PDA

Просмотр полной версии : Обьявления нашего города.


land_niver
10.12.2008, 17:09
Форумчане!
Не поленитесь напечатайте этот текст.

32199

Прилепите у себя в подъезде. И может быть Ваш подъезд попадёт в список лучших в городе!

Ну что сосед, идёшь домой?
Небось, устал? Голодный? Злой?
Постой ещё минуты три,
И на подъезд свой посмотри.

Беречь подъезд давайте свой,
Окурки уносить с собой,
Не сыпать мусор тут и там,
И не мочиться по углам.

А если твой собачий друг,
От радости нагадил вдруг,
Не поленись за ним убрать,
Ведь не должны мы все страдать!

Друзья!

Подъезд наш общий дом,
Чужие редко ходят в нём,
Дадим мы вместе грязи бой
И уберём всё за собой!!!


(Данный текст я увидел на двери подъезда дома в Серпуховском районе.)

p.s. : Напоминаю , что кнопочка "СПАСИБО" находится в правом углу!;)

Mr.Boris
10.12.2008, 18:02
куц

Gary
10.12.2008, 18:26
кто насрёт тому в чан

Moris
10.12.2008, 18:30
У нас такая байда висела на подьезде месяца 2 назад

Diogen
10.12.2008, 19:59
В моём подъезде этот лозунг пропустят мимо также равнодушно, как объявления о распродаже. Люди слишком "ушли в себя" и нет у них ничего, по-соседски общего. Однако бумаги не жаль: сделать можно...

pomadka
10.12.2008, 20:24
В моём подъезде этот лозунг пропустят мимо также равнодушно, как объявления о распродаже. Люди слишком "ушли в себя" и нет у них ничего, по-соседски общего. Однако бумаги не жаль: сделать можно...

А если рапечатать и каждому в почтовый ящик положить?! Если что могу помочь с тридцатью шести конвертами!

Витек
11.12.2008, 13:02
Хорошее начинание, нужное. Правда я его поддерживать не буду, т.к. мой подъезд один из самых чистых в городе.
--------------
могу предложить альтернативный текст листовки, подсмотренный мною уже не помню где.
Дорогие братцы,
Взрослые и дети,
Прекратите ссаться
У меня в подъезде! :pissing:

pomadka
11.12.2008, 16:52
Хорошее начинание, нужное. Правда я его поддерживать не буду, т.к. мой подъезд один из самых чистых в городе.
--------------
могу предложить альтернативный текст листовки, подсмотренный мною уже не помню где.
Дорогие братцы,
Взрослые и дети,
Прекратите ссаться
У меня в подъезде! :pissing:

Ого счасливчик!!!!

Moris
11.12.2008, 18:50
25г 2 подьезд рулед по чистоте:)
В лифтах надписи больше 3 дней не держаться.
Если тут есть тот, кто это чистит, большое спасибо!

Alimar
11.12.2008, 19:46
Неизвестные авторы

Мусорит туда-сюда, настоящая свинья,
Человек ведь не свинья, так не мусори тогда.

Чтобы двор держать нам чистым,
Станем дружно трубочистом.

Я по улице иду,
Чистоту ее блюду.
Бросил мусор я в бачок,
Всему миру я помог.

Жить в подъезде вам приятно,
Будь он чистый и опрятный.
Если двор загажен страшно,
То смотреть туда ужасно.

Твой подъезд, твой двор, квартира,
Будет хижиной родимой,
Если будешь убирать,
Драить, мыть, оберегать.

Anamaliya
11.12.2008, 21:24
у меня тоже сейчас чистый подъезд (правда нам лифт новый ставят, по этому жутко много мусора и всяких железок, но это временно :) ) а вот когда была дискотека в молодости каждые выходные- это было жутко!!! не подъезд а бесплатные туалеты на каждом этаже за лифтом и бесплатные притоны и забегаловки, ломились все кому не лень погрется и побухать оставляя мусор после себя, справить нужду и поорать на весь подъезд недавая спать жильцам!
обидно, что если кто-то намусорит на моём этаже, то соседи косо на меня смотрят или обвиняют в открытую, что мои друзья не умеют себя хорошо вести, а мне следовало-бы за ними убрать всё.... да о чём они?!? у меня и друзей-то нет которые приходили бы ко мне и мы зависали в подъезде!!!

Baxxter
11.12.2008, 23:02
в 10-том "Д" висела...

valensa
12.12.2008, 15:53
Да уж, для нашего подъезда более чем актуально...К сожалению боюсь, что не поможет...Но попробуем прибабахать!

pomadka
13.12.2008, 01:47
в 10-том "Д" висела...

Ну так повесь ещё!!! Вдруг поможет?!!!!!!!!! ;)

Allseasonlover
13.12.2008, 10:00
А вот у нас в подъезде кот гадил не первый год, да так противно было мимо всего этого ходить. Вчера кота не стало... Ибо надоел сильно.

Artist
13.12.2008, 13:26
Текст не цепляет,написан как пионерский стишок какой-то.Нужно другое содержание.Я бы это прочёл и прошёл мимо,хотя я вроде и не чурбан...

Baxxter
13.12.2008, 21:54
Ну так повесь ещё!!! Вдруг поможет?!!!!!!!!! ;)У меня мама там уборщицей работает - не помогает...

pomadka
16.12.2008, 00:56
Повесила это обьявление при входе в подъезд, так оно и сутки не продержалось......кто то сорвал.

sacha
16.12.2008, 03:56
А вот у нас в подъезде кот гадил не первый год, да так противно было мимо всего этого ходить. Вчера кота не стало... Ибо надоел сильно.
Это был русский кот или таджикский?:cheesy:

Lenastik
18.12.2008, 00:26
Спасибо.Распечатала завтра объязатель повешу.

Masha
12.01.2009, 16:31
А у меня чистый подъезд.

Allseasonlover
12.01.2009, 17:19
Это был русский кот или таджикский?:cheesy:

... это была сильна гадящая всем соседям кошка, испорченная (но почему-то не съеденная) корейцами ... :25:

ЧИКАГО
12.08.2009, 16:15
У меня в подъезде уже висит такая вещица.

Sasha.K
12.08.2009, 18:00
а у нас бабки с нижних этажей из подъезда приют для кошек устроили. Их там штук 10. Они их кормят, как в ресторане разной едой несколько раз в день. а не съеденная еда тухнет и воняет. А когда у кошек тихий час после такого обеда, туда бездомные собаки забегают поесть. Дверь кодовую закрывать бесполезно, они всёравно кошек туда тащат. И кошки сами тоже приходят из соседних домов

Ingdrasil
01.12.2009, 20:59
Не уверен, что поможет, но объявку в своём подъезде всё равно налепил.

Dimon
02.12.2009, 13:40
А у меня был самый чистый подъезд в городе, цветочки там, дети мишуру вешали на праздники... Только вот с недавних пор похолодало, дети ринулись на этажи.
23 Г, 1 подъезд, ближний к школе.
Вчера я попросил оч вежливо аж 3 компании не сорить. Пусть сидят, холодно на улице, мне не жалко. Получил не менее вежливых ответа с заверениями, что будет всё чисто. Особенно вежливы были 3 девушки, пившие на моём этаже водку)))
Просто констатация факта. Поначалу попрошу не сорить. Затем вернусь, и если увижу хоть окурок... Даже если подросткафф будет много, себя не пожалею, выкину всех на хер пинками.