PDA

Просмотр полной версии : Нечего терять., Жестковато...


Roman-X
13.01.2009, 01:19
Нечего терять…

Дрону было нечего терять. Он уже битых пол-часа лежал в развалинах детского сада и ждал пиздец. Пиздец шёл явно со смертельным исходом, но изменить было ничего нельзя…

За 4 часа…

- Пацаны! Есть рацуха! – Виталь отхлебнул пива: - Помните Косу с 48 школы? Типа она там мисс школы была… Она переехала в наш дом. Такая коза стала!!! Мой брательник с ней в технаре учился – грит: всем даёт! Может завалим к ней в 32-ю?
Дворовые пацаны, уже не малолетки, по своим понятиям, но конченое говно, по мнению участкового и некоторых родителей, разговлялись во дворе пивком. Дрон, старший среди них, двадцатилетний, только дембельнувшийся, даже не обратил внимание на новую тему… Его мысли крутились на одном. Вот он пришёл на дембель, друзья-ровесники ещё служат, работы нет, делать нечего и он сидит с малолетками из соседнего двора и соседней школы, которых еле знает, и даже пиздил на выпускной.
- Я точно говорю, девочка – супер…Дрон, скажи?
- Я её не помню, она младше была, свалила потом куда-то… А мои предки ещё раньше хату разменяли. Я с той школы кроме своих никого не помню.
Молодняк продолжал обсуждать прелести какой-то Косы. А Дрон думал: «…у той тоже коса на фотке. Так прокинула, год переписывались. С одного города, одного района. Где теперь искать. На старой квартире сказали, что съехала семья, а куда? Где-то здесь? ГДЕ ЗДЕСЬ??? В миллионном городе??! Ну найду её, знаю, что только-только в универ на хим.фак поступила, но это в сентябре, а сейчас август, а деканат справок не даёт, сссуки…»
- Дрон, так ты идёшь?
- Не, я за пивом, потом на рынок надо…

За 3 часа…

После рынка Дрону стало вообще хреново. Встретил школьную «любовь» Нинку. Когда-то на руках был готов носить, она его перед призывом послала. А сейчас стоит под хачами, апельсын-мандарын торгует. Ебло спитое, глумливое. Господи, дефки, что ж Вам надо та???
Дрону явно хотелось женского внимания. Именно внимания, попиздеть, подержать за руку. «Затвор» и так передёрнуть можно, а вот внимание!!! Поэтому и искал девушку Тоню, которая ему сама написала на втором году службы. Мол, вместе учились, мол, нравился ей чуть ли не с пятого класса, но он был в восьмом, и не видел её в упор. Потом семьи разъехались, но она его помнит. Увидела по телеку и написала…
Дрона действительно показали в новостях, в рубрике: «Герои нашего города». Он в армии случайно свидетелем на пожаре оказался, загнал свой ЗИЛ прямо в огонь старой горящей двухэтажки и спас семью, двух детей… «Где ж тебя искать, Тонечка!?»

За 2 часа…

Ноги сами принесли Дрона к пацанам с соседнего двора, но в беседке уже никого не было. Дрон сел допивать пиво: может вернутся?

За 1 час…

«Пацаны говорили, что она вроде в 32-й живёт… - Дрон поднялся на этаж. За дверью тихо. «Поебли и ушли, а может и с этой шалавой вместе». Но на звонок нажал. Дверь открыли не сразу, кто-то изучал в глазок. Потом показалась голова Куни:
- О, Дрон! А мы тут…
Где-то в дальней комнате слышалась возня и явные девичьи придушенные стоны.
- Заходи, раз нашёл, - Куня залыбился, - Можешь поучавствовать, ты ж с голодухи…
Звуки из комнаты не были похожи на культурную групповуху, скорее на…
- Куня! Вы ебанулись? В зону захотели?
- Сейчас за это не сажают!
Куня развернулся и порысачил в комнату. Дрон осторожно двинулся следом, скорее из любопытства. Внутренний голос уже взрослого парня приказывал сваливать, и побыстрей, но, зачем-то обернув руку рукавом ветровки, дрон толкнул дверь…
Всё ясно. На большой кровати вся троица Виталь, Куня и Бурый усиленно удерживали девичье тело. Точнее, держали Виталь и Бурый, а Куня протискивался между окровавленных, необычайно длинных, девственно худощавых ног. Девушка резко дёрнулась, вскрикнула, и в приподнятом над кроватью лице, Дрон узнал Тоню.
Это в романах пишут про туман в глазах. В протоколах, про состояние аффекта, и временного помутнения рассудка. Не было ни того, ни другого. То есть, не было у Дрона тумана – зрение было ясным. Не было аффекта, как и сознания. Не было даже Дрона. Было сто килограммов сержанта-водителя Андрея Дронова, и три насильника… и Тоня. Мозги Куни сразу отлетели на стену и начали сползать по ней вместе с обивкой расколовшегося пуфика. В эту же секунду Виталь вываливался из окна пятого этажа, ловя глазами пальцами и ртом свой последний воздух. Бурого, нога Дрона достала в прихожей. Слишком мягко наизнанку просел его позвоночник. Бурый замер.
Дрон оглянулся. Тоня немигающими глазами смотрела на него.
-Мне пора? Пойду?
-Иди…
Дрон так быстро спускался с лестницы, что уже не слышал Тониного: «Андрюша подожди!!!». Так быстро бежал к развалинам детского сада, где ещё с доармейских времен, был заныкан невесть где купленный «Макаров», что не слышал сирены догоняющего патруля.

Всё. Дрону было нечего терять. Он уже битых пол-часа лежал в развалинах детского сада, сжимая рукоятку пистолета, и ждал пиздец. Пиздец шёл явно со смертельным исходом, но изменить было ничего нельзя…

Или можно???


(с)Поползень.

brosnan
13.01.2009, 17:45
Действительно жестковато.