PDA

Просмотр полной версии : Средний класс — это о Вас?


SaNder
28.12.2008, 14:40
Нашел вот такой, на мой взгляд, глупый тест.Вдруг кому интересно станет :)
http://www.smoney.ru/tests.shtml?test_id=6&start
з.ы. Да! Вы типичный представитель среднего класса. Злые языки про вас рассказывают анекдоты, но вам вовсе не стоит переживать по этому поводу. В России принадлежность к среднему классу означает, что Вы живете лучше абсолютного большинства своих сограждан.

Allseasonlover
28.12.2008, 15:02
Эт про меня:

Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

Roman-X
28.12.2008, 15:11
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

SestrenkA
28.12.2008, 16:37
Да! Вы типичный представитель среднего класса. Злые языки про вас рассказывают анекдоты, но вам вовсе не стоит переживать по этому поводу. В России принадлежность к среднему классу означает, что Вы живете лучше абсолютного большинства своих сограждан.

pomadka
28.12.2008, 19:05
Я типичный представитель среднего класса.:post-566-1136545036

Baxxter
28.12.2008, 19:32
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
:))

Рыжик
28.12.2008, 19:48
Да! Вы типичный представитель среднего класса. :)

SestrenkA
29.12.2008, 16:46
Нашел вот такой, на мой взгляд, глупый тест.Вдруг кому интересно станет :)


Для достоверности рерультатов теста советую все-таки прочитатьперечитать Сергея Минаева, если описанная жизнь покажется вам до "боли знакомой" - то вы действительно "средний класс"

Mr.Boris
29.12.2008, 18:35
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

SaNder
29.12.2008, 19:52
Для достоверности рерультатов теста советую все-таки прочитатьперечитать Сергея Минаева, если описанная жизнь покажется вам до "боли знакомой" - то вы действительно "средний класс"
да я уже его давно перечитал,на досуге :)

Lenastik
29.12.2008, 23:43
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест. :)