PDA

Просмотр полной версии : Аршавин все же едет на Туманный Альбион?


krokodil
12.01.2009, 03:04
«Манчестер Сити» (Manchester City) близок к тому, чтобы за 18 миллионов фунтов приобрести нападающего питерского «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина. Причем сделка может быть оформлена в течение ближайшей недели, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

При этом переходу в лондонский «Арсенал» (Arsenal), который в последние время выглядел наиболее вероятным пунктом назначения Аршавина, препятствуют финансовые запросы как «Зенита», так и игрока.

По неофициальным данным, английский клуб был готов заплатить за россиянина не больше 15 миллионов фунтов. Аршавин к тому же претендовал на еженедельную зарплату в 85 тысяч фунтов. В составе «канониров» деньги такого порядка зарабатывает только испанец Сеск Фабрегас.

Известно, что клуб из Манчестера на встрече с 27-летним российским футболистом согласился заплатить обозначенную «Зенитом» сумму в 18 миллионов фунтов.

Аршавин попал в сферу интересов ведущих футбольных клубов континента после удачного выступления «Зенита» в Кубке УЕФА, а также сборной России — на Евро-2008.

DIm
12.01.2009, 11:14
А говорили.что он в испанию перейдет.

Valerius
12.01.2009, 11:38
«Манчестер Сити» (manchester city) близок к тому,
близок это ещё не факт.