PDA

Просмотр полной версии : ночной клуб "Джулия"


pblzhik
22.01.2009, 18:53
"Джулия" - клуб единственный , специализированный КАРАОКЕ КЛУБ в районе.

-Профессиональное музыкальное оборудование,

-Дружескую атмосферу ,

-Уютный интерьер клуба,

-Большой выбор песен,

-Диско зал,

-Широкий ассортимент алкогольных напитков и коктейлей,

-Суши-бар,

-Блюда европейской кухни,

-Кальян,

-Внимательное, профессиональное обслуживание.

Все это и многое другое, сделает Ваш досуг незабываемым!

pblzhik
22.01.2009, 18:54
Клубу на постоянную работу требуются:

Официант-18-25 лет, опыт работы приветствуется, з/п по итогам собеседования.




Срочно:

Dj в караоке зал, график 5/2, мужчина от 20 лет,з/п по итогам собеседования.




Работник по техническому обслуживанию - мужчина от 40лет , без вредных привычек.



Контакт:

8 -926 -812 -00 -90

pblzhik
22.01.2009, 18:55
В ЭТУ ПЯТНИЦУ:

- dj mario ( с сэтом Back ...)

СУББОТА:

- дискотека 80-х
- dj titan

administrator
22.01.2009, 21:44
Не понял, ты что сменил место работы?

pblzhik
23.01.2009, 04:35
...почему???прост за ночь обьезжаю несколько клубоф!))))

SiBear
23.01.2009, 11:31
...почему???прост за ночь обьезжаю несколько клубоф!))))
А что, в Пущино есть еще клубы ?:58:

FL1NT_[LP]
23.01.2009, 12:41
зачем пущино,серпухов!

pblzhik
24.01.2009, 02:02
А что, в Пущино есть еще клубы ?:58:



в Джулию пришел человек,который хочет сделать из этого места что-то очень достойное,вдобавок к тому ,что уже есть!
И позвал меня собсна))))

А про клубы: у меня это - Серп: скоро открывающийся Мост (он же Серж), Кременки ("Эйфория"), Чехов ("Скарабей")...

pblzhik
27.05.2009, 09:28
Ночной клуб "Джулия"

30 мая для Вас играет резидент клуба - Dj M A R I O ("Мост", "Промзона","Stop & Go","Serge",- Серпухов;"Euphoria" - Кременки)
(disco-house, vocal house, electro house, melodic progressive)

Специальные гости:

- Dj Alex 71 ( r&b)

- dance группа "МАСТА"

- кульминация вечера - Dance Шоу барабанщиков

г. Пущино проспект науки д.1 (остановка "Зайчик)

ЦВ:

150 - девушкам
300 - мужчинам


http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=9778360
__________________

SiBear
27.05.2009, 11:00
Ночной клуб "Джулия"
- кульминация вечера - dance Шоу барабанщиков

Уточни, плз: барабанщиков или барабанщиц? От этого, думаю, сильно зависит желание посмотреть не только у меня :-)

Sayonara
27.05.2009, 11:28
Уточни, плз: барабанщиков или барабанщиц? От этого, думаю, сильно зависит желание посмотреть не только у меня :-)
да и желательно чтоб барабаны у барабанщиц были побольше)))

pblzhik
28.05.2009, 09:35
Уточни, плз: барабанщиков или барабанщиц? От этого, думаю, сильно зависит желание посмотреть не только у меня :-)


барабанщицы тоже будут!а вас что, наличие Ж в коллективе дополнительно смотивирует на посещение "Джулии"?) или мы все таки за перфоманс?;-)

SiBear
28.05.2009, 10:02
барабанщицы тоже будут!а вас что, наличие Ж в коллективе дополнительно смотивирует на посещение "Джулии"?) или мы все таки за перфоманс?;-)
Естессно. Если будут только одни М - то че на них смотреть. А вот если Ж - то совсем другое дело! :)

pblzhik
28.05.2009, 10:10
Естессно. Если будут только одни М - то че на них смотреть. А вот если Ж - то совсем другое дело! :)


Ваша позиция ясна;-))))

Приходите - будет интересно!

От себя скажу - порадую гостей клуба свежими легкими летними трэками...Будут и легкие стили house , если говорить о популярном нынче электро - то будут и коммерческие ремиксы на актуальные и популярные трэки!

pblzhik
28.05.2009, 11:36
А специальный гость вечеринки - dj ALEX 71 ( третье место всероссийского конкурса r&b диджеев) отмочит полуторачасовой сэт..

pblzhik
28.05.2009, 12:22
Клубу "Джулия" на постоянную работу требуются:

- официанты
- бармены
- звукооператор , диджей в караоке зал

Требования:

возраст - от 21года, опыт работы привествуется

Контакты: 89035743344

Дмитрий

SiBear
28.05.2009, 13:30
Ваша позиция ясна;-))))

Приходите - будет интересно!


Вообще-то я на "Джулию" немного обижен.
Отвечать Клиенту, который оставляет не меньше 2-3 тысяч за посещение (плюс хорошие чаевые) что "Лампа, которая освещает шар стоит 500 рублей, поэтому мы ее включать не будем - вдруг перегорит", по моему, как-то неправильно. Отвечал "помощник" управляющей (не ты, кстати?). Потом, правда, сама управляющая (или как у нее должность называется) все же сгладила впечатление нормальным разговором...

Запомните, мы (Клиенты) - не быдло. И обращаться с нами надо очень бережно!

pblzhik
28.05.2009, 13:37
Вообще-то я на "Джулию" немного обижен.
Отвечать Клиенту, который оставляет не меньше 2-3 тысяч за посещение (плюс хорошие чаевые) что "Лампа, которая освещает шар стоит 500 рублей, поэтому мы ее включать не будем - вдруг перегорит", по моему, как-то неправильно. Отвечал "помощник" управляющей (не ты, кстати?). Потом, правда, сама управляющая (или как у нее должность называется) все же сгладила впечатление нормальным разговором...

Запомните, мы (Клиенты) - не быдло. И обращаться с нами надо очень бережно!



не я,кстати, я dj, сначала приглашали периодически, теперь, с приобретением клубом нового оборудования (дэки - pioneer cdj-800 две штуки, и микшера 600го,а работа с ними как ни крути требует профессионализма,к- ) - стал резидентом этого клуба)))

pblzhik
02.06.2009, 19:57
5 июня

- Группа "ОТКРОВЕНИЕ"

- резидент клуба - DJ MARIO


6 июня

- Солистка женского состава хора Турецкого с новой сольной программой
- Специальный гость вечеринки - DJ SOMEWELL (a.k.a GOSH) - стиль музыки - lounge
- Специальный гость вечеринки - DJ КУЗНЕЦОВ (a.k.a МИГЕЛЬ) - с сетом в стиле диско, латино-хаус
- Резидент клуба - DJ TITAN
- ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ
- GO - GO поддержка (Оленька и Танечка))))

Цена вопроса на предстоящий week - end :

М- 250
Ж- 150

WELCOME!!!

Anamaliya
02.06.2009, 20:43
5-6 мая..... рыжик, ИЮНЬ НА ДВОРЕ!!!! или ты приглашаешь нас на пати в прошлое?

pblzhik
02.06.2009, 20:52
млллллллин,точно))))))исправил

игнат
22.09.2010, 16:33
а можно поинтересоваться, сколько стоит посидеть покурить кальян в джулии?

administrator
22.09.2010, 18:43
Свой кальян надо иметь, в египте за 20 евриков здоровый из латуни взять можно.

pblzhik
26.09.2010, 18:52
Хулия джотттт!)Вчира хорошо попили

Law-N-Order
13.02.2011, 11:07
Джулии надо взять на заметку. :wow:

http://www.youtube.com/watch?v=GdZVuRlqOgM

Mastema
13.02.2011, 12:10
блин! подсказал им...яи так там постоянно коньяком травлюсь..скока раз не был, стока раз травился...
да и кальян там с дешовым табаком и за большие деньги! лучше уж потратиться да купитьнорм коньяк да в Москве ща не дурнной табак приобрести можно по разумной цене...
Джулия, как и росийские футболисты: для виду, но бесполузны по сути!

Law-N-Order
13.02.2011, 12:17
блин! подсказал им...яи так там постоянно коньяком травлюсь..скока раз не был, стока раз травился...

А на своих ошибках не пробовали учиться?

