PDA

Просмотр полной версии : Гороскоп эрогенных зон


Фифёлка
29.01.2008, 13:17
Овен

Нервные окончания, особенно чувствительные у мужчин и женщин Овнов, находятся на голове и лице. Овны реагируют на мягкое поглаживание лба или игру с волосами на голове. Можно расчесывать или тихонько ласкать макушку. Дотроньтесь рукой слегка до виска Овна или проведите по волосам, и у вас возникнет начало сексуальной дружбы. Мочки ушей крайне чувствительны, а у женщины возникает сильное желание, если вы дуете ей в ухо. Покусывание губ дает хороший результат, и легкие поцелуи.

Телец

Чувствительная зона Тельца — шея, Начните с легких прикосновений и поглаживаний пальцами у затылка, потихоньку спускаясь к шее. Продолжайте целовать горло, и скоро Телец воспламенится. Существуют неограниченные возможности для случайных прикосновений. Например, поправляя галстук, вы можете погладить его по шее или нежно провести по ней ногтями. На пляже мягко прикоснитесь к обнаженной шее женщины, стряхните с нее песок, и это послужит для нее сигналом. Наедине в комнате шея должна быть в центре внимания. Чувственные поцелуи, нежные любовные покусывания шеи особенно возбудят Тельца, но не забывайте, что Телец предпочитает неторопливость и естественность. Поэтому ведите себя сдержанно и не форсируйте события.

Близнецы

Особенно чувствительные места - руки. Женщины Близнецы хорошо реагируют на поцелуи рук. Случайная ласка кончиков пальцев руки может вызвать восторженную дрожь. Особое обращение с Близнецами - поцелуи внутренней части руки. Более провокационный вариант - проведите слегка губами и языком от локтя до подмышки. Вы просто почувствуете возникшие сигналы желания.

Рак

И мужчине и женщине, рожденным под этим знаком, наибольшее удовольствие принесут глубокие поцелуи с участием языка и зубов. Известно, что они даже в состоянии испытать при этом оргазм!
Однако самой чувствительной частью тела остается грудь. Оба пола остро реагируют на оральную и мануальную стимуляцию сосков. Нежное поглаживание груди кончиками пальцев вызывает сильное сексуальное желание. Им нравится и пощипывание сосков большим и указательным пальцами. Даже в заключительной части предварительных ласк осторожное пощипывание груди или сосков способно увеличить их желание.

Лев

Возьмите шаль (лучше всего кашемировую) и дотроньтесь ее бахромой до обнаженного женского тела - от плеча по всей спине. Потом проделайте то же самое с кисточкой, вроде той, что парикмахеры используют для нанесения пудры. После этого ваша дама превратится в страстную львицу.
СОВЕТ: занимаясь предварительными ласками с женщиной Львом, ищите степень ее сексуального возбуждения в покраснении кожи, которое начинается в области живота, а затем медленно распространяется на грудь и шею. Интенсивность цвета будет прямо пропорциональна степени стимуляции. Как только появится необходимый оттенок - она ваша!

Девы

Все — от промежности до груди реагирует на прикосновение языка, легкие поглаживания пальцами или чуть заметные касания волосами. Проведите ногтем горизонтально по телу — это вызовет необыкновенные ощущения. Хорошо возбуждают поглаживания области живота губкой, мылом и теплой водой. Деве очень нравится, когда струя воды из душа попадает туда же. Не забудьте об этом, если вы сперва оказались в душе. Лежа в постели, сделайте легкий массаж в области пупка. Закончите его прикосновением кончика языка к самому пупку. Вы увидите, как быстро это подействует.

Весы

Наиболее чувствительные места у Весов — нижняя часть спины и ягодицы. В обществе, на танцах или даже при совместной прогулке слегка коснитесь пальцами нижней части спины Весов. В более интимный момент положите руки на обнаженные ягодицы Весов и делайте ладонями небольшие вращательные движения, передвигаясь постепенно по спине вверх, и снова вернитесь вниз. Настоящие Весы придут в экстаз. Весы сойдут с ума от мягкого прикосновения ваших сосков к нижней части спины. У всех Весов ягодицы — крайне эрогенная зона. Женщины любят, когда им поглаживают, похлопывают и игриво пощипывают ягодицы, и приходят в состояние сексуального возбуждения. Кстати сказать, Весы можно легко отличить по их округлым ягодицам правильной формы.

Скорпион

Самые чувствительные места Скорпионов — их половые органы. Даже легкое прикосновение к ним пальцами способно превратить их в вулкан. А почему бы и нет? Женщина этого знака способна возбудиться, всего лишь положив ногу на ногу, и в таком положении потереть "губы" друг о друга. Надо ли добавлять, что женщины этого знака испытывают особый восторг от куннилингуса? Когда вы поигрываете с половыми органами Скорпиона, вы в прямом смысле можете сказать, что партнер у вас в руках!

Стрелец

Для девятого знака Зодиака наиболее эротические зоны это бедра. Но у женщин Стрельцов к ним относятся и волосы. Играйте с ними, гладьте, расчесывайте. Она будет мурлыкать. Его уязвимая область — рядом с гениталиями. Поцелуи внутренней части ноги или легкое касание языком от колена до промежности доставит ему удовольствие. Это же можно сказать и о нежном поглаживании бедер. На Стрельцов одинаково действует натирание теплым маслом. На бедрах это надо делать вращательными движениями. Слегка пройдитесь ногтями по округлостям, и это разбудит эротическое чувство во всем тем. И не удивляйтесь, если вам ни разу не удастся довести массаж до конца.

