PDA

Просмотр полной версии : Забавные вещи!


pomadka
07.01.2009, 20:06
Пивной живот и винная грудь
Хотите приобрести солидность и, как бонус, возможность пить пиво в любое время и в любом месте? Нет ничего проще – используйте “пивной живот” или Beer Belly. Так называется остроумный рюкзачок для тайной переноски напитков.
337723377333774
Как видно на фотографиях, Beer Belly носится на животе и создает ощущение “естественной анатомии любителя пива”. Производитель рекомендует использовать его для переноски и употребления пива, а также других жидких продуктов (от огненного шнапса и дымчатого виски до кристально чистой воды). А для женщин предусмотрен особенный вариант – “винная грудь"Да, да, он вешается именно туда, куда вы подумали, и при заполнении вином увеличивает объем бюста как зрительно, так и на ощупь.
33775
Beer Belly в онлайн-магазине стоит $40, а Wine Rack (официальное название “винного бюста”) - $30. В одном Beer Belly можно разместить около 80 унций (2,3 кг), что превосходит суммарный вес пива в упаковке из шести стандартных банок. А вот Wine Rack вмещает в себя гораздо меньше – 25 унций или 750 мл, по данным производителя. Это как раз объем стандартной бутылки с вином.

А для тех, кто хочет быстрое и дешевое решение - народный метод. Купите любое вино в картонной коробке, распотрошите упаковку и вытащите пакет с вином. Затем прикрепите к кранику чистый шланг и размеcтите пакет в слинге или рюкзачке для переноски для детей. И вуаля! Можете отправляться на стадион, совещание или дискотеку. :)
http://blogga.ru/2008/11/24/beer-2/

pomadka
07.01.2009, 20:24
Большинство из нас делает это каждую ночь. Вскакивает, ищет дорогу во тьме, спотыкается, падает. Но только Даг Вик сообразил, как на этом можно сделать состояние. Идея была очень простой. Тапочки со встроенной подсветкой!
3377633777
Устройство тапочек достаточно продумано. Во-первых, они оборудованы фотоэлементом - и автоматически включаются в темноте. Во-вторых, они оборудованы датчиком тяжести - и автоматически выключаются, когда ты их сбрасываешь с ноги. В третьих, хм, в третьих… они питаются от обычных батареек, которые вставляются в разъем под подошвой (он виден на фотографии).
33778
Изобретатель и основатель компании Даг Вик (Doug Vick). На его месте должен был быть любой из нас! (Обратите внимание на коробки на заднем фоне. BrightFeet - это официально зарегистрированная торговая марка для этих тапочек.)
По собственному признанию Дага, однажды ночью, возвращаясь из привычного похода по темной квартире, он сильно врезался в стойку кровати. Произнеся обычные в таком случае слова, Даг подумал, что, должно быть, с миллионами людей каждую ночь происходит то же самое! И через несколько дней родилась идея тапочек с подсветкой.
http://blogga.ru/2005/10/05/brightfeed/