PDA

Просмотр полной версии : Листовка ДПНИ


как44
22.11.2008, 12:40
ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

В октябре 2008 года в Западном Округе Москвы была изнасилована и убита 15-летняя Аня Бешнова. Убийца — 31-летний Фарход Турсунов, гастарбайтер, раньше работавший дворником. Мигрант напал на девушку, жестоко избил, после чего несколько часов насиловал Аню, находящуюся без сознания, прямо на газоне. Потом, опасаясь, что жертва его опознает, задушил её.
Трагедия произошла в 10 метрах от оживленной улицы, под окнами дома.
Его жильцы наблюдали за происходящим, но даже не позвонили в милицию! Они объяснили своё поведение тем, что Аня не кричала и не двигалась, и они думали, что в происходящем нет ничего особенного.
Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) организовало народный сход у Управы «Можайская», на котором были выдвинуты требования к органам власти. После схода дело было взято под особый контроль.
За участие в мирном сходе милиция задержала и предъявила надуманные обвинения более 50-ти лицам. Команду дали городские власти – это называется борьбой с «русским экстремизмом» и «разжиганием межнациональной ненависти».

Нам рассказывают сказки о том, что без мигрантов экономику страны не поднять. На самом деле приток неквалифицированной и бесправной рабочей силы выгоден только местным властям и олигархам. Поэтому и замалчиваются преступления, если преступниками являются мигранты. В результате, в порыве борьбы с «ксенофобией» - власть фактически покрывает преступления, совершаемые против местных жителей.

ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ (ДПНИ) ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:
В результате безответственной миграционной политики улицы наших городов стали ещё опаснее из-за наплыва легальных и нелегальных мигрантов, не имеющих постоянного места пребывания и работы. Сотни тысяч мигрантов оказались на улице без средств к существованию, из-за финансового кризиса. У них нет ни возможности, ни желания возвращаться к себе на родину. Участились случаи, когда мигранты убивают людей даже из-за еды.

Жители города! Принимайте меры к обеспечению безопасности ваших детей и близких!
Не допускайте, чтобы ваши дети в позднее время находились одни на улицах
или в сомнительных компаниях!
Молодые люди! Не полагайтесь только на свои силы и везение! Помните, улицы города полны теми, кто не останавливается перед жестоким и бессмысленным насилием!
Если вы стали свидетелем каких-либо подозрительных действий или происшествий –
не откладывая, сообщите о них в органы милиции!

Если ваше заявление не принимают, или по каким то причинам вы опасаетесь заявлять в милицию – сообщите нам!


WWW.DPNI.ORG dpni.livejournal.com тел: 8 495 644 7845 info.dpni@gmail.com

Diogen
22.11.2008, 12:56
А слабо в исполкоме вывесить этот призыв и пикетированием мэрии выразить своё мнение и свой протест, а ? А слабо создать дружину и поддерживая порядок, заставить местную шпану не хулиганить ? А слабо объявить войну местным снабженцам наркотиков - их ведь все знают... Только благими делами, а не крикливым кичем сможете вы увлечь массы.

как44
22.11.2008, 12:57
Конечно, не всем это интересно. Тут вот, в закрытой теме “ДПНИ” советовали налоги платить и трудиться хорошо. Когда рядом насилуют и убивают, надо уборную мыть. Это же хорошо- чистая уборная.
Вообще-то, у русских никогда не было проблем с трудолюбием
А сверх того, мы вышли под ОМОНовские дубинки и добились своего. Хотя бы один подонок долго не сможет никого калечить и убивать.
Теперь требуем генетической экспертизы, чтобы на суде “гастарбайтер” не отвертелся.
Наша деятельность обширна и многообразна. Это свежий пример и ответ на один вопрос
Вопрос о тюрьмах и судах. 20 ноября судили брата Тора, одного из организаторов схода. Так вот он сказал, что результатом доволен. Ему грозит всего лишь административка, а “гастарбайтера” уже прячут в отдельную камеру от злых зеков. “Размен удачный”.
На остальные вопросы ответ будет позже

как44
22.11.2008, 13:09
Уважаемый Diogen, Вы, вероятно, не читали текст листовки.
Там как раз и говорится о народном сходе. И его результатах.
Мэрию пикетировать нам действительно слабО, вышли к префектуре.
Дружина самообороны у нас есть. Но действовать вынуждена осторожно.
И не всё можно писать открыто

administrator
22.11.2008, 13:10
Так, ждём каментов юзера "Негатив"

как44
22.11.2008, 13:42
Брат Негатив имеет шанс стать со временем Серьёзным Человеком.
Только нужно не ловиться на убогие разводки.
Именно молодёжи предстоит спасать Нацию. На Русский Марш вышли тысячи таких как он.
На сход- сотни

Allseasonlover
22.11.2008, 13:46
Готов поддержать идею очистки нашей территории от нелюдей и недочеловеков всеми имеющимися у меня силами. На практике. Пишите в личку.

pomadka
22.11.2008, 14:58
Готов поддержать идею очистки нашей территории от нелюдей и недочеловеков всеми имеющимися у меня силами. На практике. Пишите в личку.

А кто дал вам право делить людей на нелюдей и нечеловеков? Кто по вашему мнению входит в эту категорию?

как44
22.11.2008, 15:17
Считаете ли Вы Фархода Турсунова человеком?
Люди ли в 1989 году забили целые колодцы по дороге на Душанбе детскими трупами?
А теперь, вырезав всех белых там, и промотав всё награбленное, пришли грабить, насиловать и убивать сюда.
Наше мнение очевидно. Изложите Ваше.

Allseasonlover
22.11.2008, 15:43
А кто дал вам право делить людей на нелюдей и нечеловеков? Кто по вашему мнению входит в эту категорию?
Право дала собственная совесть. С ней полный порядок. Как и с воспитанием. Теперь так, если разобраться в терминах: 1) нелюдь - уничтожающий себе подобных подлыми методами с целью получения удовольствия морального и физического; 2) недочеловек: то же самое + оснащение профессиональными инструментами убийства себе подобных; 3) нечеловек - п.п. 1.,2. + наличие власти для такого уничтожения.
Террор - очень подлое, но искореняемое явление. А у меня лично одно отложилось в памяти: в Средней Азии на улицах беременных женщин славянской внешности лишали жизни. И это факт.

Allseasonlover
22.11.2008, 15:51
Считаете ли Вы Фархода Турсунова человеком?
Люди ли в 1989 году забили целые колодцы по дороге на Душанбе детскими трупами?
А теперь, вырезав всех белых там, и промотав всё награбленное, пришли грабить, насиловать и убивать сюда.
Наше мнение очевидно. Изложите Ваше.

Не ясно к кому вопрос, прошу пояснить, что сделал Фарход Турсунов и какую идеологию он проповедует? Себя отстаивать по любому надо. И славян ещё никто не мог победить до конца. Почитайте историю с древних времён.

