PDA

Просмотр полной версии : Люди-мутанты


Nik
20.01.2009, 19:59
Одной из самых необычных аномалий, созданных природой, являются существа, растущие прямо из тела человека... Эти вторые, часто очень деформированные, тела целиком зависят от "брата" или "сестры", соками которого питаются, поэтому и называются… паразитными близнецами…

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/133.jpg

Лалоо, рожденный в Индии в 1869 году. Голова "меньшого брата" находилась в грудной клетке "хозяина"…Скрюченное укороченное тело свисало, как фартук, на его животе и не проявляло признаков жизни, лишь изредка двигая конечностями.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/224.jpg

Самой удивительной особенностью "сожителя" был крупный половой член. Время от времени член обдавал мочой несчастного "старшего брата". Лалоо, безусловно, вызывал огромный интерес публики. Менеджер выдавал его за цыгана, а "младшего братца" облачал в девичью одежду. В рекламе значилось: "Еще одно невероятнейшее создание - человек о двух телах - смесь брата и сестры!"

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/313.jpg

Соперником Лалоо, который демонстрировал себя практически в то же самое время, только в Лондоне, был китаец, известный под именем А Ке. Слепки с его скелета сохранились до наших дней - на них можно различить частично развившийся зародыш человека, который выходил из его груди, с двумя руками, двумя ногами и маленьким туловищем.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/413.jpg

В 1931 году Бетти Лу Вильямс еще ребенком стала главным экспонатом в музее диковинок Дика Беста в Нью-Йорке. Эта очаровательная маленькая чернокожая девочка удивляла всех.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/59.jpg

С левой стороны ее живота росла часть сестры-близнеца, которая имела две ноги и одну руку, прикрепленную к массивному торсу.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/66.jpg

Бетти Лу обладала невероятным аппетитом, поскольку кормила два тела. С взрослением Бетти с такой же скоростью росла ее "сестра".

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/73.jpg

Несмотря на аномалию, Бетти Луи слыла очаровательной женщиной и пользовалось огромной популярностью.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/88.jpg

Продавая собственные фотографии с автографами, она зарабатывала до 500 долларов в неделю! Будучи от природы щедрой, Бетти построила своим родным дом за 40 тысяч долларов и отправила учиться в университеты чуть ли не всех своих родственников.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/96.jpg

В возрасте 22 лет она безнадежно влюбилась в молодого бездельника, охотно пользовавшегося ее деньгами. В конце концов он отказался вступить с девушкой в брак и бросил ее. Знакомые утверждали, будто Бетти Лу не пережила этого потрясения и умерла. Хотя официальные источники говорят, что Бетти Лу умерла от сердечного приступа…

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/105.jpg

Руди Сантос, прозванный «Человек-осьминог» родился на Филиппинах…Он имел три ноги и четыре руки, хотя одна из его ног была недоразвита ниже колена.

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/105.jpg

Близнец, паразитирующий на нём, имел также голову, состоящую из уха и маленького участка волосатого скальпа, выступающего из груди Руди Сантоса...

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/1210.jpg

Максин Мина родилась в Филиппинах приблизительно в 1896…

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/134.jpg

Будучи взрослой, показывала себя на выставке в Атлантик-Сити…

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/143.jpg

А Шившанкари Яманаппа Мутагери – наша современница – родилась в Индии в 1978 году…Его третья нога - сплав двух ног, обладает девятью пальцами…Шившанкари полагает - также, как и многие люди в её крошечной деревне - что её третья нога является символом божественного благословения…Нога, кстати сказать, позволяет ей зарабатывать достаточно денег, чтобы содержать всю свою семью…

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/152.jpg

Жозефин Миртл Корбин - четырехногая женщина - родилась в штате Теннесси в 1868 году…

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/166.jpg

Её паразитный близнец «одарил» Миртл дополнительными ногами… Вернее сказать, она имела два полных тела от талии вниз - два маленьких бедра малых ног соединялись с бёдрами внешних ног…
Жозефин Миртл Корбин могла двигать малыми ногами, но не могла использовать их для ходьбы...

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/172.jpg

В возрасте 19 лет, она вышла замуж за доктора по имени Клайнтон Бикнелл и родила четырех дочерей и сына. Говорили даже, что трое из ее детей родились от одного набора органов, а двое - от других...

Источник: eurolab.ua

gringo
20.01.2009, 21:45
ужоснах:inv:

ВлаД
20.01.2009, 21:46
Да полный ужас какой то!

Sardonix
20.01.2009, 22:52
Мы дети эксперимента....((( всё с выше..

Nata
24.01.2009, 21:24
Мы дети эксперимента....((( всё с выше..

Да уж. Бог нашей драмой коротает вечность.
Сам сочиняет, ставит и глядит.
А если серьезно, то радует то, что в наше время все эти излишества удаляют операционно. Этим людям не позавидуешь никак.