PDA

Просмотр полной версии : Человек в реанимации! Нужна помощь!


Nik
13.11.2008, 18:36
Вы все, наверное, знаете, что я время от времени участвую в страйкбольных играх. Недавно один страйкболист попал в беду. Это человек не из нашей команды и даже не из нашего города. Лично я , возможно, только в лицо его знаю, но я ему помогу. А Вы?
Подробности тут - http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=12361

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/9/7/eeb1f05f6928.jpg

Деньги можно передать жене, пердворительно договорившись по телефону( 8-917-526-16-46 ) или перевести на счет:
-
№ счета: 42307810240043903832
подразделение сбербанка 80338/00039
Московская Область г. Железнодорожный
ул. Южная, д.3
Денисова Мария Анатольевна

При получении блиц-перевода получатель должен знать контрольный номер счёта. Поэтому большая просьба всем, при переводе денег Маше сбросьте ей номера счетов по СМС. Или по телефону позвоните, она на связи.

Вчера вечером бойца моей команды сбила машина.
С тяжелыми травмами его доставили в реанимацию ЦРБ г. Балашиха
На данный момент его стостяние отценивается как КРАЙНЕ тяжелое.
Пока нет данных о том,что необходимы каки-либо медикаменты или кровь.
Но все же, многим известно как порой лечат у нас в больницах.
Если у кого-то есть возможноть и связи в медицине, очень прошу вас по возможности пробить для человека хороший уход и внимание.

Буду благодарна любой помощи!
Готова отблагодарить финансово или чем-то вкусным.

Данные бойца и адрес больницы готова сообщить через лс, по аське или телефону 8-917-526-16-46.
Заранее благодарна всем, кто сможет чем-то помочь!

Ребят, наш боец по-прежнему в очень тяжелом состояни.
У него серьезная черепно-мозговая травма(перелом основания черепа), подозрение на перелом позвоночника, травмы грудной клетки.
Парень находится в глубокой коме, на искусственной вентиляции легких и адреналине.
Вчера к нему ездил врач-нейрохирург, нанятый в клинике Бурденко.
Парню срочно требуется перевод в клинику(реанимация), имеющую большую практику в нейрохирургии.
Нам посоветовали Склиф и Бурденко.
К сожалению в Склифе нам отказали, т.к. у него слишком тяжелый случай и для врачей он очень большая ответственность.
Был варинат пройти за "отдельную" плату, но требовалось от 130 до 200 тыс.руб.
К сожалению собрать такую сумму к утру пятницы мы не в состояни.

В Бурденко нас были готовы принять, но цена за сутки в их реанимации 20 тыс. руб.
Опять таки, нужна очень большая сумма для лечения.

Сейчас появилась возможность перевестись в Военный Госпиталь Бурденко.
Цена за сутки 5 тыс. руб.
Сегодня днем его должны были перевезти.
На данный момент мы собрали некоторую сумму, но к сожалению ее хватит очень не на долго.
Поэтому мы обращаемся к сообществу.
Если у кого-то есть возможность хоть как-то поддержать финансово - мы будем очень благодарны......

Деньги можно передать мне, пердворительно договорившись по телефону( 8-917-526-16-46 ) или перевести на счет:
-
№ счета: 42307810240043903832
подразделение сбербанка 80338/00039
Московская Область г. Железнодорожный
ул. Южная, д.3
Денисова Мария Анатольевна (это жена бойца).

Сейчас друзья на Родине, в Удмуртии, пытаются пробить квоту на его лечене в Военном Госпитале Бурденко (чтобы он мог получать там лечение бесплатно).
Пока что результатов нет.
Но дорога каждая минута...
Мы будем очень благодарны за любую помощь!

Virgul
13.11.2008, 21:08
Люди! Я близко знаю парня, который попал в беду и поддерживаю сейчас связь с его женой. По поводу денег, если кто послал или собирается это сделать:
при получении блиц-перевода получатель должен знать контрольный номер счёта. Поэтому большая просьба всем, при переводе денег Маше сбросьте ей номера счетов по СМС. Или по телефону позвоните, она на связи.

Горыня
13.11.2008, 23:02
Кому лень переводить мы на выходных отвозим что насобираем. Завтра могу взять пожертвования лично. Пишите в личку.
Респект тем кто уже сдал.

Nik
13.11.2008, 23:15
Я завтра в первой половине дня передам деньги тебе или Максу. Позже не смогу - уезжаю.
Поместил фото в первый пост. Его ник - Фил.

Горыня
13.11.2008, 23:44
Ок.
Я в курсе.
Звони тогда.

FanSM
14.11.2008, 02:27
Завтра помогу чем могу.