"NегатиВ"
22.11.2008, 15:52
:smile_chair:Эххх....Народ какие вы глупые и слепые!!!Всем наплевать пока его не коснётся!!
Много говорить и болтать не буду-Выльется всё в одно!!
Сподвижники и Правые пиши в личку,там договоримся и решим что,по чём!!!
А всем остальным скажу! Будущее принадлежит НАМ!!!:bebe:

как44
22.11.2008, 16:13
Не ясно к кому вопрос, прошу пояснить, что сделал Фарход Турсунов и какую идеологию он проповедует? Себя отстаивать по любому надо. И славян ещё никто не мог победить до конца. Почитайте историю с древних времён.

Вопрос был задан милейшей pomadka
Она хочет обсуждать сложные абстрактные вопросы. Повод не совсем подходящий,но мы за свободу слова

Фарход Турсунов- убийца, чьёго ареста мы добились. О нём говорится в листовке, которой открывается топик.

Его идеология... Трудно сказать. Он что-то говорил в духе "русская бл... сама виновата"
Просто убить ему было скучно, тело страшно изуродовано, переломаны ребра...
Вряд ли он понимает, что такое идеология

"И славян ещё никто не мог победить до конца. Почитайте историю с древних времён"

Cогласен

Mako
22.11.2008, 17:00
А почему участники Русского Марша трусливо прячут лица под масками и за шарфами? Если боретесь за правое дело.
: в Средней Азии на улицах беременных женщин славянской внешности лишали жизни. И это факт.
Без документального подтверждения (видео, свидетельские показания, публикации) это просто трёп.
================
Господа правые патриоты! С какого момента народы кавказа и средней азии стали "черными ублюдками"?
Во время ВОВ наши деды вместе гнали фашистов, во время подъема целины вместе пахали землю и строили дома, во время войны в афгане вместе умирали под пулями душманов.

С какого момента вы стали так к ним относиться? (хватит уже про насильников-гастарбайтеров - на одного кавказского преступника приходится 5 российских подонков. И это не просто факт - это милицейская статистика.)

Allseasonlover
22.11.2008, 17:01
Ну теперь всё ясно. Так держать, ДПНИ! Я с вами. И не только я.

Allseasonlover
22.11.2008, 17:05
А почему участники марша трусливо прячут лица под масками и за шарфами? Если боретесь за правое дело.

Хм. Насчёт "трусливо" не согласен: скорее опасливо, скрытно и конфиденциально. А что им ещё делать, если власть орду ОМОНа направляет на их усмирение? Какие ваши предложения, что делать остаётся представителям ДПНИ?

Mako
22.11.2008, 17:12
что им ещё делать, если власть орду ОМОНа направляет на их усмирение?

Усмирение? Так они хулиганствуют? А говорят, что просто с плакатами стоят. Поделом тогда, нЕча.

Гражданскую позицию надо мирно выражать, без вандализма и самосуда. Иначе это просто оголтелые ублюдки. Шли бы в суд, а перед этим учились бы на юристов, становились бы талантивыми прокурорами, неподкупными милиционерами. Чтобы ловить и в тюрьму сажать наркоторговцев, насильников и воров (кавказцев, конечно, и русских, и прочих)

Но нет, видимо они только орать могут и на форумах в кучей восклицательных знаков писАть.

как44
22.11.2008, 17:13
такое не покажут -(я лично видел видео . где чеченнцы.. заталкивали стеклянную бутылку русской женщине во влагалище а потом раздавливали там ногами .... она кричала ...только детей не трогайте)после этого не уже не будеш юродствовать в защиту бедных гастарбайтеров

"NегатиВ"
22.11.2008, 17:27
с этими по типу как Mako И другими безполезно говорить и время тратить не хотят не застовляют!ПУсть идут своим путём,а мы своим!! Он всегда вылезнет как ответить,или предъявить!!

Allseasonlover
22.11.2008, 17:31
Не хулиганствуют они, им нет смысла так поступать. ОМОН и сам маски носит. Согласен: " Гражданскую позицию надо мирно выражать, без вандализма и самосуда. Иначе это просто оголтелые ублюдки. Шли бы в суд, а перед этим учились бы на юристов, становились бы талантливыми прокурорами, неподкупными милиционерами. Чтобы ловить и в тюрьму сажать наркоторговцев, насильников и воров (кавказцев, конечно, и русских, и прочих)".

Но скажите мне, а кто- нибудь ВНИМАТЕЛЬНО изучал Приказ МВД РФ, МИД РФ, ФСБ РФ, Минэкономразвития РФ и Министерства информационных технологий и связи РФ от 10 марта 2006 г. N 148/2562/98/62/25? С чисто юридической стороны я не вижу в нём подводных камней и возможностей для неоднозначной трактовки.

Совсем другое дело, что каждый из нас сидит сейчас у монитора и только рассуждает. А выстоять мы можем единственно сообща, только все вместе. Проблема в коммуникациях друг с другом и в наших необъятных просторах. Одна надежда на русские морозы осталась. Те морозы, которые выдавили армии Наполеона и Гитлера с наших земель.

"NегатиВ"
22.11.2008, 17:33
))))

Allseasonlover
22.11.2008, 18:09
И последнее на сегодня от меня: честь и хвала финансовому кризису! Тенденция очевидна: гастарбайтеров поубавится точно, а нелегалы исчезнут постепенно. Экономические рычаги - самые эффективные в данное время.

Diogen
22.11.2008, 18:20
Жаль вас, молодёжь ! Те, кто вас одурманил делают себе неплохой политический капиталл. Такие энергичные, как вы им не просто нужны, а крайне необходимы. Под шум,поднятый вокруг вас, ваши "идейные вожди" улаживают свои дела... Далеко за примером ходить не надо - посмотрите фильм "Бригада", не придираясь к актёрам, а вдумаясь в идею сюжета: бандитизм был порождён властями, чтобы напугать народ, чтобы тот не совал носа в их дела по разделу России на кусочки. И когда страну растащили на лоскутки - бандитов быстренько перестреляли, за ненадобностью... Так же и ваше дутое "движение" - кому то очень надо, чтобы народ не шибко интересовался: чем занимаются власти - поэтому породили вас, как собакам говоря:"Фас ! Вон азиат - куси его ! Куси!" и вы, как гончие псы без оглядки несётесь выполнять волю хозяина... Жалко вас - ваше "движение" будет выброшено на свалку Истории, как и прочие - печальная участь...

Mako
22.11.2008, 18:45
с этими по типу как mako И другими безполезно говорить и время тратить не хотят не застовляют!ПУсть идут своим путём,а мы своим!! Он всегда вылезнет как ответить,или предъявить!!

Дык не тратьте. Мою точку зрения вы не измените: среди всех наций и всех народов есть подонки и ублюдки. Но вам из погреба, конечно, виднее...

За шакальи выходки я (в память о погибшем на войне прадеде и миллионах его товарищах) неонацистской молодежи бОшки бы отрывал. Патриотизм не для того, чтобы им свою жажду подраться с хачиками прикрывать. Подумайте об этом.

