PDA

Просмотр полной версии : 15 признаков любви


Marilin
29.01.2008, 09:07
15 признаков любви ...

В любви все, конечно, сугубо индивидуально, но несколько субъективных и объективных признаков на тему "Люблю – не люблю" психологи обнаружили.

1. У вас настолько идеальный роман, что все друзья с некоторых пор считают тебя экспертом по отношениям между мужчиной и женщиной и требуют совета.

2. Ты чувствуешь себя безумно счастливой и одновременно боишься – заслужила ли ты такое счастье? Не отнимет ли его судьба?

3. Ты не злишься, не пилишь его и не хлопаешь дверью, если он становится "монстром" – кричит на сантехника или называет тетку, которая отдавила ему ногу в автобусе, "старой коровой".

4. Ты не только помнишь, что его любимый суп – грибная лапша, но и знаешь, почему (потому что в армии их кормили одними щами, например).

5. Ты считаешь, что его мама – прекрасная хозяйка.

6. Ты не просто прячешь подальше свою старую записную книжку с телефонами Васи и Пети (которые все еще претендуют на твое сердце и прочие части тела), а рвешь ее или сжигаешь в раковине.

7. У него – собака, а у тебя – аллергия. Но ты не жалуешься, а просто запасаешься таблетками от нее.

8. Ты перестала смотреть гороскопы, потому что у тебя и так все очень хорошо.

9. Ты звонишь его отцу (сестре, брату и т. д.), чтобы поздравить его с днем рождения.

10. Тебе не хватает его, когда ты просто спишь.

11. В минуту опасности (потеряла ключ, заблудилась на незнакомой улице, сожгла утюг) ты в первую очередь вспоминаешь о нем. Как о спасителе, разумеется.

12. Тебе нравится смотреть, как двигаются его губы, как он жмурится или как чешет между лопатками.

13. У вас не только страстный секс, но и страстные дискуссии на самые невозможные темы.

14. Когда тебе грустно, плохо или ты просто устала, мысль о том, что твой любимый встретит тебя на пороге дома, греет душу и заставляет глуповато улыбаться.

15. Тебе все время хочется трогать его. Хотя бы за руку.


http://100meridian.ru/ (http://100meridian.ru/pri.htm)

FL1NT_[LP]
29.01.2008, 09:56
а так все и есть

Mr!S
29.01.2008, 10:01
;6674']а так все и есть

Особенно 9 :))

Marilin
29.01.2008, 10:34
Кстати, Игоряша, этот пункт действительно существует ... до того, как у меня появилась любовь, я забывала всех поздравлять да и просто не звонила :)

Undina
29.01.2008, 11:30
Да действительно так оно все и есть. Особенно пункты 5,12 и 15.

Фифёлка
29.01.2008, 11:54
10. Тебе не хватает его, когда ты просто спишь.


Действительно :blush: так плохо спится, когда рядом нет любимой "грелки" :wub:

Afrodit@
29.01.2008, 12:30
мне больше понравился 11 пункт)) вот это на самом деле верно)) а вот №7 - чушь, не стала бы мириться с таким)

in flames
29.01.2008, 12:38
согласна со всем, кроме..... пункт 7 действительно такая чушь!

leeelik
29.01.2008, 13:05
Действительно :blush: так плохо спится, когда рядом нет любимой "грелки" :wub:
Это просто ужасно((невозможно даже(

Mr!S
29.01.2008, 13:41
Кстати, Игоряша, этот пункт действительно существует ... до того, как у меня появилась любовь, я забывала всех поздравлять да и просто не звонила :)


суть пункта какая ? что не любимому звонишь, а его родственикам. Мне это не понятно..проще позванить ему. Хотя вас женщин не поймешь..:wow:

Rosik
29.01.2008, 13:58
суть пункта какая ? что не любимому звонишь, а его родственикам. Мне это не понятно..проще позванить ему. Хотя вас женщин не поймешь..:wow:
суть в том, что помнишь дату рождения даже всей его семьи ;)

Mr!S
29.01.2008, 14:03
суть в том, что помнишь дату рождения даже всей его семьи ;)

нет........два слова "его" в предложении!!!!!

Edek
06.03.2008, 07:34
это симптомы зависимости котора проходит!! любви-нет!! это фантазия которая быстро проходит!

madcat
06.03.2008, 08:42
это симптомы зависимости котора проходит!! любви-нет!! это фантазия которая быстро проходит!
Под словом "ЛЮБОВЬ" каждый чувствует и понимает по своему,это сугубо личное и не надо тут обобщать со своей точки зрения!