Mastema
13.02.2011, 13:36
тут не все так гладко - пробовал, но (пресловуоте НО!) как и всякий норм человек, загуляв, ошибки осознаёшь на следующее утро!
и тока, позвонив друзьям, и вососздав вчерашнюю картину понимаешь, что в Джулию пошли ОПЯТЬ (!) зря!

Allseasonlover
13.02.2011, 18:19
тут не все так гладко - пробовал, но (пресловуоте НО!) как и всякий норм человек, загуляв, ошибки осознаёшь на следующее утро!
и тока, позвонив друзьям, и вососздав вчерашнюю картину понимаешь, что в Джулию пошли ОПЯТЬ (!) зря!
не хрен там лазить
поверь, станет лучше!!!
фраза на все века и времена!

pblzhik
10.10.2012, 19:15
Наш Форум Фарэва! :bq:

УГОНЩИЦА
11.10.2012, 10:22
Гадость...у меня тоже была ситуация с забытой но очень важной вещью...совсем было неприятно...потому что не то что вернуть а даже посмотреть оказалось почему то невозможно для персонала сего пардон клуба...и шампунь дешевый...и музыка пять песен на всю ночь...одно и тоже...и милые дети которые непонятно что там делают...где мужики то нормальные???это не клуб и резидентов там тоже нет...

Лесник
11.10.2012, 15:30
...где мужики то нормальные???это не клуб и резидентов там тоже нет...

Например, я мужик нормальный. Вполне адекватный и постоянно трезвый, поэтому по ночным клубам не хожу. В студенческие годы, бывало, что заносило под градусом на поиски приключений. Но как заносило - так же потом и выносило.

madcat
11.10.2012, 16:16
За последнее время по звуку Джулии надо кол с минусом ставить,как не придёшь один пргрессив долбит,люди приходят отдохнуть,посидеть пообщаться и уж если танцевать не под хаус и драм,а под радио хиты и не в долбёжных обработках,больше к вам ни ногой одним словом!

pblzhik
11.10.2012, 16:27
как тема-то поднялась))

pblzhik
11.10.2012, 16:42
Такого музыкальная политика клуба,таков формат..Для гурманов - следующее предложение

УГОНЩИЦА
11.10.2012, 17:23
Например, я мужик нормальный. Вполне адекватный и постоянно трезвый, поэтому по ночным клубам не хожу. В студенческие годы, бывало, что заносило под градусом на поиски приключений. Но как заносило - так же потом и выносило.

Нет я понимаю что нормальные мужчины по клубам не ходят им либо некогда либо не надо...я про детей...вроде с 18 обещали а в итоге?вся клетка туда перекочевала плавно...и о каком то уровне говорить...

УГОНЩИЦА
11.10.2012, 17:26
Такого музыкальная политика клуба,таков формат..Для гурманов - следующее предложение

ну 80-е понятно, избито, и ценителям этих прекрасных ритмов хорошо за 40! вот им то самое время ходит по "клубам"...
а слабо сделать дискотеку 2000???, дискотеку нашей молодости а не молодости наших мам...у меня в плеере много старых любимых песен но моих а не маминых

pblzhik
11.10.2012, 17:50
я предложил сей формат руководству заведения,даже смесь форматов...Те,кто был в "Красном Баре" ночного клуба "ProMzona",думаю,меня понимают...Посмотрим,может всё и будет)

madcat
12.10.2012, 09:01
Я понимаю молодо-зелено,новый пульт и вертушки,я сам был таким в конце 90х и крутил в ДУ в своё время и сам ставил техно и т.д.,но! Это не приветствовалось в баре т.к. всегда был упор на взрослый контингент людей и на молодёж никогда не расчитывали,зачастую купит себе бутылку пива и сидит весь вечер в баре,никакой выгоды для заведения.
И уж если по чесноку в Джулии изначально такая же была ситуация и я очень сильно сомневаюсь что они приветсвуют клубняк, Джу не специальный клуб для такого и места соответственно нет чтобы толпы скакали,не нужны бару такие драм вечеринки это не пиар и уж тем более никого особо не привлекут,не тот уровень города и тем более заведения,это не камень в огород тебе Pblzhik а простая реальность,у меня в этом плане опыта как у деда мохорки! А вот дискачи 80х,90х,2000х и европоп современный, в самый раз! :)

pblzhik
12.10.2012, 09:13
Если солнце светит,значит это кому-нибудь нужно)