PDA

Просмотр полной версии : ГОРДОН против comedy


pomadka
07.11.2008, 22:18
Гордон: Нужен ли нам такой юмор? http://www.1tv.ru/gordonkihot/

SestrenkA
07.11.2008, 22:20
нет, блин, будем Аншлаг смотреть :))

Решина Дубовицкая - наше всё :stol:

Максон
07.11.2008, 22:24
по телеку смотрю...считаю пусть кто хочет тот и смотрит. лично моё мнение: лучше чем Петросяновские дегены.

pomadka
07.11.2008, 22:34
Для меня comedy тоже интерестны ( не всё, но очень многое). Я считаю, что надо действительно быть умными и остроумными, а главное - талантливыми что бы добиться такого успеха ( кстате они самый дорогой и продоваемый бренд в нашей стране!)!

Yo!ka
08.11.2008, 16:21
Видела уже несколько передач Гордона, и для себя сделала вывод, что для него существует лишь его мнение и неправильное, а для его гостей эти "беседы" - лишний повод попиариться :)

З.Ы. Очень понравился вчера Воля -))

administrator
08.11.2008, 16:38
Нате Вам свежий выпуск камеди, рас такая тема попёрла :))

http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?p=50865#post50865

Максон
08.11.2008, 19:47
Нате Вам свежий выпуск камеди, рас такая тема попёрла :))

http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?p=50865#post50865

вы не имеете прав для доступа к этой странице

Diogen
08.11.2008, 19:56
вы не имеете прав для доступа к этой странице
А может это и к лучшему ? Такие скоморохи, развлекающие простых и недалёких людей не лучшее украшение нашего телеэкрана, особенно, когда позволяют себе беспардонные оскорбления известных людей...

Максон
08.11.2008, 20:05
А может это и к лучшему ? Такие скоморохи, развлекающие простых и недалёких людей не лучшее украшение нашего телеэкрана, особенно, когда позволяют себе беспардонные оскорбления известных людей...

назови хотя бы одного высокоинтеллектуального юмориста?!

Серж
08.11.2008, 20:14
Я считаю для острой шутки требуется острый ум.И не интеллектуалами их называть язык не поворачивается.

Mako
08.11.2008, 20:17
назови хотя бы одного высокоинтеллектуального юмориста?!
Задорнов. Он без сортира, кривляний-петросяний. ПММ, его интеллект на уровне умных представителей народа, не такой заоблачный как у Жванецкого. Хотя приколами про тупых амеров уже достал. Зато щас он про русский язык и секреты слов отлично шутит!
===
Кстати, я вчера записал программу...
http://forum.psn.ru/myshare/?dl=4c099f9c099b0107b63574f50db69c2c
http://forum.psn.ru/myshare/?dl=4758f253675f6b3318d2d9844e8ede81
http://forum.psn.ru/myshare/?dl=1403beb7554d81f44e6395adc01c0943

Diogen
08.11.2008, 20:18
назови хотя бы одного высокоинтеллектуального юмориста?!
Михаил Задорнов подойдёт ? Да и не об интеллекте речь, а о сатире, как жанре.

Baxxter
08.11.2008, 20:22
назови хотя бы одного высокоинтеллектуального юмориста?!
Гарик Мартиросян, например...

prujinka
08.11.2008, 20:47
отличная передача была...

Diogen
08.11.2008, 20:48
В принципе всё понятно с нашим народом: людЯм нужно чего попроще, без затей, ипобольше, побольше этого юмуру, чтоб на смеятельную кишку действовало... под пивко.

prujinka
08.11.2008, 20:49
Гарик Мартиросян, например...
Иван Ургант,четверо представителей театра Квартет "И"

Tanich
09.11.2008, 10:31
Задорнов? Злее мужика еще поискать надо. Его юмор как и весь он сам - ориентированы именно на толпу сантехников.

как44
09.11.2008, 16:57
задорнов-этот жидёныш как и жванецкий очень много сделали чтобы представить русского человека - алкоголиком и придурком(в его речах идёт охаивание всей нации)

Diogen
09.11.2008, 17:01
задорнов-этот жидёныш как и жванецкий очень много сделали чтобы представить русского человека - алкоголиком и придурком(в его речах идёт охаивание всей нации)
Опровергни...

как44
09.11.2008, 18:56
не понял (сам себя что ли должен опровергать)

Diogen
09.11.2008, 19:10
не понял (сам себя что ли должен опровергать)
Что то я не слышал, чтобы эти люди возводили поклёп на"русского человека". Если аудитория смеётся над их шутками - что это значит ? Смехом она (аудитория, слушатели) признаёт: "Да - мы такие, быль молодцу не укор".
Вот скажи народу, кинофильмы: "Особенности национальной охоты" (рыбалки, бани) - тоже сионисты поставили, по чьему сценарию ? А фильмы с Михаилом Евдокимовым (да будет ему земля пухом) типа: " Не валяй дурака" - это что тоже чьи то происки ?

как44
09.11.2008, 19:20
дорогой мой диоген - ты же видел эти фильмы ( вся тема там крутится вокруг бутылки- и мысль такова что бухать прикольно и круто) а задорнов - я стараюсь его не смотреть( просто выставляет русских дураками-с юморным подтекстом)если уж речь идет о фильмах то назови мне хоть одну американскую ленту со сходным с особеннастями ...сюжетом

Mako
09.11.2008, 19:32
Зато дядя Миша не заискивает перед кремлем и рожи не корчит.
В последнее время - так и ваще на историю внимание обращает, задуматься заставляет, в том числе о нашем языке, который коверкают все кому не лень.
===
Все равно тут все мнения высказывают - так что не надо никого пытаться переубедить.

