русская аська (ICQ) на iPhone Разработчики русской клавиатуры добрались наконец до ICQ клиента для iPhone - Apollo IM. Сегодня они выложили готовую программу с исправленными проблемами с русским языком - сообщения теперь принимаются и отсылаются нормально. Официальный сайт Apollo - www.apolloapp.com (http://www.apolloapp.com/)

niga^fzl
04.03.2009, 07:44
appStore тебе в помощь....
я лично palringo пользуюсь )

http://www.palringo.com/en/gb/download -- ссыль на Palringo/
но лучше установи с appStore

Tanюffоchka...)))
21.09.2009, 14:50
а в какую-то определённую папку её нужно кидать или в любую?