как44
22.11.2008, 19:00
а лидера Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александра Белова (Поткина) зНаведено уголовное дело: его обвиняют в разжигании национальной розни. Поводом для возбуждения дела стал лозунг "Смерть оккупантам!", который прозвучал в программной речи Белова на "Русском марше" в 2007 году.ЭТО ТЫ ДИОГЕН НАЗЫВАЕШ ЗАРАБАТЫВАНИЕМ ПОЛ.КАПИТАЛ

Mako
22.11.2008, 19:04
Ты, видно, не понимаешь: капитал зарабатывают те, кто "под ковром" создал ваше движение. Не Поткин (он просто лидер, ставленник, "зиц-председатель Фунт"), а наверное, некие высокие федеральные чины, которые борьбой с вами зарабатывают на хлеб и на проход в мягкие кресла высокой политики.

Вы просто марионетки и радуетесь этому.

Витек
22.11.2008, 19:33
Еще раз повторюсь, сию печальную статистику можно уменьшить лишь грамотной миграционной политикой государства (которой увы не предвидится)
В какую из стран мира можно въехать столь же легко как к нам? НИ В ОДНУ!!
Тупо начать вешать гастарбайтеров из ближнего (дальнего) Черножопья на фонарях - ни фига не выход

как44
22.11.2008, 19:40
Еще раз повторюсь, сию печальную статистику можно уменьшить лишь грамотной миграционной политикой государства (которой увы не предвидится)
В какую из стран мира можно въехать столь же легко как к нам? НИ В ОДНУ!!
Тупо начать вешать гастарбайтеров из ближнего (дальнего) Черножопья на фонарях - ни фига не выход
ПОЛНОСТЬЮ согласен.... никто и не вешает(движение легальное)
привлечь внимание властей к этой пробдеме....сотрудничество с милицией итд(ты под впечатлением грязи которую на нас выливают господа космополиты) надо действительно програмную речь Белова выложить

Diogen
22.11.2008, 19:52
никто и не вешает(движение легальное)
привлечь внимание властей к этой пробдеме....сотрудничество с милицией итд(ты под впечатлением грязи которую на нас выливают господа космополиты) надо действительно програмную речь Белова выложить
Радует, конечно, то обстоятельство, что нет у вас своего Ку-Клукс-Клана, но какие же вы наивные: "привлечь внимание властей"...
Именно Серые Кардиналы Власти и устроили всю эту свистопляску, чтобы народ запросился обратно, под "сильную руку", пожертвовав свободой мысли, как было при социализме. Свободой нужно дорожить и, главное, уметь распоряжаться - разум должен возобладать ! Больше надо читать, детки, исторических материалов, а не воззвания к психически неустойчивым гражданам...
P.s. Давно ли здание горотдела милиции облагораживали гастарбайтеры ?

ShYne
22.11.2008, 21:12
по-поводу убийств народ.. я слышал в Пу девчоночку вчера убили......
не в курсах по этому поводу?

Allseasonlover
22.11.2008, 21:32
по-поводу убийств народ.. я слышал в Пу девчоночку вчера убили......
не в курсах по этому поводу?

Очень интересно. А можно поподробнее, кто, в какое время, где, при каких обстоятельствах или это просто кто-то слухи распускает? :broil:

"NегатиВ"
22.11.2008, 21:36
Честно!Народ бред несёте не все конечно,но бред!
Диоген!-Ну какие вожди какая политика?!?!Просто БРЕД несёш!!!Марионетки,Вожди!!:yolka::cheesy:
А власти,власти!??!С ними другим путём надо бороться,ну не бороться конечно грубо сказано,но ход другой надо делать........))))

ShYne
22.11.2008, 21:40
Очень интересно. А можно поподробнее, кто, в какое время, где, при каких обстоятельствах или это просто кто-то слухи распускает? :broil:
если б я знал-я бы тут не сидел!
прост ща с другом сидел пил чай, он мне и сказал, что так и так, порезали деваху в пущино вчера ночью или вечером.... я распрашивать не стал. не следователь.

Diogen
23.11.2008, 11:30
Диоген!-Ну какие вожди какая политика?!?

Твою бы энергию, да в нужное русло... Ваше "движение" не представляет ничего нового на этом свете: если бы вы были любознательнее, то из газет знали, что несколько лет назад во Франции уже был такой "кИпиш" из-за гастарбайтеров-арабов, что в Германии был большой "кИпиш" из-за гастарбайтеров-турков, с демонстрациями, битьём витрин и поджиганием автомашин... Как вулкан - пар выпустил, и тишина... Вашу кипучую деятельность власти умело отводят от себя, а вы, в СЛЕПОЙ ярости, идя на таран, даже не чувствуете подвоха...

Горыня
24.11.2008, 16:27
Да е ж мае.............. Хотите порядок поддерживать? Давайте вперед - организуйте дружину патрулируйте улицы, расстаскивайте алкашей, приводите в милицию вандалов ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Славяне йопт. Истинные Арийцы скорее. Не пофиг какой национальности убийцы, насильники и т.п.?

ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ (ДПНИ) ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:
В результате безответственной миграционной политики улицы наших городов стали ещё опаснее из-за наплыва легальных и нелегальных мигрантов, не имеющих постоянного места пребывания и работы. Сотни тысяч мигрантов оказались на улице без средств к существованию, из-за финансового кризиса. У них нет ни возможности, ни желания возвращаться к себе на родину. Участились случаи, когда мигранты убивают людей даже из-за еды.

Жители города! Принимайте меры к обеспечению безопасности ваших детей и близких!
Не допускайте, чтобы ваши дети в позднее время находились одни на улицах
или в сомнительных компаниях!
Молодые люди! Не полагайтесь только на свои силы и везение! Помните, улицы города полны теми, кто не останавливается перед жестоким и бессмысленным насилием!
Если вы стали свидетелем каких-либо подозрительных действий или происшествий –
не откладывая, сообщите о них в органы милиции!

Если ваше заявление не принимают, или по каким то причинам вы опасаетесь заявлять в милицию – сообщите нам!]

Я чо-то ваапще не понял к чему вы такому особенному призываете, кроме последнего предложения? ИМХО слдить за детьми, если что случилось - звонить в милицию - это все само собой разумеется, причем тут ваше ЕКЛМН т.е. ДПНИ или как там? То рассказывают про инородца-дворника, изверга, то про лишенных средств к существованию подыхающих с голоду гастерах. Дворник с голодухи что ль на девчушку напал? Что за каша и бред? Мухи-котлеты - все в кучу, приправить шизоидным Негативом - и блюдо готово. Восклицательных знаков главное поболе наставить.

ЧТо вы реально делаете/предлагаете делать? О чем вообще речь? Давайте прямо уж говорите без лозунговой истерии, что именно ВЫ как ОРГАНИЗАЦИЯ делаете/предлагаете сделать для решения проблемы криминализации общества? Я нифига догнать не могу.

Allseasonlover
24.11.2008, 17:21
... причем тут ваше ЕКЛМН т.е. ДПНИ или как там? ... ...приправить шизоидным Негативом - и блюдо готово.

