PDA

Просмотр полной версии : Памятка русскому человеку


Allseasonlover
20.12.2008, 22:27
Всем славянам, кому интересна ПРАВДА о нашей, русской истории. О той скрытой войне, которая шла против нашего народа. Книга была запрещена для публикации в советское время. Отчего читается вдвойне интересно. Факты, в книге изложенные, могут быть известными форумчанам, а могут оказаться новыми.

:post-566-1136544984

Allseasonlover
22.12.2008, 11:07
Жду отзывов на эту книгу...

Mastema
23.12.2008, 10:58
отправил в свой истрический клуб профессору-историку (ДИН) на изучение! отзыв обязательно выложу! (оговорюсь - не ранее послЯ нового года!)
..в любом случае - спасибо!

Allseasonlover
25.12.2008, 13:51
отправил в свой истрический клуб профессору-историку (ДИН) на изучение! отзыв обязательно выложу! (оговорюсь - не ранее послЯ нового года!)
..в любом случае - спасибо!

Что есть ДИН?

Кочемник
26.12.2008, 11:17
подозреваю: Доктор исторических наук

Mastema
26.12.2008, 23:30
так и есть, но ответУ ещё не получил!

Allseasonlover
27.12.2008, 06:52
Извините, прост я малограмотный, из крестьян, поэтому и спросил...

Mastema
27.12.2008, 23:07
вот нарыл давно забытые интересные истории! для начала советую прочитать эти книги. потом скину более свежую!
миф о холокосте - не выдумка! ..ща группа экспертов занимается работой по проверке этого мифа, но окромя мыльного пузыря, да оговорок свиделетей конкретных фактов холкоста не обнаружено! читай!

Allseasonlover
28.12.2008, 09:45
Мастем, спасибаа! Климова я когда-то читал... Радикальный он чувак... Остальное тож почитаю...

sacha
28.12.2008, 22:53
Диалог двух убогих?

Allseasonlover
29.12.2008, 08:17
Диалог двух убогих?

Ещё один "крутой" нарисовался... sacha, по себе других не судят, если что-то имеешь сказать по теме, так напиши, а нас обсуждать тебе никто права не давал.
Кстати, умный sacha, да будет тебе известно, что "убогий" - означает что человек у Бога, то есть это совсем не оскорбление.

Непонятно одно, что ты хотел этим сказать?:38:

Allseasonlover
06.01.2009, 15:16
Открылся новый общекультурный «Большой форум» http://www.bolshoyforum.org, наследник закрытого властями 9 января форума газеты "Завтра", самого посещаемого патриотического форума в рунете. Заходите, вам будут рады.

Источник: http://kuraev.ru

NITRUS
20.09.2010, 11:19
Жду отзывов на эту книгу...

Волчек!
Прочитал. Написано на подъеме, но все же много неточностей, это я как профессионал говорю, имевший дело с документами. Всего сразу не напишешь, приведу пару-тройку примеров: 1. Сталин никогда не был агентом Царской Охранки. Попытки отдельных авторов это доказать упираются в отсутствие документов (а я знаю, как ведутся агентурные дела с тех времен мало что изменилось), а таже временные нестыковки - например один из авторов, в одной из газет писал, что в Туруханский край, где отбывал ссылку Джугашвили, из Петербурга прибыли документы (для местной Охранки) о принадлежности ссыльного к агентуре ( для передачи его, так сказать - на связь). Все, вроде,убедительно,только вот документы эти прошли из Петербурга до Туруханского Края дня за два! Это в то время, Вы в такое поверите?

2. С разгромом армии Сталиным - тоже в автора отсутствует документальная база, Да топор репрессий на армию обрушился, Мой отец сам угодил в мясорубку, уцелел, отвоевал. Но жиды здесь не основные закоперщики. Откуда знаю? - внимательно в 70-х читал дело Горкича - секретаря ЦК Компартии Югославии ( по работе было нужно,в то время мы очень "дружили" с СФРЮ). Так вот в разработке органов госбезопасности находились некоторые высокие военные, собиравшиеся на квартире футболистов братьев Старостиных и обсуждавших вопросы смещения Сталина с должности, т.е. готовили осуществление государственного переворота. И это тогда, когда Гитлер практически уже накачал мускулатуру. Характер документов исключает их фальсификацию. Как бы Вы поступили бы на месте Сталина?