Abigor
16.11.2008, 18:02
каждый зарабатывает как может ;)

Nik
16.11.2008, 18:08
каждый зарабатывает как может ;)
кг/ам

FanSM
16.11.2008, 18:18
каждый зарабатывает как может ;)

Эт ты к чему сморозил?:pissing:

Mako
16.11.2008, 19:54
каждый зарабатывает как может ;)

не умно и не в тему

Nik
16.11.2008, 21:06
Обидно. Люди готовы сброситься на пиво, чтоб розыграть кого-нибудь, на другую ерунду, а тут реальному человеку помощь нужна и полное равнодушие. Только страйкболисты откликнулись и Анамалия одна за всех сдала. За что ей поклон. Может быть, конечно, еще кто-нибудь сам перечислил.
Кстати, я этого человека знаю. Узнал когда фото увидел.

pomadka
16.11.2008, 21:19
Обидно. Люди готовы сброситься на пиво, чтоб розыграть кого-нибудь, на другую ерунду, а тут реальному человеку помощь нужна и полное равнодушие. Только страйкболисты откликнулись и Анамалия одна за всех сдала. За что ей поклон. Может быть, конечно, еще кто-нибудь сам перечислил.
Кстати, я этого человека знаю. Узнал когда фото увидел.

вы не совсем правы (видимо не знакомы со списком Горыни........). Вообще то дело то добровольное, но ваше сожеление я разделяю, хотя стыдить кого либо ,лично я считаю,не уместно!

Mako
16.11.2008, 21:25
вы не совсем правы (видимо не знакомы со списком Горыни........). Вообще то дело то добровольное, но ваше сожеление я разделяю, хотя стыдить кого либо ,лично я считаю,не уместно!

Да тут стыдить никого не надо, человек сам свою мудрость и широту ума показал.
Тут вроде как серьезная тема, заведенная уважаемым на форуме и в реале человеком...
Но "нате вам". Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем раскрыть рот и развеять все сомнения.

каждый зарабатывает как может ;)

Представляю абигора, сбитого машиной, и его родню, которая просит помочь, а им говорят: "да хватит уже зарабатывать", имея в виду, что вся ситуация придумана, чтобы собрать на пивко.

pomadka
16.11.2008, 21:39
кто не бывал в таких ситуациях наверное не поймёт всю сложность проблемы и потому так легко может сказать "каждый зарабатывает как может",ему и в голову не придет -какая это трагедия! Не стоит уделять внимание столь недепломатичному товарищу!

Nik
16.11.2008, 22:27
вы не совсем правы (видимо не знакомы со списком Горыни........). Вообще то дело то добровольное, но ваше сожеление я разделяю, хотя стыдить кого либо ,лично я считаю,не уместно!
Я выразил только сожаление. Стыдить кого-либо, так же как указывать список с указанием кто сколько сдал тут действительно неуместно. Каждый помогает как может. Или не помогает.
А список Горыни я действительно не видел. Извините, если что. Хорошо, если я ошибся.

Горыня
16.11.2008, 23:30
Народ сдавал, просто не афишировал, что вобщем-то правильно.
Мы ж показать ничо не хотим, просто помогаем.
У нас вообще сдало много народу, которые на форум не заглядывают и к страйку отношения не имеют, в институте.
Кроме того помогали полезной информацией.
Всем огромное спасибо.

Состояние Фила (последняя информация, которую знаю) - стабильно-тяжелое.

Abigor - ты дурак.

serguei
18.11.2008, 09:54
имхо , к очень большому сожалению, перелом основания черепа + кома = очень мало шансов ,
и никакими деньгами тут не поможешь ...

pomadka
18.11.2008, 11:16
имхо , к очень большому сожалению, перелом основания черепа + кома = очень мало шансов ,
и никакими деньгами тут не поможешь ...

Но шансы всё же есть!!!!!!!! Надо верить даже когда шансов нет!!!!! И бороться нужно всегда, любыми доступными средствами!

serguei
18.11.2008, 12:43
Но шансы всё же есть!!!!!!!! Надо верить даже когда шансов нет!!!!! И бороться нужно всегда, любыми доступными средствами!

конечно , я не спорю

Nik
18.11.2008, 21:16
Народ сдавал, просто не афишировал, что вобщем-то правильно.
Мы ж показать ничо не хотим, просто помогаем.
.............

Мне сказали, что один человек сдал, чем я и был неприятно удивлен. Ошибся, слава Богу.

Messiah
18.11.2008, 23:23
Виновника трагедии нашли хоть?Небось как обычно,скрылся с места происшествия и ищи-свищи....стрелять таких надо.Вобщем грустно это всё очень.

Горыня
20.11.2008, 13:24
Денисов Алексей Викторович (Фил) умер вчера вечером.
...................................
Спасибо всем кто откликнулся и пытался помочь.

pomadka
20.11.2008, 13:31
[quote=Горыня;52389]Фил умер вчера вечером.
...................................
Наши соболезнования родным, близким. друзьям.

Горыня
20.11.2008, 13:48
Я написал, передал в смысле.

Burgered
20.11.2008, 13:56
:cry: Плохо... очень плохо....

Anamaliya
20.11.2008, 15:04
:rip: наши соболезнования.... скорбим вместе с вами =(

Nik
20.11.2008, 17:03
Очень жаль... Мои соболезнования родственникам.