ЧТо вы реально делаете/предлагаете делать? О чем вообще речь? Давайте прямо уж говорите без лозунговой истерии, что именно ВЫ как ОРГАНИЗАЦИЯ делаете/предлагаете сделать для решения проблемы криминализации общества? Я нифига догнать не могу.

Товарищ кандидат наук, держи ссылку сайта ДПНИ: http://dpni.org/articles/celi_i_zad/37/ Я не вправе говорить от лица данного движения, поскольку в нём не состою. Предложений два: менять законы и прикладывать все необходимые усилия для пресечения противоправных действий иммигрантов.

А за оскорбление участника форума могут и в бане попарить...

Горыня
24.11.2008, 17:29
"Тамбовский Волк тебе товарищ" (с)
Ты хто хоть будешь-то, йуный борец за идею?
Ви мне угрожаете баней? Я ф шоке!
Нюню.
За разжигание нац. розни, коей тут не то что попахивает - просто таки прет, так шо дальше некуда, могут весь ресурс прикрыть а админам еще и неприятностев ненужных натрясти.


На кой фиг мне ваши ссылки? Это я тут шоль темы создаю с призывами непойми к чему?
Создаете темы - отвечайте на вопросы а не ссылки давайте.
Кроме того если уж ты сам себя считаешь не в праве и т.п. то и не вылазай, пушшай те кто "в праве" и " при делах" отвечают. Чай они вроде как вполне к этому способны.

Горыня
24.11.2008, 17:36
менять законы и прикладывать все необходимые усилия для пресечения противоправных действий иммигрантов

Бгы :) А не иммигранты типа пусть противоправничают?
С "Благими Намерениями" определились, хотя и со слов "неуполномоченного", вопрос далее - как?

Allseasonlover
24.11.2008, 17:42
Во-первых, здесь не допрос у прокурора, чтобы отвечать на вопросы. Во-вторых, за правое дело, а именно противостояние преступлениям нелегальных иммигрантов нормальный славянин пойдёт до конца. И в-третьих, есть грань между критикой и наглыми выпадами, которую переходить не рекомендую.

Горыня
24.11.2008, 17:52
Вау я байус. "нормальный славянин" - это сильно.
Еще рекомендации будут?

Админы, прикройте вы уже тему, или хоть почистите..... А то щас "славянины" чувствую начнут думать о чистоте славянских рядов в стиле "Товарищи! Среди нас есть такие товарищи, которые нам товарищи, совсем не товарищи! Вот так-то, товарищи!"
Бугога :)

Все наши дальнейшие "переживания" с autumnlover мы перенесем в личку ;) .

Остальным "Борцам" советую бороться больше с причинами болезни, а не с последствиями - иначе эффективного лечения не будет.

Allseasonlover
24.11.2008, 18:11
[QUOTE=Горыня;53281] А то щас "славянины" чувствую начнут думать о чистоте славянских рядов в стиле "Товарищи! Среди нас есть такие товарищи, которые нам товарищи, совсем не товарищи! Вот так-то, товарищи!"

Так поступали подлые иудеи во время сталинских репрессий. И иже с ними. Жиды обладают одним свойством настолько скверным, что в уме порядочного человека его просто нет: искажать в свою пользу чтобы устраивать провокации.
Друг Горыня, конечно не таков, но накрутил, навертел, напридумывал тут много лишнего...:post-566-1136545180

Горыня
24.11.2008, 18:23
Ыыыыыыыыыы :) Провокатор!

Да, кстати и то правда, тема подлых иудеев не была раскрыта :) Явный недогляд :)
Ушел плакать.

Allseasonlover
24.11.2008, 18:30
Есть вопросы, при решении которых смеяться нет смысла. Нелегалы и гастарбайтеры нас пытаются задавить количеством. Некоторые из них уничтожают наших девочек, которые могли бы стать матерями. Видимо, придётся по любому противостоять этому нехорошему явлению.

"NегатиВ"
24.11.2008, 18:52
Тема была создана,для тех кому не плевать на город,и на страну!
Вас таких как "Горыня" "Диоген" и других не заставляют ни куда вступать,Вам просто предложили и показали действительность! Не тащат Вас,под стволом пистолета,так что не надо пустые дисскусии нам устраивать!!!
Группы,Дружинники,Фирмы и всё такое мы сами решим,что Нам создать? и где? и как?
МЫ просто призываем Правый народ в движение,и ни ченго лишнего!!

"NегатиВ"
24.11.2008, 18:54
Легальный,не легальный он чужой!Тоесть не свой! (с)

Горыня
24.11.2008, 19:18
Негатив, признайся ты гастер! Иначе просто трудно понять такое рвение в дискредитации идеи..... ;)

"NегатиВ"
24.11.2008, 19:22
Ага...... Прям таки,гастер!!!Фламастер!!:up33::sucks::post-566-1136549557

Горыня
24.11.2008, 19:26
О! Чувствуется тонкая поэтическая натура малолетнего д..... Ну вобщем молодого интеллектуала :)
Так держать.

Allseasonlover
24.11.2008, 19:41
А зачем вообще переходить на личности и пускаться в бесполезные препирательства? Есть концепция самозащиты нашего народа. Её надо реализовать. Если не мы, тогда кто этим займётся?
Я бы попросил администратора удалить весь флуд по этой теме и просто вывешивать листовку ежедневно на всебщий обзор.

administrator
24.11.2008, 19:45
А зачем вообще переходить на личности и пускаться в бесполезные препирательства? Есть концепция самозащиты нашего народа. Её надо реализовать. Если не мы, тогда кто этим займётся?
Я бы попросил администратора удалить весь флуд по этой теме и просто вывешивать листовку ежедневно на всебщий обзор.
Да ладно, а зачем? :) Вот щас приехал с работы, открыл эту вашу тему- хоть появился повод поржать над вашими каментами :) Надо будет убрать вообще раздел "Юмор" и этот переименовать в него, тут по крайней мере есть над чем поусывацо епт! )) :yolka:

Allseasonlover
24.11.2008, 19:50
Да ладно, а зачем? :) Вот щас приехал с работы, открыл эту вашу тему- хоть появился повод поржать над вашими каментами :) Надо будет убрать вообще раздел "Юмор" и этот переименовать в него, тут по крайней мере есть над чем поусывацо епт! )) :yolka:

Вот и перемести флуд, а листовку оставь, если не трудно. А вообще-то нет ничего смешного в том, что какие-то мрази, которых сюда никто не звал, наших девушек убивают!!!...:shum_pila:

administrator
24.11.2008, 19:52
Да яж не против того, что вы чмырите этих "мразей", но учтите, не всех надо под одну гребёнку, есть нормальные ребята, а есть и упыри, которые кроме как криминал никуя больше творить не могут на этом свете, вот таких как раз и надо проучать. А ваша идеология о чем? Да ни очем. Всем дать пиды, всех убить, зарезать и т.п. %)

Allseasonlover
24.11.2008, 19:59
Да яж не против того, что вы чмырите этих "мразей", но учтите, не всех надо под одну гребёнку, есть нормальные ребята, а есть и упыри, которые кроме как криминал никуя больше творить не могут на этом свете, вот таких как раз и надо проучать. А ваша идеология о чем? Да ни очем. Всем дать пиды, всех убить, зарезать и т.п. %)

Отчасти согласен. За идеологию ДПНИ пусть отвечает тот, кто движением руководит. Сайт изучаемый, материала там много, ссылку я выше приводил. Убить и зарезать - это про урок. Но не про патриотов. Которые действуют СОВЕРШЕННО иными методами. :post-566-1136544984

Горыня
24.11.2008, 20:03
Ыгыг :)

Правильно, это же не наши методы!
Сначала обязательные пытки и только потом.....