NaSTeNa
06.03.2008, 08:52
Все 15 совпадают!!!! Только мы в разных городах и 14 признак просто не реален, но я все равно об этом думаю!!!

chelitto
06.03.2008, 10:39
Под словом "ЛЮБОВЬ" каждый чувствует и понимает по своему,это сугубо личное и не надо тут обобщать со своей точки зрения!
Полносью поддерживаю,для каждого человека понятие любви свое...его понимание и ощущение и если уж на то пошло,то философы вообще выделили всего 6 типов любви,одна из которых несуществующая.....именно любовь между мужчиной и женщиной рассмотривают как понятие не существоующей любви,верить или нет,ваше право,я согласна,тем более на личном опыте в этом убедилась,и не только на своем,знаю,что найдется масса аргументов против,но это ИМХО мое мнение...есть цели,уважение,привязанность,общие интересы,но не любовь....чавой-то я в этой жизни наверное не понимаю......:dntknw:но по другому считать отказываюсь.....
на мой взгляд,любовь - удел людей в розовых очках....оценка отношений складывается из абсолютно других пониманий и соображений

Afrodit@
06.03.2008, 11:09
ух ты как закрутили все однако, не согласна с таким имхо, что любовь - удел людей в розовых очках, можно любить, просто до безумия, но при этом принимать и понимать все недостатки, плюсы-минусы объекта обожания. Все мы неидеальны. Ну а как еще можно назвать чувство, когда бросает в дрожь от одного только взгляда, сильных, но нежных рук, дыхания рядом с твоим ушком... Когда все мысли постоянно только о нем! И когда нет рядом - то кажется настолько безнадежным и бесполезным, что опускаются руки на все...
Но это только мое имхо...
Розовые очки уже не надевала очень давно, возраст не позволяет :))... но люблю...и любима)

chelitto
06.03.2008, 11:36
ух ты как закрутили все однако, не согласна с таким имхо, что любовь - удел людей в розовых очках, можно любить, просто до безумия, но при этом принимать и понимать все недостатки, плюсы-минусы объекта обожания. Все мы неидеальны. Ну а как еще можно назвать чувство, когда бросает в дрожь от одного только взгляда, сильных, но нежных рук, дыхания рядом с твоим ушком... Когда все мысли постоянно только о нем! И когда нет рядом - то кажется настолько безнадежным и бесполезным, что опускаются руки на все...
Но это только мое имхо...
Розовые очки уже не надевала очень давно, возраст не позволяет :))... но люблю...и любима)
понимаю все и про дрожь и про руки,все было...но прошло,хотя понимаю,что и отношения прошли,но вот прошла полтора года,а человек пытается возродить умершее давно....и нету этой дрожи и всего остального,просто гаснет огонь,если не питать его...хочешь не хочешь....а значит не настоящее это все,вот любовь к матери и матери к ребенку никогда не умрет,даж если есть серьезнейшие поводы на это....то,что любима - могу сказать только без всякого,что безумно рада за тебя.....себе такого не хочу...по крайней мере для меня это глупое убеждение...и сужу я не по одному опыту,который здесь привела...с другой стороны,эта дискуссия - пустое,сколько людей как говориться...

Afrodit@
06.03.2008, 11:46
у тебя видимо период в жизни такой, разочарование полное...
Но в чем-то я с тобой согласна на самом деле) любовь к мужчине может как и появиться внезапно, так же и пройти, один неверный шаг... и все... гаснет, потухает и сходит на нет, а порой даже и подпитывать это и нет смысла...

Tanny
06.03.2008, 14:29
15 пункт особенно в точку :)

chelitto
06.03.2008, 14:58
у тебя видимо период в жизни такой, разочарование полное...
Но в чем-то я с тобой согласна на самом деле) любовь к мужчине может как и появиться внезапно, так же и пройти, один неверный шаг... и все... гаснет, потухает и сходит на нет, а порой даже и подпитывать это и нет смысла...

что-то затянулся этот период,если это так,самое ужасное разочаровываться в людях,понимая,что ты им доверяла...а ладно,забыли:tango:

[LEKSA]
06.03.2008, 17:07
у меня сощлись 9 пунктов.....

НАБЛЮДАТЕЛЬ
06.03.2008, 20:20
понимаю все и про дрожь и про руки,все было...но прошло,хотя понимаю,что и отношения прошли,но вот прошла полтора года,а человек пытается возродить умершее давно....и нету этой дрожи и всего остального,просто гаснет огонь,если не питать его...хочешь не хочешь....а значит не настоящее это все... Один мой знакомый, "перед тем как покинуть этот говёный мир", сказал мне:"Миша (а я как раз ушёл от горячо любимой жены, а он не верил, что безвозвратно), женщины помнят полтора года, потом бесполезно". ТОЧНО! Спустя год и три мес. чисто из корыстных побуждений я предпринял вялую (простатит и лошадиные дозы наркотиков) попытку вернуться. Через сутки был изгнан с добрыми пожеланиями поскорее сдохнуть и выводами о том, что девичья память загадочно пропорциональна длине мужской верности: приблизительно 1 мес на 1 см. А в моём случае лучше вообще не испытывать женского терпения... :inv:

<ЭЛЕКТРА>
06.03.2008, 20:57
конечно же все эти пункты реальны, но ЛЮБОВЬ всетаки не описать 15 признаками!!!

Edek
07.03.2008, 08:29
любовь-это природа(инкстинкт) -это не просто моё мнение сейчас -это уже доказали учёные что это болезнь!(если хотите можете поискать статью)

Ulia
07.03.2008, 10:44
Только пункты 9 и 10..

Edek
07.03.2008, 19:27
15. Тебе все время хочется трогать его. Хотя бы за руку. Ну вот классицеский пример невростинии! навязчивая идея-болезнь

~KrisTina~
07.03.2008, 19:56
...я думаю что у каждого человека свои признаки любви

Edek
08.03.2008, 05:58
...я думаю что у каждого человека свои признаки любви согласен у каждого болезнь протекает по разному