SestrenkA
09.11.2008, 19:33
дорогой мой диоген - ты же видел эти фильмы ( вся тема там крутится вокруг бутылки- и мысль такова что бухать прикольно и круто) а задорнов - я стараюсь его не смотреть( просто выставляет русских дураками-с юморным подтекстом)если уж речь идет о фильмах то назови мне хоть одну американскую ленту со сходным с особеннастями ...сюжетом

причем тут фильмы.....
и вообще самоирония - это положмтельное качество.... и ничкто тебя не призывает к выпиванию водки (все завит от интелекта - кто что черпает из фильмов)

а у американцев все фильмы вокруг ширинки... и что?

Diogen
09.11.2008, 19:58
О ! Молодец ! Скрупулёзно подметил. Однако своей сатирой во все времена наши юмористы, воздействуя посредством смеха на наше сознание, надеялись, что умные люди поймут их и изживут в себе высмеиваемые пороки - в этом и отличие от шоу "Комеди-клаб". Что же касается буржуев, то в силу своей ущербности им не дано критически относиться к своей действительности. Что же касается кинематографа, то буржуи работают на сферу развлечений, приносящих прибыль, а наше кино расчитано на ДУМАЮЩЕГО зрителя.
P.s. Эти, с позволения сказать "комедианты" даже русского имени своему шоу не придумали - с чего бы это, не задумывались ?

как44
09.11.2008, 20:43
камеди- просто развлекательная программ.....а у задорнова -прграмма унижения нации(ну а если про твой пост-чё там салтыков-щедрин или мёртвые души облагородили нацию(типа мы все ...стали лучше когда прочитали ...ГОРОД ГЛУПОВ) вопщем я хочу сказать что смех смеху рознь

SestrenkA
09.11.2008, 20:52
ой, ребята... мне и камеди нравится и Задорнов,
про камеди - нравится не все... но по большей части
про Задорнова - он не унижает, он высмеивает пороки... я например, про то, как он "все юристы - сволочи" ничего против не имею.... надо уметь смеяться над собой

Diogen
09.11.2008, 20:54
Горе наше в том, что мы не хотим учиться, а хотим "смешиться" (то есть жить легко, не "загружаясь"), зато потом сетуем на то,что плохо живём, ища "стрелочников" своих "бед".

Diogen
09.11.2008, 20:57
Сестрёнка ! Михал Николаич сказал: "Юристы, не обижайтесь (!), но вы самое бессовестное сословие на Земле"...

SestrenkA
09.11.2008, 20:58
Спасибо.
Да я и не отрицаю. Да. я такая ))))))))))))

Diogen
09.11.2008, 21:07
Спасибо.
Да я и не отрицаю. Да. я такая ))))))))))))

Значит честь тебе и хвала !

Витек
09.11.2008, 21:10
Я очень люблю послушать Задорнова, умные вещи говорит в отличии от того же Петросяна и Ко, которые, бабами наряжаясь, рожи корчат и нестройно поют какой то бред... Или РЫгина Дубовицкая со своими ущербными "артистами" что то умнее ставят или смешнее?
А те, кто видит в монологах Дяди Миши укол в свою сторону (типа тупые\ бездари\ алкаши\ бездельники) то это только ваши проблемы, меняйте себя, господа.
---------------
Касательно Камеди... довольно бездарненькие ребята. Кое как еще Воля радует, когда лепит в зал правду - матку. Как то у них излишне метросексуально все настроено, а уж когда два гомункула из "Чай вдвоем" начали развалившегося в кресле Ревву маслом натирать... Тут уж извините хотелось просто плюнуть в монитор :disgust::bananfuck:
---------------
З.Ы. Гордон же просто бородатое очкастое козлино, не перевариваю я его (особенно с такой фамилией)

как44
09.11.2008, 21:17
блин мы любим сестрёнку...но ведь делото совсем в другом

SestrenkA
09.11.2008, 22:15
блин мы любим сестрёнку...но ведь делото совсем в другом

спасибо конечно...
так и мы не обо мне, почему ты решил, что Залорнов кого-то унижает????
он высмеивает пороки, и причем не только пороки американцев, но и русских.... просто сейчас политически америка против нас настроена, вот он и зациклился на ней...

Yo!ka
10.11.2008, 16:40
имхо, каждый видит в шутках камеди то, что ждет.
Просто кто-то, услышав слово "жопа", перестает дальше слушать, а начинает возмущаться, какая пошла мОлодежь, и вообще, как посмели... итдп.
А кто-то смотрит дальше -)
Меня вообще улыбает, когда люди берутся судить об интеллекте кого-то со своей колокольни, не видя дальше своего носа.

Это не вопрос нравственности, как многие тут пишут. Не нравится - переключи на Задорнова. Задорнов и ко - это не плохо, это другое.

Diogen
10.11.2008, 19:08
Ёлочка смышлёная,
Какая ты зелёная...
(Только без обид... это шутливый экспромт)
Если вернуться к началу темы, то там вопрос: "Нужен ли нам такой юмор ? Я считаю, что он калечит сознание наших граждан, делая их моральными уродами... А что скажешь ты на поставленный вопрос, а...?

Yo!ka
11.11.2008, 12:54
А я считаю, что моральными уродами людей делает воспитание их родителей, а понимать или нет юмор - это уже личностные особенности человека.
И на самом-то деле, спрос рождает предложение, а не наоборот, и повлиять десятком шуток на нравственность - вообще невозможно.