Все все все ушел я :)
Больше в серьезной теме шутить не буду :)

"NегатиВ"
24.11.2008, 20:19
:shoot::shoot::shoot:

administrator
24.11.2008, 20:21
шоэта за смайлеги?

Diogen
24.11.2008, 20:27
шоэта за смайлеги?
Ку Клукс Клан идёт !!!

Горыня
24.11.2008, 20:28
Массовое ритуально самоубийство памидорофф?
О нет!
Я же обещал!
Никому нельзя верить..... :)

Allseasonlover
24.11.2008, 20:48
Стёб - чисто америкозовское явление. Издевательство над себе подобными - почти бесчеловечное явление. И хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
А вот здравые, разумные высказывания приветствуются!

как44
06.12.2008, 15:47
16:29] В подмосковных Люберцах избит лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов. Как рассказал лидер Славянского союза Дмитрий Демушкин, на Белова напали несколько человек в масках и с арматурой в руках. "Били очень профессионально", - отметил Демушкин -думаю что за этим стоят менты(или в любом случае какая то власть

Diogen
06.12.2008, 16:32
А патамушто всему есть предел в конце концов. Если человек "гонит" без оглядки какую то пропаганду, не согласованную с Серыми Кардиналами - то ему и не жить. Тварь вышедшую из повиновения уничтожают - это "Закон Джунглей"...

как44
06.12.2008, 17:37
кто эти серые кардиналы..... обьясни мне в конце концов(это путин.. медведев .... или это березовские..гусинские..смоленские ) ты же вроде ратовал за свободу слова-вот эта свобода-- когда каждый--я например ---высказывают неприятные тебе вещи

Diogen
06.12.2008, 17:49
кто эти серые кардиналы..... обьясни мне в конце концов(это путин.. медведев .
Не зря я настоятельно рекомендовал внимательнейшим образом, вдумчиво пересмотреть сериал "Бригада", а так же многосерийный фильм "Крот". Там ясно и недвусмысленно показанно, кто породил бандитов и кто их потом убрал... Во все времена, в каждом государстве были и есть люди и спецслужбы, которые не "светятся", но двигают рычаги Истории... Они всегда в тени (поэтому их называют Серыми Кардиналами),но именно они и есть реальная Власть, которая решает, как нам жить. А Путин, Медведев и прочие - это показуха, театральные куклы... "лицо государства":agree:

как44
06.12.2008, 17:56
понимаеш что когда ты бьеш человека .... ты бьёш не его ..ты бьёш образ и подобие господа нашего...а уж тем более за высказывания .. и образ мыслей ну так далее

как44
06.12.2008, 18:00
я этот фильм смотреть не собираюсь..так ты знаеш серых кардиналов нашей жизни(я нет.....)

как44
06.12.2008, 18:21
Ыгыг :)

Правильно, это же не наши методы!
Сначала обязательные пытки и только потом.....


Все все все ушел я :)
Больше в серьезной теме шутить не буду :)

этому господину можно вообще не отвечать

как44
06.12.2008, 18:32
и понимаеш .... негатив и другие братья.... что когда ты отвечаеш(ТЫ психолагически становишся уязвим....вопщем когда ты отвечаеш на вопрос ты уже неправ...)и этим господам мако ..не хрена отвечать

как44
10.12.2008, 14:09
для разнообразия

как44
10.12.2008, 14:13
это он организовал пикет префектуры по поводу убийства 15-ей школьницы

как44
10.12.2008, 14:18
12 декабря ..в 19 часов.. у памятника грибоедову на чистых прудах (м.Чистые пруды) пройдёт сход ДПНИ под лозунгом-власть.соблюдай свою конституцию...приглашаются ВСЕ...сход разрешон мэрией москвы

Mastema
12.12.2008, 10:17
простите, господа! не читал СТОЛЬ ВАЖНУЮ тему ранее!
грядущим владеть будем мы!

как буд-то вымер мой народ,
творит, что хочет, чужеземный сброд,
и сотрясают наши небеса
гортанные, чужие голоса!

для админов - слова песни Франка Реннике (РАЗРЕШЕНЫ для прослушивания на территории РФ)

"NегатиВ"
12.12.2008, 16:00
Да вы ваще!!!
Вы эту девчонку видели!??!
Ваще девка хорошая,а какой то чёрт её погубил!!
Бороться с нечистью надо!!! Во имя Руси и Русского народа!!!!

SaNder
12.12.2008, 16:59
Да вы ваще!!!
Вы эту девчонку видели!??!
Ваще девка хорошая,а какой то чёрт её погубил!!
Бороться с нечистью надо!!! Во имя Руси и Русского народа!!!!



Малоизвестная «Боевая организация русских националистов», взявшая на себя ответственность за убийство гражданина Таджикистана, отсеченная голова которого была найдена в среду в мусорном баке, пригрозила московским властям новыми казнями, пишет газета «Коммерсантъ».

По информации издания, 9 декабря на электронный адрес «Московского бюро по правам человека» поступило письмо с фотографией отсеченной головы азиата. Авторы послания, представившиеся «Боевой организацией русских националистов», в письме выражали свое недовольство засильем в Москве выходцев с Кавказа и Средней Азии. Вину за это они возлагали на московских чиновников. В послании также говорилось, что если московские власти не изменят свою позицию, то следующей целью националистов будут уже их представители.

На следующий день отсеченную голову обнаружили в мусорном баке возле здания управы Можайского района. По мнению экспертов, это место было выбрано неслучайно – на территории района 1 октября была убита и изнасилована 15-летняя школьница Аня Бешнова. Это преступление вызвало большой общественный резонанс — члены националистических организаций собирали перед управой митинги.

Правоохранительные органы быстро установили личность погибшего. Им оказался 20-летний грузчик овощной базы города Видное Салех Азизов. Обезглавленный труп Азизова был найден 6 декабря возле деревни Жабкино (Ленинский район Московской области).

