PDA

Просмотр полной версии : Открылась новая автомойка


Мишка
27.11.2008, 21:37
Товарисчи открылась новая автомойка около Администрации на стоянке Киселева. Помыть машину стоит всего 210р на удивление )).Так же там делают химчистку салона,теперь не надо ездить в Серпухов.Помещение правда на одну машину,но там все чистенько,аккуратно и есть место для ожидания где даже можно курить. :smile-zachot:

land_niver
27.11.2008, 21:44
Химчистку салона можно сделать так же на мойке ниже котельной и уже очень давно. А на счет цены - они везде одинаковы. Главное, что бы качество не страдало!

Mr. ZEVS
27.11.2008, 21:51
А сколько у нас в Пу стоит химчистка салона? и какое качество работ?

land_niver
27.11.2008, 22:02
Про цену точно не скажу , всё зависит от комплекса работ по очистке. Но зимой хим. салона делать не советую.

Мишка
27.11.2008, 22:11
не важно когда делать впринцапе, тамж все чистица от пола до потолка. а стоит она от 4000 и выше в зависимости от машины, в Серпе от 5000 вроде как. Ну а в Москве панятное дело подроже. Ну а про качество хз не делал и не собираюсь, уж слишком дорогое удовольствие, а толку мало )) прокатишься с друзьями раз другой и чистки как и не бывало.

ЭгоисТ
27.11.2008, 22:32
да уж нет Миша) лучше не делать зимой)) Хим чистка делается влажная, из этого соответствующие выводы...просушивать все таки летом проще и тебе не в лом с открытыми окнами для верности покататься денек после проведения этой процедуры ;-)

Мишка
27.11.2008, 22:42
если делать хим чистку, то приезжаешь под конец рабочего дня, отдаешь машину, они делаю все за 2 часа и оставляют машину на ночь. На мойке тепло там везде батареи все высохнет. С утра придешь, сядешь в сухую машину и поедешь.После Хим чистки как не крути часа 4 в машину залазить не желательно если каешна тебе не впадлу намочить заднее место и спину ))

Мазик
28.11.2008, 10:31
если делать хим чистку, то приезжаешь под конец рабочего дня, отдаешь машину, они делаю все за 2 часа и оставляют машину на ночь. На мойке тепло там везде батареи все высохнет. С утра придешь, сядешь в сухую машину и поедешь.После Хим чистки как не крути часа 4 в машину залазить не желательно если каешна тебе не впадлу намочить заднее место и спину ))

В своё время работал на мойке и делал химчистки, как ни крути зимой она за один день не высохнет,и ездить с мокрым задом не всегда приятно, а как её делают водителям лучше не знать, свою никогда не отдам на мойку, лучше сам в гараже сделаю! Короче коня надо чистить тогда когда припекает солнышко, эфективно и качественно получится

ZERO
28.11.2008, 10:50
Лучше не пачкать машину изнутри вообще и не возить в машине посторонних грязных людей:beach:

Mr. ZEVS
28.11.2008, 11:20
спасибо всем за инфу :) отложу химчистку как минимум до весны, ну и как раз будет погрязнее уже салон

pomadka
28.11.2008, 17:38
Возвращаясь к мойке за котельной , скажу, что химчистка там от 1500р. , мойка а\м шампунем (с коврами) от 170р. , безконтактная 250р. и т.д. .... Делайте выводы.

djsam
28.11.2008, 18:47
pomadka права! Цены там нормальные и мойка теперь работает 24 часа!!!!!!! И вот ещё что, химку можно делать и зимой!!! Кто присутствовал, тот видел, что влаги не так и много.В течении часа с включенной печкой, можно высушить салон легко! Сам так не раз делал. Так что советую в низ к заводу, там даже полируют маФынку! И химчистки там не дешёвые!

Удачник
28.11.2008, 21:15
я ваще всегда 50р отдаю мне так просто грязь да пыль отобьют и всё))))

land_niver
29.11.2008, 00:35
pomadka права! Цены там нормальные и мойка теперь работает 24 часа!!!!!!! И вот ещё что, химку можно делать и зимой!!! Кто присутствовал, тот видел, что влаги не так и много.В течении часа с включенной печкой, можно высушить салон легко! Сам так не раз делал. Так что советую в низ к заводу, там даже полируют маФынку! И химчистки там не дешёвые!

Подтверждаю что мойка которая ниже котельной с 27 ноября работает круглосуточно! В ночную смену переведены работы по , обслуживанию грузового транспорта (дабы днём не мешать "маленьким") , а так же работы занимающие большое количество времени на обслуживание Вашего автотранспортного средства (химчистка салона с последующей просушкой , полировка кузова , и т.д.) . А из личного опыта могу добавить , что на мойке действует система записи , дабы не стоять в очереди , а приехать в назначенное время для провидения обговоренных видов работ.

IC@NN
29.11.2008, 07:40
Ниже котельной дешевле! Плачу всего 150 рублей...

Мишка
29.11.2008, 11:52
У киселева безконтактная 210р а у них 250 ,а хим чистку моему знакомому сдели так что потом от катушек на потолке невозможно было избавиться,делайте выводы ))). Да не спорю с шампунем лучше там мыть!

Удачник
29.11.2008, 12:39
а чё такое безконтактная мойка?

land_niver
29.11.2008, 12:44
Если другу что либо не понравилось он мог бы сообщить об этом администратору мойки ( зовут его Сергей ). При любых проблемках он помогает клиентам!

land_niver
29.11.2008, 12:46
а чё такое безконтактная мойка?

Это вид мойки а\м , когда её не трут губочкой , а грязь сходит под воздействием химического состава коим облита ваша машина.

djsam
29.11.2008, 22:02
Вот и я говорю, мойка нормальная!:up33: Одно время я мылся в Д на заправке, поначалу мыли так себе, потом они расслабились, пылесосили как им хотелось, короче много косяков:dntknw: да и химку они не делают. Парни на нижней мойке, хоть они и не коренные жители москвы, но понимают чего от них хотят клиенты! И делают свою работу более-менее хорошо:up33: Что нам и надо;)

djsam
29.11.2008, 22:13
Катышки на потолке можно удалить мужской бритвой с лезвием! Может вспомнит кто, что ещё есть такие:gi:
Вот можно с её помощью аккуратно убрать их!

Ден4еГ
30.11.2008, 12:36
да я слышал что там дешевле но не качественно делают:)

djsam
30.11.2008, 16:10
Я и на дорогих мойках мылся, не всегда мы получаем тот результат, за который платим немалые деньги! Если где-то они не домыли или накосячили, всегда идут на уступки без огрызания!

pomadka
30.11.2008, 16:14
Я и на дорогих мойках мылся, не всегда мы получаем тот результат, за который платим немалые деньги! Если где-то они не домыли или накосячили, всегда идут на уступки без огрызания!

Абсолютно согластна!!!!Но косячат они редко!Лично мне очень нравиться как эта мойка работает!

pomadka
12.12.2008, 16:58
Мыть или не мыть машину зимой?http://www.vesti.ru/videos?vid=169897&p=1&sort=1&cid=1
Многие в зимнее время практически не моют свои машины - все равно быстро станет грязной. Специалисты с этим категорически не согласны. Они рекомендуют мыть автомобиль зимой так же часто, как летом.