PDA

Просмотр полной версии : Участница "Дома-2" скончалась во время секса в стиле садо-мазо


Nik
01.11.2008, 19:24
Участница "Дома-2" скончалась во время секса в стиле садо-мазо



Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Оксана Аплекаева была задушена, когда занималась сексом. К такому выводу пришло следствие спустя два месяца после начала расследования ее гибели.

Версия, над которой работала оперативная группа, заключалась в том, что модель была изнасилована, после чего ее задушили. Однако проведение судебно-медицинской экспертизы показало совсем другие результаты.

Специалисты утверждают, что изнасилования "в чистом виде" не было, и, вполне вероятно, девушка погибла по трагической случайности. Она могла стать жертвой садомазохистского секса, и все травмы на ее теле объясняются именно этим фактом.

Тем не менее, убийство остается убийством, вне зависимости от того, умышленное оно или случайное. Тем более, что любовник Аплекаевой, испугавшись последствий совершенного, попросту бросил ее тело у обочины дороги.

Напоминаем, что тело участницы "Дома-2" было обнаружено в начале сентября и поначалу его долго не могли опознать. По следам на теле мертвой девушки было установлено, что перед смертью она была изнасилована и сильно избита.

Diogen
01.11.2008, 19:30
Что то и не жалко её ничуть...

Artist
01.11.2008, 19:48
Красивая...была. Вот такая офигительная реклама для "Дом-2".:)

Nik
01.11.2008, 20:11
DooM II :zombie:

Mako
01.11.2008, 20:32
во блин! вы смотрите дом-2?

Artist
01.11.2008, 20:34
ох блин, палево, на кой чёрт я тут отписался...

Diogen
01.11.2008, 20:36
во блин! вы смотрите дом-2?
Не надо о нас так плохо думать: мы слышали, что кто то видел...

SestrenkA
01.11.2008, 20:41
Что то и не жалко её ничуть...

аналогично, девочки, работающие в сфере эскор-услуг часто заканчивают именно так

Борис
01.11.2008, 20:48
У меня почему то складывается впечатление что такую информацию подкидывают ее недоброжелатели с целью шутки.
Как вообще можно утверждать была ли девушка убита или умерла во время "секса в стиле садо-мазо"?
Там рядом плетки нашли или что то в этом роде?
непонятно

SestrenkA
01.11.2008, 20:59
Как вообще можно утверждать была ли девушка убита или умерла во время

на это есть патологоанатомы и криминалисты, которые установят как, когда и при каких обстоятельствах наступила смерть

Roma rom
01.11.2008, 21:27
DooM II :zombie:

YES!!!:up33:

Борис
02.11.2008, 11:48
на это есть патологоанатомы и криминалисты, которые установят как, когда и при каких обстоятельствах наступила смерть

А ты не в курсе как им это удается установить? Объясни, если да, ато я никак в толк взять не могу :)

SestrenkA
02.11.2008, 11:59
А ты не в курсе как им это удается установить? Объясни, если да, ато я никак в толк взять не могу :)

Я не судмедэксперт, но кое-что помню из судебной медицины:

по характеру повреждений, характеристики и динамики посмертных изменений в тканях трупа, судебно-медицинской оценки динамики развития трупных пятен, биохимической характеристики тканей трупа ...


может по тому в каком состоянии находились интимные мышцы, можно установить. что секс был; отсутствие частиц латекса - секс без презерватива; отсутсвие спермы - половой акт не завершен; по отсутсвию следо кожи под ногтями и др. следов сопротивления - жертва не сопротивлялась; по наличию других характерных следов (а может и присутствия самих "игрушек") что быдло место садо-мазо....

Борис
02.11.2008, 13:13
а помоему все что ты перечислила кроме игрушек очень трудно назвать фактами, которые указывают на что то однозначное. все эти улики могут быть следствием как одного так и другого варианта развития событий (как это видится мне). А вот то, что девушка была избита до неузнаваемости, я думаю свидетельствует об умышленном убийстве.
В любом случае, как я ни пытаюсь представить себе случайную смерть во время садомазахистского секса, это выходит каким то абсурдным и даже комичным. Особенно в этом случае.

Ulia
02.11.2008, 13:19
Да, давно я не смотрела этот ДОМ 2. Наверно, после "разоблачения" Берковой, а так хорошо все начиналось!
Конечно, сейчас этой информации будет пруд пруди,- и так, и эдак.

ЗЫ Не надо лезть- куда не надо !!!

SestrenkA
02.11.2008, 13:21
а помоему все что ты перечислила кроме игрушек очень трудно назвать фактами, которые указывают на что то однозначное. все эти улики могут быть следствием как одного так и другого варианта развития событий (как это видится мне). А вот то, что девушка была избита до неузнаваемости, я думаю свидетельствует об умышленном убийстве.
В любом случае, как я ни пытаюсь представить себе случайную смерть во время садомазахистского секса, это выходит каким то абсурдным и даже комичным. Особенно в этом случае.

Я просто сделал предположение и привела возможные примеры (по твоей же просьбе).

Не исклювено, что все это всего лишь очередное изложение произошедшго "Жетой" газетой
Во змодно садо-мазо было в кавычках
И мы уж правду не узнаем никогда....
Я прото хочу казать, что причину смерти и ее обстоятельства узнать можно, практически со 100% уверенностью (за исключение очень сложных случаев), если суд-мед эксперт - высококлассный специалист

Борис
02.11.2008, 13:33
Согласен, такое не исключено! Все же у нас маловато информации чтобы продвигать ту или иную версию.