Первый заместитель пресс-секретаря правительства Москвы Леонид Крутаков угрозу авторов послания в адрес московских чиновников «назвал тревожным и неприятным сигналом». «Я не думаю, что она носит конкретный характер. Скорее всего, за посланием стоит кучка отморозков, выдающих себя за серьезную организацию», – сказал Крутаков. Более серьезной, по его мнению, является сама проблема иностранной рабочей силы. «Острые социальные конфликты неизбежно появляются там, где приток рабочей силы значительно превышает количество рабочих мест. Поэтому власти Москвы всегда выступали и будут выступать за жесткое квотирование иностранной рабочей силы, чтобы квоты не брали с потолка. Тогда и убивать никого не будут», – подчеркнул заместитель пресс-секретаря.

Mako
12.12.2008, 17:09
отморозки

Diogen
12.12.2008, 18:59
отморозки
Да ты чтооо - "герои нашего времени"...

"NегатиВ"
12.12.2008, 19:14
)))))))

Allseasonlover
12.12.2008, 23:21
Снесло крышу

Российские националисты отрезали голову гастарбайтеру и поставили ультиматум властям

Более подробно
http://lenta.ru/articles/2008/12/12/tajik/:elka:

Mastema
13.12.2008, 00:09
Да ты чтооо - "герои нашего времени"...


...и снова здравствуйте!

я ранее относилсИ к лицам неруской сексуальной ориентации нейтрально. ... до поры-до времени! к ВАШЕМУ вниманию, мой СТАРШИЙ ТОВАРИЩ, жо того самого момента, покуда мою группу 10-ти минутной готовности не подняли "в ружО" - 1998 год, - я молодой лейтенант после училища - зам командира группы СН в Махачкале (ну догадайся ЗАЧЕМ?) - ВЫВОЗИТЬ ТРУПЫ РУССКИХ! ну чтобы паники среди населения не было!
ночью произошла резня - вырезали всех (!!!!!) русских (всех: детей, девочек, бабушек, дедушек, мальчишек - со следамиРАЗЛИЧНОГО насилия и членовредительства - расчленёнка попростому! - те всех, кто был в селении и СЧИТАЛ СЕБЯ РУССКИМ!) кто вырезал - неизвестно ДО СИХ ПОР! трупы разбросали по селению! огласки это не придали!
далее! не так давно черноЖ.пые (два существа) взорвали в ПРАВОСЛАВНОМ ХРАМЕ МОСКВЫ самодельное взрывное устройство! - обезьян поймали НО СУДЯТ ЗА ХУЛИГАНСТВО!

и ты, СТАРШИЙ ТОВАРИЩ,будешь говорить, что ЭТИ ТВАРИ достойны жизни?! за что этих выродков надо уважать?!
жмурил тварей и жмурить буду!
а ВЫРОДКИ и "герои" - это те, кто молчит, когда на его глазах насилуют его дочь, сестру, соседку, когда вырезают друзей, близких ...ХМ, да... про именно таких будут трубить по ТВ, пестреть заголовки газет - их будут хвалить и преподносить! - НЕ ПРОТИВНО САМИМ?!
- на мой взгляд это ПРЕСТУПЛЕНИЕ... ваше преступление, мой дорогой СТАРШИЙ ТОВАРИЩ!

как44
13.12.2008, 00:52
я хорошо помню те времена по газетам ..по тв...когда русских выгоняли со ср.азиии(душанбе...ферганская долина.) и кавказа..а хочу ответить по поводу этой отрубленной башки..если уж не говорить про нелепицу всего этого ..то за короткий промежуток (в течении 1 месяца) произошли слелующие события1) был избит лидер ДПНИ Белов 2) в непонятной аварии..при столкновении с фурой погибает заместитель Белова А.Лебедев и ещё два соратника госпитализированы 3) и теперь эта дибильная история с башкой..которая раздувается всеми сми...выводы ясны- власть решила что мы стали слишком сильны

Allseasonlover
13.12.2008, 08:25
Стопудово кто-то из бывших морпехов или прочих спец. войск, прошедших войны на кавказе будет за своё национальное стоять до последнего... и пополнять ряды таких организаций, как "Боевая организация русских националистов". Просто уже чаша терпения русского народа переполнилась. Наглость чурок достала! Я без оружия на улице не появляюсь теперь!

Diogen
13.12.2008, 13:05
Махачкала и казнь таджика как то не вяжутся - вам не кажется граждане ? Чего не прёмся чеченцев громить, а на "овцах" отыгрываемся "герои" ? Зарвался чувак - поставь его на место, но не уподобляйся "воинам аллаха".

"NегатиВ"
13.12.2008, 14:42
Какая разница,меня уже напрягает читать этот бред всяких-Diogenoв и др..
Бред несут,какие Вы патриоты,Вы должны за свою нацию,свой народ и свою Землю горой стоять,а Вы всё жалеет этих тварей...
Таджик,Чечен,Узбек какая разница!?!? Чёрный он и есть чёрный!!
Не было бы ни каких проблем если бы они у себя жили,нет!НАдо приехать к нам,на мусорить испортить всё,свою Чёрную морду сунуть в чужой огород!!
А Вам всё равно,Вы только и будете говорить-так нельзя,так нельзя делать,пока Вас самих такая проблема не коснётся. (Боже упоси конечно,что бы что-то подобное произошло!!!)

Diogen
13.12.2008, 16:47
А Вам всё равно,Вы только и будете говорить-так нельзя,так нельзя делать,пока Вас самих такая проблема не коснётся.
Вот тут ты не угадал, мой резвый приятель. Целостность России меня беспокоит, и даже очень ( и образ Владимирской Божьей Матери почитаю, а она, к твоему сведению, Заступница от нашествия инородцев). Только в отличии от тебя я догадываюсь откуда у этой проблемы "ноги растут", а ты, по малости лет - только кричать гаразд, а надо бы мозговой извилиной пошевелить, чтобы шавкой из подворотни не выглядеть... Пошли бы, спросили у Московского градоначальника: пошто это он дружбу такую давнюю с чеченцами водит ? А то ишь, властям ультиматум предъявили пустобрёхи...

sacha
13.12.2008, 16:55
Какая разница,меня уже напрягает читать этот бред всяких-diogenoв и др..
Бред несут,какие Вы патриоты,Вы должны за свою нацию,свой народ и свою Землю горой стоять,а Вы всё жалеет этих тварей...
Таджик,Чечен,Узбек какая разница!?!? Чёрный он и есть чёрный!!
Не было бы ни каких проблем если бы они у себя жили,нет!НАдо приехать к нам,на мусорить испортить всё,свою Чёрную морду сунуть в чужой огород!!
А Вам всё равно,Вы только и будете говорить-так нельзя,так нельзя делать,пока Вас самих такая проблема не коснётся. (Боже упоси конечно,что бы что-то подобное произошло!!!)
Админы, по-моему статья "Разжигание национальной розни" в чистом виде. Орлы сесть не боятся?

"NегатиВ"
13.12.2008, 17:37
Вот тут ты не угадал, мой резвый приятель. Целостность России меня беспокоит, и даже очень ( и образ Владимирской Божьей Матери почитаю, а она, к твоему сведению, Заступница от нашествия инородцев). Только в отличии от тебя я догадываюсь откуда у этой проблемы "ноги растут", а ты, по малости лет - только кричать гаразд, а надо бы мозговой извилиной пошевелить, чтобы шавкой из подворотни не выглядеть... Пошли бы, спросили у Московского градоначальника: пошто это он дружбу такую давнюю с чеченцами водит ? А то ишь, властям ультиматум предъявили пустобрёхи...

