PDA

Просмотр полной версии : САМЫЙ ЗАРАЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ИНТЕРНЕТЕ.


pomadka
05.12.2008, 23:47
Названо имя самого "заразного" человека в интернете!

Интернет-аналитики назвали имя самого "заразного" человека в интернете. Как не странно, самым опасным вирусоносителем оказался голливудский актер Брэд Питт. 32031
Именно его поклонницы и поклонники подвергаются наибольшей опасности, когда начинают поиск информации о своем кумире в сети, сообщает РИА "Новости" .

Как показало исследование, проведенное компанией McAfee, всемирно известного поставщика антивирусного программного обеспечения, фанаты, набравшие в поисковой строке имя Brad Pitt, в каждом пятом случае будут направлены на потенциально опасный сайт. 18% ссылок, генерируемых поисковыми серверами по этому запросу, предлагают пользователю загрузить обои, "скринсэйверы" и изображения, которые содержат вредоносный программный код. При этом запрос "Brad Pitt screensavers" повышает риск заражения аж до 50 %.

Второе место в списке наиболее "заразных" знаменитостей заняла актриса и поп-звезда Бейонс Ноулз. McAfee предупреждает: особенно рискуют те поклонники ее творчества, которые хотят загрузить рингтоны с песнями певицы. Третья строчка в списке принадлежит музыканту Джастину Тимберлейку.

"Черный список" знаменитостей продолжают актриса Хайди Монтаг, певица Марайя Кэри и актриса Джессика Альба. В то же время завершающие топ-лист "вредоносителей" Линдси Лохан, Камерон Диас, Джордж Клуни и "особо опасная" Анжелина Джоли постепенно сдают свои позиции.

По словам старшего вице-президента подразделения MacAfee Product Development & Avert Labs Джеффа Грина, киберпреступники используют множество различных методов, чтобы подтолкнуть пользователей к заражению собственных машин. Самым простым и в то же время эффективным способом является распространение сплетен о знаменитостях. Чаще всего на "зараженные" сайты попадают пользователи, которые ищут обои для рабочего стола с изображением кумиров.

Как отметил Грин, неудержимое желание американцев залезть в интимную жизнь своих кумиров своих кумиров делает их легкой добычей киберпреступников.
http://pluh.ru/2008/09/22/nazvano_imja_samogo_zaraznogo_cheloveka_v_internet e.html

Allseasonlover
06.12.2008, 00:23
....................... и что дальше?.............................
Кому это интересно? Какой-то смазливый америкоз, на которого ведутся дёшево люди, которые его глядят в фильмах, выставил свой фейс...

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!

и тогда преступники точно не появятся!:smile-zachot::cheesy::blush2:

pomadka
06.12.2008, 00:28
Что ты до меня до копался? Я ,что в личке не ясно выразилась?

Allseasonlover
06.12.2008, 00:42
Ладно, успокойся! Ты - то здесь при чём(???!!!) Америкоз попухнет по любому... Извини, если, что не так, но я тебя доставать и не стремился... Пики и копья против меня бессмысленно выставлять...

pomadka
06.12.2008, 00:44
Я ни чего не выставляю, просто твою манеру общения лично мне сложно понять!

Allseasonlover
06.12.2008, 00:55
А это ещё Николай Гумилёв писал, что Женщине с Мужчиной никогда друг друга не понять... Почитай стихи гения и успокойся, не всё по твоим понятиям складывается...

pomadka
06.12.2008, 01:17
А это ещё Николай Гумилёв писал, что Женщине с Мужчиной никогда друг друга не понять... Почитай стихи гения и успокойся, не всё по твоим понятиям складывается...

Не стоит меня успокаивать, лучше просто не раздрожать! И о какую Америку ты мне открыл!? Что не все в жизне складываеться по моим понятиям!Ха-ха! Я тебе просто сказала, что твоя манера общения мне не ясна, а ты видимо из тех людей для которых,чем абстрактнее понятие, тем они настойчивее пытаються наполнить их какой-то конкретикой.

Allseasonlover
06.12.2008, 01:22
Вначале ГРАМОТНО научись общаться по-русски. А потом уже с вои ПрИтензии предъявляй...

pomadka
06.12.2008, 01:25
Вначале ГРАМОТНО научись общаться по-русски. А потом уже с вои ПрИтензии предъявляй...

А ты научись грамотно писать!

Allseasonlover
06.12.2008, 01:28
Ха-ха-ха!!! кому ты это говоришь...

pomadka
06.12.2008, 01:37
Ха-ха-ха!!! кому ты это говоришь...

:))

Allseasonlover
06.12.2008, 02:05
Не стоит меня успокаивать, лучше просто не раздрожать! И о какую Америку ты мне открыл!? Что не все в жизне складываеться по моим понятиям!Ха-ха! Я тебе просто сказала, что твоя манера общения мне не ясна, а ты видимо из тех людей для которых,чем абстрактнее понятие, тем они настойчивее пытаються наполнить их какой-то конкретикой.

Мля, так смешно, что мочи нет!!! ........................ :elka::post-566-1136545180

pomadka
06.12.2008, 11:04
Мля, так смешно, что мочи нет!!! ........................ :elka::post-566-1136545180

Я очень рада , что у тебя вот такое:bq: чувство юмора!:yolka:

Рыжик
06.12.2008, 11:09
Во вы тут обменялись комплиментами!

pomadka
06.12.2008, 12:00
Во вы тут обменялись комплиментами!

Хоть не по теме, но зато очень весело получилось!;)

Anamaliya
06.12.2008, 13:23
да маразмно получилось, помадка у тебя какая-то мания преследования, autumnlover в каждой теме чё-нить да напишет!
а ты, autumnlover, будь умнее.... и не ругайся с девушкой! а-то так и будете скандалить, я конечно понимаю что всегда хочется чтоб последнее слово за тобой было, но если вы оба такие упёртые,то хоть ты уступи даме последнее слово ,в конце концов ублажи её эго, можт она тогда перестанет в каждой теме с тобой собачится почувствовав себя победителем :) успехов вам ;) меня не впутывать в "милую беседу" я сторонний наблюдатель, коих много :)