Козерог

Козероги любят, чтобы женщина медленными, скользящими движениями дотрагивалась сосками до его лица, рта, груди, живота паха. Это сводит его с ума. Страсть женщины Козерога превратится в ураган, если ее партнер поцелует ее в живот или под коленками. Кожа вокруг пупка особенно чувствительна у женщин, рожденных под этим знаком. А кожа под коленками легче поддается стимуляции, чем у других женщин.

Водолей

Чувствительные области — икры ног и щиколотки. Любая поза, при которой вы касаетесь этих мест, значительно увеличит желание. Как бы невзначай погладьте ногу от щиколотки до икры, очень осторожно. Вы обрадуетесь, увидев реакцию Водолея. Попробуйте заняться любовью стоя, когда женщина обхватывает ногами мужчину под коленками, касаясь его икр. Во время акта возникнет естественное трение эрогенных зон. (Особенно эффективно в бассейне). Другие позы, допускающие контакт с икрами и щиколотками, всегда увеличат сексуальное удовлетворение. Водолей восприимчив к нежным прикосновениям.

Рыбы

У женщин, рожденных под этим знаком, наиболее чувствительна к прикосновениям грудь. Её можно гладить, слегка сжимать, даже покусывать… Все это приведет к тому, что ваша ”рыбка” заведется так, что её будет уже не остановить.

Undina
29.01.2008, 19:59
Дааааа про Козерогов точно не правда, поцелуи под коленками и область пупка меня до того раздражают, что могу и в глаз дать, такое противное ощущение бееееее

Юся
29.01.2008, 20:46
я весы и не скажу что сходиться.

[LEKSA]
29.01.2008, 20:57
Абсолютное сзодство у меня....
А напишите что нибудь про мужчин рыб!

Baxxter
29.01.2008, 20:57
Ну это как бы общие сведения, каждый человек индивидуален и имеет свои эрогенные зоны вне зависимости от знака зодиака и т.п...

[LEKSA]
29.01.2008, 21:00
Ая начинаю лиши лишний раз убеждаться что я истинный знак, к которому отношусь...

Anka
29.01.2008, 21:14
про рыбок обсолютно не правда.во всяком случае в моём случае:)и вобще кажд человек индивидуален и у всех всё по разному))))

Ol'4ik
29.01.2008, 21:31
Согласна с Аней, что у всех всё по-разному.Я считаю, что нельзя определять эрогенные зоны по знаку зодиака.

крысуля
29.01.2008, 21:36
почему только про женщин?

Afrodit@
29.01.2008, 21:45
почему только про женщин?

а если повнимательнее читать - то там и про мужчин и про женщин!...

krokodil
31.01.2008, 02:26
Кстати у Тельцов не только шея...

Smarty
31.01.2008, 23:17
Кстати у Тельцов не только шея...

Ага, еще рога и хвост =)

[LEKSA]
01.02.2008, 09:40
Нанишите про мужчин рыб!!!Плиззззз....

S@шЕньк@
01.02.2008, 11:00
по-моему, это бред...делать людем нечего гороскоп эрогенных зон составлять...знак зодиака здесь абсолютно не при чем.

jason
01.02.2008, 11:08
у козерогов- кожа под коленками, ну это жесть!!!

Ulia
01.02.2008, 12:19
[b][i]Овен



У меня все сошлось

[LEKSA]
01.02.2008, 12:24
по-моему, это бред...делать людем нечего гороскоп эрогенных зон составлять...знак зодиака здесь абсолютно не при чем.


Не,Саш,так во как раз знак зодиака здесь оч как причем!!!
У меня полное сходство....

Afrodit@
01.02.2008, 12:30
;7741']У меня полное сходство....

ты скорпион? стопудово)) ибо только у нас сходится все четко;)

S@шЕньк@
01.02.2008, 13:04
;7741']Не,Саш,так во как раз знак зодиака здесь оч как причем!!!
У меня полное сходство....

ну, судя по другим коментам, сходство есть мало у кого...
хз,значит все остальные кроме тебя исключения))

[LEKSA]
01.02.2008, 13:11
ты скорпион? стопудово)) ибо только у нас сходится все четко;)

Да.....мы истинные скорпионы)))))))):swat2:

ну, судя по другим коментам, сходство есть мало у кого...
хз,значит все остальные кроме тебя исключения))
Может просто вы не до конца разгадали свои эрогенные зоны....

S@шЕньк@
01.02.2008, 13:19
;7755']
Может просто вы не до конца разгадали свои эрогенные зоны....
все равно считаю,что бредово по знакам зодиака судить о эрогенных зонах. Согласись,каждый человек индивидуален..и не думаю,что положение эрогенных зон зависит от того,в какое время он родился...

Фифёлка
01.02.2008, 13:25
;7755']Может просто вы не до конца разгадали свои эрогенные зоны....

Каждый человек индивидуален, просто какие-то общие сходство у некоторых представителей знака есть (на планете Земля кроме г.Пущино есть еще много городов).
Лично у меня все тело сплошная эрогенная зона :post-566-1136550386

NaSTeNa
01.02.2008, 14:48
прог Деву тож правда

solnechnaya
07.02.2008, 15:47
Ну...сходство не полное конечно,но что-то есть....а вообще у меня тоже полное сходство с моим знаком ......хотя в это не верю особо)))))я-индивидуальна!!!!вот))))