Ты думаеш властям есть до этого дело!!? :gigi:
Лиж бы прибыль была,а так всем плевать.....((((

Diogen
13.12.2008, 18:06
Ты думаеш властям есть до этого дело!!? :gigi:
Лиж бы прибыль была,а так всем плевать.....((((
Естественно. Убитый таджик - это расходный материал...

как44
13.12.2008, 20:57
Про провокаторов":
до начала конференции нам сказали, что есть заявка на пикет перед "Космосом" от одной из разновидностей юных путинят.
Пикета не было, зато были листовки с крыши конференц-зала и скандирование "Белковский Стас сольёт вас в унитаз". Листовка была подписана "Движение гражданских националистов Россия Молодая".
Выглядело все это очень забавно. Совсем весело стало, когда охрана "Космоса" начала стягивать румоловцев с крыши и они начали жалобно кричать собравшимся в низу "охрана нас бьёт".
Когда Белов начал выступление, двое румоловских чучундриков, попавших в зал под видом прессы, с воем попытались прорваться на сцену и начали кидаться своими любимыми резиновыми членами.
На членах чёрным фломастером было написано "от евреев".
Их моментально положили мордой вниз и слегка навтыкали. Действительно слегка, хотя милиция сказала, что одному вроде сломали нос - думаю врёт. Тому, который валялся рядом со мной, его резиновые орудия засунули за шиворот и вытолкали.
Сзади услышал какое-то хрюканье - оказалось второму засунули резиновый член в рот, потом заставили собрать с пола все остальные и тоже выгнали.
Конечно употребление румоловцев их же резиновыми игрушками не самое толерантное дело на свете, но надо признать, что их безнаказанность слегка достала. Нельзя же всё время их отпускать просто так.
Алчущим подробностей: видео лежит в сети, и в прессе всё подробно описано:
В этот момент со стульев вскочили четверо молодых людей из прокремлевского молодежного движения "Россия молодая" и принялись бросаться в господина Белова розовыми фаллоимитаторами. Охрана съезда мгновенно скрутила их и вывела из зала. "Вибраторы всем вернуть!" — приказал лидер ДПНИ. Снаряды и правда вернули, причем один из них затолкали в рот метателю. http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=901541

Кстати, обнаружилась весьма важная вещь: эти гоблины аккредитовались от REGNUMa. По настоящему удостоверению с печатями. Удостоверение осталось у нас и мы выложим его скан.
Мы все помним, кому принадлежит Регнум - это некто Модест Колеров, сотрудник Администрации Президента, отвечающий за СНГ и антиоранжевую борьбу.
Таким образом, имеем доказательство того, что АП прямо участвует в организации всей этой дряни.

Не удивлюсь, если те самые резиновые члены хранятся в кабинете Колерова и он их выдаёт под роспись своим "уличным борцам с оранжизмом".
Это как в голливудских фильмах: герой открывает какой-то шкафчик, а там куча разнообразного оружия, всё с подсветкой и очень красиво и грозно. В АП в шкафчике с красивой подсветкой хранятся фаллоимитаторы и костюм гладковыбритой змеи.
Во время "антиоранжевых совещаний" Колеров и Сурков разрисовывают резиноизделия надписями и приделывают к ним крылышки.

Думаю, надо отправить официальный запрос Регнуму, пусть они либо возбуждают уголовное дело по факту подделки печати и удостоверения, либо замыливают тему и расписываются в том, что были задействованы в этом.

Ну и надо готовится, что провокации будут, их будет много и они будут гораздо более изощрённые и агрессивные.

А всем, кто принял участие в конференции - спасибо!


38 comments or Leave a comment

Lilek
13.12.2008, 23:11
:dn: странно как то получается, если один таджик (ну или кто он там) совершил преступление- значит все нация- уроды, и ее надо истребить (примерно такие здесь лозунги встречаются),..., а сколько невинных "не русских" гибнет из за мести и ненависти нашего народа, которую они впринципе не заслужили .....а сколько преступлений каждый день совершается "нашими" русскими?(здесь уже было упомянуто что в 5 раз больше), среди нас тоже полно ублюдков...поймите вы наконец!!! у преступника НЕТ нации!!!:smile_bang: если он совершил преступление- он (а никто другой!!) должен быть наказан по закону.
не надо относиться ко всем ним как к ничтожеству и свиньям, это вызывает только ответную реакцию и ненависть...среди них есть нормальные люди, не чем не хуже вас!
...лично я за ужесточение прав вьезда(по национальному признаку), но против такого отношения к людям....
главная проблема и причина большинства преступлений, это идеология. как говориться "что русскому хорошо- то немцу смерть",приезжая в Россию многие из них просто "ломаются" здесь много позволено (по сравнению с их родиной), поэтому и стираются границы, и совершаются преступления...поэтому, собственно, им здесь делать нечего...
я за то, что "Россия для русских", но не за решение проблемы насилием.:new_russian:, ("насилие порождает насилие")...
З.Ы. самое обидное это то, что, видимо, в ближайшее время решения этой проблемы не предвидится:rip:

Mastema
13.12.2008, 23:56
А то ишь, властям ультиматум предъявили пустобрёхи...

дорогой мой СТАРШИЙ ТОВАРИЩ! власть вскоре поменяется..хм..и отгадай КТО придёт во власть?!

а для остальных "МИРНЫХ" спрошу - КТО ИЗ ВАС, ГОСПОДА, СМОЖЕТ ПРОЖИТЬ У ЧЕРНОТЫ НА ИХ РОДИНЕ НЕ БОЯСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ?! ну смелее! кто ГОТОВ там начать свой бизнес, вырастить ТАМ своего ребёнка, создать семью?! - то-то!!! самим не смешно? патриоты хреновы! (кстати только в России из-за вас, господа, слово ПАТРИОТ стало нарицательным!)
кстати! загадка - ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ РЫНОК В США ОТ РЫНКА В РОССИИ?
готовы: в США рынки строят чёрные для белых, а в России наоборот - белые для чёрных!
Холокоста - это миф! Слава белой победе!
...и ещё! будем молчать - ВЫМРЕМ!

Горыня
14.12.2008, 01:22
Mastema ты своими воплями подводишь форум под статью. Это так к сведению, легкий намек о необходимости думать.

Еще - обилие заглавных букв, восклицательных знаков и т.п. никак не усиливает смысловую нагрузку постов, скорее заставляет задуматься об адекватности пишущего.

