PDA

Просмотр полной версии : Гей из зоопарка в администрации США.


Roman-X
15.01.2009, 22:57
Управление по кадрам в администрации Обамы возглавит директор зоопарка.
Избранный президент США Барак Обама намерен назначить главой Управления по кадрам Джона Берри (John Berry), который в настоящее время является директором Смитсоновского зоопарка в Вашингтоне, сообщается на сайте телеканала ABC.

Источник в Демократической партии подтвердил, что ведомство, отвечающее за кадровые вопросы в правительственных органах, возглавит именно Берри. Он также не скрывает, что является гомосексуалистом, поэтому новость о его назначении вызвала ликование в ЛГБТ-сообществе (лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы).

Если Берри назначат руководить Управлением по кадрам, он станет наиболее высокопоставленным чиновником-открытым гомосексуалистом, что является "существенным шагом для ЛГБТ-сообщества", отметил президент Кампании за права человека (Human Rights Campaign) Джо Солмонезе (Joe Solmonese). По его словам, решения Берри позволят избежать дискриминации при назначении миллионов федеральных служащих.

Прежде чем стать директором зоопарка, напоминает ABC, Берри был заместителем министра внутренних дел в администрации Билла Клинтона, работал в команде одного из депутатов Палаты представителей и возглавлял Национальную ассоциацию дикой природы.
http://lenta.ru/news/2009/01/15/berry/ :trax:


Представляю кто теперь в белом доме работать будет.:))

asd
16.01.2009, 05:44
[QUOTE=Roman-X;61258]Управление по кадрам в администрации Обамы возглавит директор зоопарка.


Что сказать - демократия!
:47:

Valerius
16.01.2009, 06:56
да там у них по моему и свой пол меняют, чтоб не третий срок переизбираться

PANTOGRAPH
21.05.2009, 18:56
А какая разница - педиком больше, педиком меньше... В Белом доме итак одни передасты сидят, ну этот ещё и с зоофилскими наклонностями будет!!! Бушу такие нравились, а насчёт Обамы - поживём - увидим!!!