PDA

Просмотр полной версии : В какой позе вы спите вместе?


pomadka
02.11.2008, 16:26
Поза, в которой вы спите вдвоем, может о многом рассказать

Позы во время сна могут о многом рассказать. Например, о ваших взаимоотношениях с партнером…

1. Тесно обнимаетесь, сплетясь друг с другом - любовь в самой горячей стадии, вы испытываете потребность друг в друге, не решаясь расстаться даже во сне.

2. Каждый спит на своей половине кровати, но колени или ягодицы соприкасаются - теплые, ровные отношения, которые могут продлиться долгое время.

3. Мужчина лежит на спине, голова женщины покоится на его плече - сильная взаимная привязанность.

4. Женщина обнимает мужчину, а не только касается его плеча - эта поза приходит к паре во время кризисов, болезни, когда один партнер хочет приласкать и защитить другого даже во время сна.

5. Один повернулся спиной и отодвинулся к дальней части кровати, другой, желая удержать, пытается обнять его - разногласия и напряженности отношений в браке или игра-преследование: «Может быть, возьмешь инициативу на себя? Может быть, станешь ко мне ближе?»

6. Не соприкасаетесь телами и дышите в разные стороны - утеряна ниточка контакта духовного и взаимопонимания.

…или приоткрыть тайну внутреннего мира вашей половинки...

Партнер спит в положении:

1. «Плод» - на боку, свернувшись калачиком, при этом руками обнимая подушку - чувствительный и застенчивый, нуждается в защите, сочувствии окружающих, может, даже не отдавая себе в этом отчета.

2. «Морская звезда» - на спине, раскинув руки в стороны - умеет слушать собеседника, с легкостью обзаводится знакомствами, но не любит быть центром внимания и предпочитает отдавать инициативу другим. В повседневной жизни привык доминировать, но боится перемен. К людям относится настороженно, боится, что его «скинут с трона».

3. «Свободный полет» - на животе - внешне очень общителен и даже нахален, но за этим уверенным видом скрывается нервная натура, которая не может критично относиться к себе. Наверняка в жизни открытый, жизнерадостный человек, всегда в центре внимания. Один из тех, кого называют «кузнец своего счастья».

4. «Солдатик» - на спине, вытянув руки «по швам» - спокойная и уравновешенная личность, предъявляющая к себе высокие требования.

5. «Бревно» - на боку с вытянутыми вниз руками - вы связали свою жизнь с мягким человеком.

6. «Мечтатель» - на боку, но с вытянутыми вверх руками - циник и личность, которым свойственна подозрительность.

…и даже о проблемах со здоровьем!

• Спите в позе «зародыша»? Скорее всего, у вас понижен иммунитет, и нервишки сдают - часто срываетесь на крик или слезы. Возможны трудности с печенью и желчным пузырем.

• На спине? Возможно, вы злоупотребляете алкоголем, страдаете сердечными болезнями.

• На боку с согнутыми ногами? Склонны к циститам и прочим заболеваниям мочеполовой системы.

Место:

• Занимаете большую площадь постели - в жизни привыкли отвоевывать себе жизненное пространство.

• Поближе к стене или спинке дивана - необходима поддержка, опора, в неизвестных ситуациях теряетесь.

• В центре постели - уверенны в себе, оптимист, знающий себе цену и уважающий права других, часто - «душа компании».

• На краю постели - не устраивает то положение, которое в данный момент занимаете в жизни.

• Если с кровати свешивается рука или нога - стремитесь «убежать» от проблем.

• По диагонали - вы импульсивный, с активной жизненной позицией, но несколько неуравновешенный.

Взято с http://www.askwoman.ru/love_and_sex/?id=9424

RORIK
02.11.2008, 16:44
ухаха, а если я сплю всегда по-разному?

pomadka
02.11.2008, 16:52
ухаха, а если я сплю всегда по-разному?

Вот видишь какой ты разный и непостоянный!:bq:

RORIK
02.11.2008, 16:53
дО, таких еще поискать надо :))

pomadka
02.11.2008, 16:56
дО, таких еще поискать надо :))

Этим не гордяться - этим пользуються!:loll:

Удачник
02.11.2008, 17:18
сплю как придёться))))и где придеться)))

mix
03.11.2008, 11:53
5. «Бревно» - на боку с вытянутыми вниз руками - вы связали свою жизнь с мягким человеком.

ГГ Бребно значит мягкая натура..ппц =)

rorik +1
Я тж по-разному сплю...а каким я буду завтра? :devil:

Mr.Boris
03.11.2008, 16:08
да ваще шляпа какаято, я за ночь все способы использую :)

administrator
03.11.2008, 17:21
ф позе лотаса! :cheesy:

land_niver
03.11.2008, 17:55
ф позе лотаса! :cheesy:

Наверное круто высыпаешься!?:)) Надо попробовать , а то не высыпаюсь!