3-ий и, пожалуй самый больной пока вопрос. о Столыпине. Признавая за ним выдающуюся роль как государственного деятеля - монархиста, все же хочу остановиться на следующем:
Петр Аркадьевич родился рос и воспитывался в Прибалтике, а это не могло не наложить отпечаток на его менталитет. Уверен, что с этим были связаны его просчеты в аграрном вопросе: 1. Русский народ - православный народ, соборный народ, в отличие от прибалтов - протестантов и католиков, сидящих по своим хуторам. Земельная реформа Столыпина была напрочь отвергнута российским крестьянством. Всех, я повторяю - всех уполномоченных-землемеров крестьяне убили, а это 1000 человек без одного. И жидо-массоны здесь не причем. Попробовал бы кто-либо сунуться с такими реформами на казачий Дон - порубили бы на окрошку и это при том, что казачество верой и правдой служило монархии.
2. Чем ответил Петр Аркадьевич? Военно-полевыми судами и вагон-заками. Сегодня мало кто помнит о сути Столыпинских реформ, зато "столыпинский галстук" и вагон "столыпин" до сей поры на слуху. А, возможно, следовало бы Петру Аркадьевичу юристу и специалисту в области госбезопасности поболе уделять внимания этому последнему вопросу, да и охране своей личной персоны. Тогда бы и у прочих "темных" сил руки бы стали покороче. А так - полное безобразие.

Allseasonlover
20.09.2010, 11:57
Это что же получается, что сионистский мировой заговор против России не был основной причиной наших бед? А как же тогда французская революция конца 18 в., докатившаяся до нас в виде декабрьского восстания 1825 года и последующих переворотов в течение 19-20 в.в.?

NITRUS
20.09.2010, 15:27
Это что же получается, что сионистский мировой заговор против России не был основной причиной наших бед? А как же тогда французская революция конца 18 в., докатившаяся до нас в виде декабрьского восстания 1825 года и последующих переворотов в течение 19-20 в.в.?

Волчек!
Черт возьми! Ругаться хочется! Да вся история России - череда переворотов. Куда Петр Великий подевал свою сестрицу Софью? Большой,большой секрет, как сказал бы Винни Пух. Как немка Екатерина придушила руками графа Алексея Орлова своего муженька Петрушу? В карты мол играли, чего-то там не поделили, напились, ну и,.... с приветом. Как сегодня на коммунальной кухне. А Павлу Первому с первого раза табакеркой в висок угодили или по второму добавляли? Декабристы - те еще заговорщики. Говно на лопате!
С жиру бесились. В Великих спасителей России поиграть задумали. Да заранее было известно, что вся эта ахинея лопнет, как переполненный мешок с дерьмом. Царь, естественно, воспользовался этим и поступил по- сталински, Я не шучу, - часть придурков к ногтю, часть на "Колыму", заодно и армию прилично почистил.
Теперь о том, что революций при сытом и благополучном народе не случается. Ежели кто-то спьяну стрельнет по большому начальнику или сбежавший из психушки правдолюбец начнет призывать к большим переменам.
Ну Что, Вы забыли, как Первый переворот в России в 17-ом устроили те самые генералы, которые позже воевали с Советами. Загнали царский поезд в тупик, отсекли охрану и под страхом уничтожения всей царской семьи заставили Николая подписать отречение. Если это не государственный переворот, то назовите это деловым соглашением. Большевики к Февральской революции отношения действительно не имели. Она произошла на фоне голодных бунтов. Не следует, Волчек, верить разговорам о благополучной России в 16-ом году. Ну не может, если подходить объективно, страна, втянутая в тяжелейшую войну,экономически процветать в это время. Такого просто не бывает. А вот об Октябрьском перевороте - разговор особый!

babyshka
20.09.2010, 18:48
Обязательно прочитаю и напишу своё мнение-но тоже не быстро.А я в свою очередь рекомендую почитать книгу-М.К.Касвинова-"Двадцать три ступени вниз".Мне понравилось.Но как то сказать что в ней правда-что нет-не могу.Книга о 23-х летнем царствовании Николая-2 и его ближайшего окружения.Мне кажется эти темы перекликаются.

skob
20.09.2010, 19:26
как говорит мой приятель: "Слава русскому бутербРОДУ!"

Витек
20.09.2010, 21:19
Ну раз зашло об этой теме, порекомендую В.Кобылина "Анатомия измены". Очень грамотно расписаны генерал- предатели короны. Буду благодарен за электронный вариант данной книги (чота его нема в рунете)