И последнее, постами такого рода высказанными в такой форме вы создаете о себе впечатление обратное от желаемого и соответствующее отношение к проблеме тоже. Сходите на тупичок, Гоблин особо политесы никогда не разводит, но его посты на эту тему заставляют задуматься о проблеме, а ваши - о вашем психическом здоровии. Уже писал по другому поводу и не здесь, поэтому тут повторю - содержание подобно содержимому, как жидкость приобретает форму сосуда так и содержание воспринимается в первую очередь по форме изложения. Странно что если ты такой весь ветеран и служивый сам этого не понимаешь, по идее не маленький.

Более того Mastema твой аватар и твоя подпись вообще не вызывают никакого желания воспринимать хоть с какой-то серьезностью речи о русском патриотизме и сетования по поводу взрыва в Православном Храме.

Я к форумной администрации отношения не имею, все написанное - сугубо мое личное мнение. Прислушиваться к нему или нет - сугубо ваше личное дело.

Diogen
14.12.2008, 14:34
дорогой мой СТАРШИЙ ТОВАРИЩ! власть вскоре поменяется..хм..и отгадай КТО придёт во власть?!

патриоты хреновы! (кстати только в России из-за вас, господа, слово ПАТРИОТ стало нарицательным!)
... рынки строят чёрные для белых, а в России наоборот - белые для чёрных!
Холокоста - это миф! Слава белой победе!
...и ещё! будем молчать - ВЫМРЕМ!
По первому пункту мне нечего сказать, но если в Америке к власти пришел метис, то...
А какую власть ты имеешь ввиду ? Президента нам уже дали...
Второе: Патриот - это одно, а есть ещё и Псевдопатриотизм...
Третье: нас продают свои - БЕЛЫЕ, сколько можно талдычить, бестолочь...
И последнее: будем орать - грыжу заработаем...

Mako
14.12.2008, 15:31
Лозунги и ничего путевого. Ни помощи от вас пенсионерам, ни детям, никому. 3,14-здежом заботитесь о нашей русской нации? Пока вы тока орёте и провозглашаете.

Вы делами себя покажите, эффективными подвижками, а не пустотрёпством. Откройте пункт питания для граждан великой России, а не свистите в интернете.

Allseasonlover
15.12.2008, 01:31
Лозунги и ничего путевого. Ни помощи от вас пенсионерам, ни детям, никому. 3,14-здежом заботитесь о нашей русской нации? Пока вы тока орёте и провозглашаете.

Вы делами себя покажите, эффективными подвижками, а не пустотрёпством. Откройте пункт питания для граждан великой России, а не свистите в интернете.

У нас в Пущино Киселёв Дмитрий Михайлович благодетельствует: работает бесплатная столовая для малоимущих (по крайней мере так раньше было, как сейчас - не знаю) в бывшем кафе "Катюша".
Лично я делом показываю, когда ничего не покупаю из продуктов питания и вещей у незваных инородцев. Бойкотировать их надо, чтобы разорились.
А граждане Великой Руси вполне способны прокормить себя сами: никто не запрещает заниматься бизнесом и сельским хозяйством.
И те, кто борется законодательными мерами с нелегальной иммиграцией пустобрёхством и ..здежом точно не занимаются. Мако, ты за свои слова готов ответить? Чем обоснуешь, что ты прав, приведи весомые аргументы.
:smile-zachot:

Mako
15.12.2008, 04:48
Бездействие еще никогда не было полезным, и не надо тут на меня шрифт повышать.
Ты давай не пиши про чужое благодетельствование - ты про свое напиши. Киселев Д.М. не кричит, что делает это на благо "Великой России" - он просто помогает, причем на национальность на смотрит. Учитесь!

А обосновывают петухи на зоне.
===
Меня удивляют крикуны, дети и ханжи, которым и похвалиться из собственных благих дел нечем.
Повторюсь - гастарбайтеры заняты на тех работах, куда россияне в силу гордости и лени не пойдут. Чем обоснуешь их изгнание? Преступностью? Ты сперва искорени преступность и алкоголизм среди русских.

Allseasonlover
15.12.2008, 12:26
Дают в другом месте и не за такое!
Обосновывают как раз разумные люди, а не такие на понтах, из которых только гордость прёт. Петухи тут вообще ни при чём. Настоящее благо делается теми, кто им не афиширует! И что надо мне я сам решу. Это понятно?!

Diogen
15.12.2008, 12:38
У нас в Пущино Киселёв Дмитрий Михайлович благодетельствует: работает бесплатная столовая для малоимущих (по крайней мере так раньше было, как сейчас - не знаю) в бывшем кафе "Катюша".
Лично я делом показываю, когда ничего не покупаю из продуктов питания и вещей у незваных инородцев. Бойкотировать их надо, чтобы разорились.
А граждане Великой Руси вполне способны прокормить себя сами: никто не запрещает заниматься бизнесом и сельским хозяйством.
И те, кто борется законодательными мерами с нелегальной иммиграцией пустобрёхством и ..здежом точно не занимаются. Мако, ты за свои слова готов ответить? Чем обоснуешь, что ты прав, приведи весомые аргументы.
:smile-zachot:
Многоуважаемый господин Киселёв также пригревал гастарбайтеров - тебе это ведомо ?
Бойкот - это да, очень действенная мера...
А знаешь ли ты, что фермерство было задушено, даже не успев толком развиться, и отнюдь не азиатами... И почему целые деревни спились, а не прокормили себя ?

Allseasonlover
15.12.2008, 12:50
Многоуважаемый господин Киселёв также пригревал гастарбайтеров - тебе это ведомо ?
Бойкот - это да, очень действенная мера...
А знаешь ли ты, что фермерство было задушено, даже не успев толком развиться, и отнюдь не азиатами... И почему целые деревни спились, а не прокормили себя ?

Да, Киселёв нанимает всегда очень дешёвую рабсилу, это известно, т.к. стремится сэкономить. А знаешь ли ты, что самое продажное ведомство до недавнего времени было управление ветеринарии Минсельхоза РФ? Которое как раз и согласует ввоз продуктов питания из-за рубежа? Чиновник - главный внутренний враг своего народа. И коррупция, как и пьянство, неискоренимы среди россиян. Хотя верю, что остались ещё парни трезвые умы. :bezmata:

Горыня
15.12.2008, 13:37
Харошь уже шрифтами баловать всамделе - читать глаза сломаешь.

Diogen
15.12.2008, 19:42
Да, Киселёв нанимает всегда очень дешёвую рабсилу, это известно, т.к. стремится сэкономить. А знаешь ли ты, что самое продажное ведомство до недавнего времени было управление ветеринарии Минсельхоза РФ? Которое как раз и согласует ввоз продуктов питания из-за рубежа? Чиновник - главный внутренний враг своего народа. И коррупция, как и пьянство, неискоренимы среди россиян. Хотя верю, что остались ещё парни трезвые умы. :bezmata:
Вот, видишь, по-тихой и предприниматьль оказывается малый зашибись. Уже видишь, разговор потихонечку сползает от темы паразитов-азиатов в сторонку... А всё почему ? Да потому ,что вопли все эти от неосознания момента. А чуть помолчали, поразмыслили куда и откуда ветер дует и глядишь на правильную дорогу выйдем...