PDA

Просмотр полной версии : Самые интересные свадьбы 2008 года


pomadka
09.01.2009, 01:20
Самые интересные свадьбы 2008 года
Первой парой, узаконившей свои отношения под пристальным вниманием всего мира, стали президент Франции Николя Саркози и Карла Бруни. Бракосочетание состоялось в субботу, 2 февраля. До последнего момента президентская свадьба держалась в секрете – дежурившие у резиденции президента папарацци узнали о ней постфактум. На церемонии бракосочетания присутствовали родные молодоженов и их близкие друзья - всего 20 человек, среди которых были члены семьи Саркози и Бруни-Тедески: дети президента от предыдущих браков, мать и сестра невесты. Кроме того, на церемонии присутствовали четверо свидетелей: по двое с каждой стороны. Карла Бруни была в белом свадебном платье, а господин Саркози - в строгом темном костюме и галстуке.
33869
Одной из самых ожидаемых свадеб среди российских знаменитостей – писательница Оксана Робски и бывший полузащитник "Спартака" и итальянского "Интера", главный тренер "Уралана" Игорь Шалимов. Игорь стал четвертым мужем Робски, а брак был зарегистрирован с третьей попытки: сначала пара собиралась пожениться в мае 2007, позже церемонию перенесли на конец года – Шалимов и Робски расстались. После воссоединения через несколько месяцев, Игорь и Оксана все-таки поженились, но уже спустя полгода Оксана объявила о расторжении брака.
33866
Самым неожиданным браком года стал союз Дмитрия Диброва с Александрой Шевченко. В светских кругах у телеведущего была репутация "самого завидного холостяка", поэтому новость о свадьбе 49-летнего Диброва и 23-летней Саши быстро стала сенсацией.
33865
Свадьба продюсера Александра Цекало и Виктории Галушко – родной сестры экс-солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой привлекала внимание своим размахом. Официально пара оформила свои отношения еще в январе 2008 года, а торжество состоялось лишь через 7 месяцев во французском городе Биаррице. Несмотря на ограниченное количество гостей и атмосферу полной секретности, журналистам удалось выяснить даже праздничное меню. Вика, находившаяся на тот момент на пятом месяце беременности, ела в основном тропические фрукты, а остальных приглашённых угощали различными деликатесами, среди которых были лангусты, королевские креветки, трюфели и омары. По слухам, праздник обошелся в 300 тысяч долларов.
33870
Актриса Анастасия Заворотнюк оказалась самой непостоянной невестой года: еще в феврале она собиралась замуж за актера Сергея Жигунова: пара даже делилась с прессой планами на свадьбу и торжества. Тем не менее, уже в сентябре СМИ узнали о том, что Анастасия вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, а спустя все два дня после гражданской церемонии пара обвенчалась. Для актрисы этот брак стал третьим.
33863
Актриса Марина Александрова и ее коллега по театру "Современник" актер Иван Стебунов свою свадьбу сделали самой тихой – пресса заговорила о событии почти месяц спустя, поскольку Марина долгое время опровергала все слухи. О служебном романе говорили давно, но пара практически не появлялась вместе. Лишь на премьере фильма "Стритрейсеры" фотографы смогли запечатлеть их.
33862
http://www.glomu.ru

Diogen
09.01.2009, 12:47
Так и хочется сказать:
"...и я там был мёд-пиво пил, по усам текло, - а рот не попало..."

Valerius
09.01.2009, 12:55
Самые интересные те свадьбы на которых был.

brosnan
09.01.2009, 19:35
Самые интересные те свадьбы на которых был, но забыл что было

pomadka
09.01.2009, 20:39
Сама интересная та свадьба - которая твоя!:)

Valerius
09.01.2009, 20:47
Сама интересная та свадьба - которая твоя!:)
чужая лучше, чем своя, на своей не так раскованно чувствуешь!!!!!

pomadka
09.01.2009, 21:41
чужая лучше, чем своя, на своей не так раскованно чувствуешь!!!!!

не, не соглашусь. Лично моя свадьба была лучше, чем все те на которых я была. И по поводу раскованности - на нашей свадьбе я чувствовала себя абсолютно раскованна и не очём не заморачивалась! :)

brosnan
09.01.2009, 21:58
Отвязные танцы на столе?

pomadka
09.01.2009, 22:24
Отвязные танцы на столе?

Видимо ты на странных свадьбах бывал, если раскованность асоциируется у тебя с отвязными танцами невесты на столе..... Я имела ввиду, что меня ни что и ни кто не заставлял чувствовать себя скованно, всем без исключения было радостно и весело на нашей свадьбе, всё было прилично и интеллигентно. :)

brosnan
09.01.2009, 22:41
Извини.У меня не было свадьбы.