PDA

Просмотр полной версии : Толи правда,толи быль.


Roman-X
19.01.2009, 20:29
Говорят, что история абсолютно реальная,я не знаю насколько правда поэтому выложил сюда-в расказы.
Но возможно,что и могло такое быть,а могло и не быть.
-------------------------------------------------------------------------


Пипец, блин... Нет слов....
Есть люди, которых надо просто убивать. На месте. Чтобы они не размножались и не заражали землю своим генетическим мусором.
В четверг-пятницу был в Москве.
Поездка прошла отлично, все вопросы решил, выезжаю из города, проехал за два часа жуткую балашихинскую пробку - звонок из Нижнего.
"Саня, тут один очень хороший человек попал в большую беду. Срочно нужна третья отрицательная. Много. Тут столько нет. Есть только в Москве. Счет идет на часы. Тебе все привезут куда скажешь. Поможешь?".
Ну надо - так надо. Через полчаса подлетела скорая. Перегрузили небольшой холодильник.
Все это время каждые 10 минут созвон по ситуации. Полетел. Благо поставил новую резину и не было дождя.
Москва - Нижний Новгород. 405 километров. 2 часа 43 минуты.
Владимирская область. Деревня Лихая Пожня. 2 часа ночи. Длина деревни примерно 800 метров. Фонари с освещением, четырехполосная дорога, отбойники по сторонам. Скорость примерно 180 км/ч. Светящаяся палка, радар, свисток.
Оттормаживаюсь. Стоит упырь, сержант, поперек себя шире. Объясняю ему ситуацию. Говорю, что через 1,5 часа будет поздно. Спасать будет уже некого. А мне еще добрых 180 верст пилить.
- Покажите что везете.
Открываю багажник, показываю холодильник.
- Откройте.
- Да там кровь.
- Я сказал откройте. Я не знаю, что вы там везете.
Открываю.
И тут эта сука, достает из кармана нож складной и надрезает один из четырех контейнеров. Я даже сказать ничего не успел.
- Ты че делаешь?!!!! Ты же препарат испортил?????
- Гм..... Да, действительно кровь......Пройдемте в машину.
Я уж весь на нервах чуть не бегом в эту машину.
Там капитан сидит. Мужик лет 35. Я ему объясняю ситуацию. Уже не стесняясь в выражениях рассказываю об испорченном контейнере и препарате.
ОН: - Пойдем выйдем.
Напарнику своему:
- Ты зачем это сделал?
- Да откуда я знаю, что они там везут? Может там наркота?
Капитан поворачивается ко мне и говорит:
- Езжай, я дальше предупрежу. Только торопись осторожней.
Первый аж взвизгивает:
- Да нельзя такую тачку с таким превышением отпускать!!!! Он же на 110 км превысил!!! Права отбирать надо, протокол писать!!! Ты что???
И тут произошло то, чего я никак не мог ожидать:
Со словами "Я всегда знал, что ты ссссука". - он врезает в рожу сержанту.
У того ноги взлетели выше головы. Вырубил с одного удара. Тот когда упал - даже не шевелился.
- Езжай, брат. И за препарат прости если можешь. По населенным пунктам поедешь - аварийку включи, чтобы не тормозили. Я по рации передам сейчас. И только, особенно, в Вязниках и Гороховце осторожнее. Я на Гороховецкий пост еще скажу - они дальше, в Нижегородцам тебя передадут.
- Понял. Спасибо, капитан!
Я успел. Человек будет жить.
Спасибо тебе, капитан.
Только вот, жаль, фамилию твою не успел спросить.......



Взял тут (http://forum.autonavigator.ru/topic1159-0-asc-2055.html).

brosnan
19.01.2009, 20:42
По моему так не бывает.

Valerius
19.01.2009, 20:44
побольше бы таких ГАИшников.

gringo
19.01.2009, 20:44
чето не сильно верится:firefox:

Diogen
19.01.2009, 20:47
По моему так не бывает.
Здесь может и не бывает, а верить в настоящих и порядочных, которые где то есть, - хочется.

Almaz
19.01.2009, 20:49
побольше бы таких ГАИшников.Да их и так не мало, все же люди. Прост попадаются такие редкие, сволочные экземпляры! Как говорится:" В семье не без урода".

Allseasonlover
19.01.2009, 20:50
... по опыту работы с сотрудниками МВД я их классифицирую на 3 категории: милиционеры (собственно люди), менты и мусорки, в порядке убывания ...

Roman-X
19.01.2009, 21:20
Здесь может и не бывает, а верить в настоящих и порядочных, которые где то есть, - хочется.
Согласен на 100%.

pomadka
19.01.2009, 21:22
Считаю, что это достоверная история. Могу привести пример, благодаря моему свекру очень много людей в живых сейчас. Он (как бы громко это не звучало) - Герой, тока к сожалению, в те времена, было запрещено официально указывать даже в медицинских документах имена и фамилии сотрудников. Да и сейчас, в трудных ситуациях на дорогах,можно расчитывать на помощь сотрудников ГИБДД,нет плохих гаишников-просто бывают плохие люди, выбравшие не ту профессию!

gringo
19.01.2009, 22:00
работа в милиции людей вообще быстро меняет-не в лучшую сторону. :kruto:

brosnan
19.01.2009, 22:04
Потому что в гаи люди идут за деньгами.

pomadka
19.01.2009, 22:06
работа в милиции людей вообще быстро меняет-не в лучшую сторону. :kruto:

Иногда это так........но не всегда. Просто есть люди, которых власть(любая)просто портит.

Roman-X
19.01.2009, 22:13
Потому что в гаи люди идут за деньгами.

Мы все идём за "деньгами",только ктото сохраняет в себе ЧЕЛОВЕКА,а кто то нет.И так не только в гаи,а везде.

brosnan
19.01.2009, 23:38
На работу приходили, гаишники искали семёрку тёмного цвета которая сбив человека скрылась с места дтп
показали фото,ФАРШ .Причём гаишники из Чехова а наш сервис в тульской обл.Тогда я понял что они занимаются
не только тупым обилечиванием на дороге, но и реально ищут преступников.