PDA

Просмотр полной версии : Чем запомнился уходящий 2008 год?!


SestrenkA
30.12.2008, 19:25
ПОЕХАЛИ

из плохого: месяц отлежала в больнице, угнали авто, не склеилось на личном, гребаный кризис

из хорошего: все плохое расставило на свои места кто друг, а кто так.....; посетила еще одну страну, лично познакомилась с большинстввом участников форума и со многими стали даже стали больше, чем просто знакомые :), да и на работе вроде все ОК, несмотря ни на что

И ГЛАВНОЕ: я знаю точно, что следующий год будет НАМНОГО ПОЗИТИВНЕЙ

administrator
30.12.2008, 20:19
Ну что, буду краток.

Из плохого: кинули бывшие лучшие друзья (точнее продались), друг разбил мою купэшку и были небольшие финансовые трудности - пожалуй это основное из самого плохого. (Но ничего, зато жизнь меня научила, напрочь разучился доверять людям)

Из хорошего: стал лично ближе знаком с некоторыми участниками форума, устроился на хорошую работу программистом в Серпухове, купил новую тачку, сессия- на ура, ну и на личном всё в порядке. :)

Так выпьем же за то, чтобы следующий новый год больше не приносил нам никаких огорчений, чтобы были лишь одни удачные моменты, закреплённые счастьем. И ещё: как следует выбирайте себе друзей, чтобы потом на деле они не оказались гнилыми крысами. ;)
Ура! :)

Eagle
30.12.2008, 21:33
Купил любимый Мицубиси Галант

madcat
30.12.2008, 22:13
Из плохого: избавился от много плохого ) + помудрел разбираясь в людях!
Из хорошего: нашел свою вторую половинку,очень счастлив! НГ отметим зашибись! )))

Фифёлка
30.12.2008, 23:00
Чем запомнился уходящий 2008 год?
рождением дочери :in_love:

Baxxter
03.01.2009, 20:15
Глобальное:
хорошее - победы наших спортсменов на Олимпиаде, победы в хоккее, футболе, баскетболе (нет смысла перечислять подробности)...ну и черт с ним - Евровидение наше!
плохое - столько известных личностей ушло от нас в минувшем году, не припомню такого "смертоносного" года!

Личное:
плохое - на личном фронте - ноль
хорошее - поездка в Москву на концерт Scooterа, ну и встреча Н.Г. в Суздале!!!

Nik
03.01.2009, 20:49
В этом году у меня было много перемен. Очень много, причем позитивных. Познакомился и интереснейшими людьми, многому научился, открыл много возможностей, получил большой позитивный заряд на будущее. Думаю, что и дальше все будет в этой же струе! Спасибо всем людям, благодаря которым я узнал столько и тем, от кого получил негатив. И те и другие меня многому учат!

Marilin
04.01.2009, 10:06
Из плохого: потеряла дорогого человека - бабушку (после этого произошли все остальные жуткости), потеряла работу из-за кризиса, после чего появились финансовые трудности, отношения с родственниками испортились (по вине родственников) ну и по мелочи перечислять не буду.

Из хорошего: сделали долгожданный ремонт в ванной и не смотря на все невзгоды ... Я СЧАСТЛИВА потому, что рядом мой любимый человечек!!! =)

В целом могу сделать вывод, что для меня год был не самый лучший по сравнению с остальными. Но я уверена, что 2009 будет гораздо лучше =)

бубулятор
04.01.2009, 21:09
Из плохого: потеряла дорогого человека - бабушку (после этого произошли все остальные жуткости), потеряла работу из-за кризиса, после чего появились финансовые трудности, отношения с родственниками испортились (по вине родственников) ну и по мелочи перечислять не буду.

Из хорошего: сделали долгожданный ремонт в ванной и не смотря на все невзгоды ... Я СЧАСТЛИВА потому, что рядом мой любимый человечек!!! =)

В целом могу сделать вывод, что для меня год был не самый лучший по сравнению с остальными. Но я уверена, что 2009 будет гораздо лучше =)

Читаю и душа радуется, все такие добродушные, особенно дамы :23: Тоже дам слабину))

Умер мой любимый дедушка, на похороны которого я не смог приехать из-за долбанной сессии!
Из хорошего-появились новые друзья и подруги :23: