PDA

Просмотр полной версии : Ремонт техники в Серпухове


administrator
16.12.2008, 10:41
Народ, где у нас в Серпухове ремонтируют фотоаппараты?

Кто уже обращался с такими проблемами? Куда лучше отвезти на ремонт?
Подозреваю, что проблема либо в светофильтре, либо в диафрагме, хотя всё может быть банально,- шлейфик отошёл где-то.

В общем суть проблемы такова: когда собираюсь сделать снимок (с любом режиме) - на дисплее чернота одна, делаю фотку - опять-таки чёрная. :(

Модель мыльницы: Canon PowerShot A610

Marilin
16.12.2008, 11:09
У Суринова есть хороший знакомый мастер, вроде как специализируется на ремонте фотоаппаратов.
Позвони, узнай :)

administrator
16.12.2008, 11:26
Этот "мастер" мне материнские платы чинит уже больше месяца, во вторых я не уверен, на сколько трезв он :) сделать нужно быстро, т.е. нет времени ждать месяц.

emeljan
16.12.2008, 12:00
В СЕРПУХОВЕ ЗА ПЛАЗОЙ ЕСТЬ МАГАЗ ГАРАНТ СПРОСИТЬ ДЕНИСА

administrator
16.12.2008, 12:18
Был я там, где мобильники ремонтируют, сказали что вроде бы как нигде не ремонтируют, якобы оборудования специального нет :)

Baxxter
16.12.2008, 20:41
Рядом с "Металлистом" и Серпуховской налоговой на ул.Луначарского есть мастерская "Левша" (ремонт импортной техники).

administrator
16.12.2008, 20:52
Спс. Уже отправил эту мыльницу в москау. Ибо по словам типа, который чинит давно мобилы рядом с дисконтом (небольшая контора)- в Серпухове НЕТ такого оборудования для ремонта.
Попутно мне делли предварительную диагностику моего девайса по телефону, оказалось у меня наипнулась там Матрица - это 80% вероятности, а так же, возможно свето-фильтр или диафрагма :)
Ремонт мне встанет минимум в 3 000 рэ.

Baxxter
16.12.2008, 20:53
Спс. Уже отправил эту мыльницу в москау. Ибо по словам типа, который чинит давно мобилы рядом с дисконтом (небольшая контора)- в Серпухове НЕТ такого оборудования для ремонта.
Попутно мне делли предварительную диагностику моего девайса по телефону, оказалось у меня наипнулась там Матрица - это 80% вероятности, а так же, возможно свето-фильтр или диафрагма :)
Ремонт мне встанет минимум в 3 000 рэ.Сочувствую!
Хорошая "мыльница", коли 3 штуки на ремонт не жалко! :)

administrator
16.12.2008, 20:54
Ну бралась она год назад за 8 рублей,- кароче пусть делают ;)
Всем спасибо за предоставленную инфу и советы :)

ЧИКАГО
12.08.2009, 15:14
Я отдавал свой фотоаппарат на починку Суринову. Проблема была с экраном.Остался доволен. Фотоаппарат сделали за довольно короткий срок.

ZERO
12.08.2009, 15:27
Спс. Уже отправил эту мыльницу в москау. Ибо по словам типа, который чинит давно мобилы рядом с дисконтом (небольшая контора)- в Серпухове НЕТ такого оборудования для ремонта.
Попутно мне делли предварительную диагностику моего девайса по телефону, оказалось у меня наипнулась там Матрица - это 80% вероятности, а так же, возможно свето-фильтр или диафрагма :)
Ремонт мне встанет минимум в 3 000 рэ.

Не поверишь, но это стандартные фразы если с фотоаппаратом что то не то, на работе было 2 фотика когда 1 отдавали на гарантийный так сказали, 2 просто на ремонт.Первый поменяли сгорела плата, 2 поменяли за 2200 матрицу и через месяц тоже сдох, сами разобрали его потом следы ремонта были только на микросхемке и все. В общем не факт. Выбирай контору получше :)

dvd
12.08.2009, 15:56
А где в пущино можно материнку отремонтировать,недорого?
Что с ней хз,но скорее всего южник наипнулся.. %(

Baxxter
17.08.2009, 16:28
А где в пущино можно материнку отремонтировать,недорого?
Что с ней хз,но скорее всего южник наипнулся.. %(
В Пущино не знаю, попробуй в Серпухове на ул. Горького 1а, второй этаж (где "Нотариальная контора"), "Информ".