PDA

Просмотр полной версии : юмор нашей медицины


pomadka
14.11.2008, 21:49
Реальный случай произошедший у нас в Пущино. Вызывает бабуська скорую срочно на дом. Бригада 03 приезжает этой женщине лет 80, спрашивает:
-что случилось?
бабулька:
-ой сыночек,мне так плохо, так плохо........может сделете мне укольчик!
врач жалея бедную старушка отвечает:
- не волнуйтесь, ложитесь, сейчас всё сделаем!
Бабулец, снимает, пардон, панталоны, а там врач видит , что на её попе жирно так написанно зелёнкой:"БАБКА ПИ...Т, бригада №.."

Максон
14.11.2008, 22:21
хахаха ща мне тоже вызовут!!!:stol:

Nina
15.11.2008, 01:31
идиоты, издеваются над больным, старым человеком. Ничего смешного не вижу, все мы будем старыми, и вы хотите, чтоб над вами так же хихикала бригада фельдшеров. Стыдно товарищи, стыдно

Максон
15.11.2008, 10:17
идиоты, издеваются над больным, старым человеком. Ничего смешного не вижу, все мы будем старыми, и вы хотите, чтоб над вами так же хихикала бригада фельдшеров. Стыдно товарищи, стыдно

если хотите, можете в монашки уйти! а я этих ребят понимаю, работа у них очень сложная и без юмора никак!!!

pomadka
15.11.2008, 11:02
идиоты, издеваются над больным, старым человеком. Ничего смешного не вижу, все мы будем старыми, и вы хотите, чтоб над вами так же хихикала бригада фельдшеров. Стыдно товарищи, стыдно

видимо ты ситуацию не так понимаешь, в отличии от Максона.........Если серьёздно, то - Бабулька эта из тех людей, которые вызывают скорую, что бы развлечься,ну от скуки, а не потому что ей плохо (бабулю можно конечно пожалеть, но только в том, что её нужен другой доктор...)! А ведь в этот момент скорая может кому другому действительно нужна, а она треряет время с этой бабкой!

Максон
15.11.2008, 11:11
видимо ты ситуацию не так понимаешь, в отличии от Максона.........Если серьёздно, то - Бабулька эта из тех людей, которые вызывают скорую, что бы развлечься,ну от скуки, а не потому что ей плохо (бабулю можно конечно пожалеть, но только в том, что её нужен другой доктор...)! А ведь в этот момент скорая может кому другому действительно нужна, а она треряет время с этой бабкой!

5+:dirol:

Nina
15.11.2008, 16:14
Конечно, бабулька тут тоже не права. Я знаю, что есть такие люди, которым только развлечься да повеселиться. Но, я считаю, в данной ситуации такой юмор не уместен, лично я этого не понимаю.