PDA

Просмотр полной версии : Будьте бдительны!


pomadka
31.10.2008, 21:19
Форумчане, хочу рассказать о том, что произошло сегодня днём:hacker:. Решила пообедать :vilka:дома, минут через 10 после того как я зашла в квартиру,увидела как резким движение хотят открыть мою дверь!!! На мой вопрос "Что надо?" в глазок увидела убегающую фигуру мужика в спортивном тёмно - синем костюме. Я - на балкон(окна у меня выходят на подъезд) постаяла несколько минут , но никто так и не вышел:search:. Слава Богу, моя дверь была закрыта! А то не очень то прияно повернуться и увидеть не знакомого мужика в доме! Не знаю ошибся ли мужик дверью, просто сложилось впечатление, что действовали на авось, вдруг что в коридоре лежало бы (сумка, барсетка..).Будьте бдительны!

Борис
01.11.2008, 14:53
А номер дома какой, если не секрет?

administrator
01.11.2008, 15:00
"Г"-8

DiS
01.11.2008, 15:24
фигуру мужика в спортивном тёмно - синем костюме
))))) Это Борис)))))))))))

pomadka
01.11.2008, 15:46
"Г"-8

Ну вот спалил мой секрет!:bq:

administrator
02.11.2008, 08:32
Ну вот спалил мой секрет!:bq:
Дык, я просто твой ip посмотрел :)

pomadka
02.11.2008, 09:16
[QUOTE=administrator;50008]Дык, я просто твой ip посмотрел

;):ph34r:больше никому не рассказывай...

Gary
02.11.2008, 10:17
))))) Это Борис)))))))))))

:rofl:

Ulia
02.11.2008, 13:11
Спасибо, примем к сведению!!! Только не понятно, что они хотели этим резким движением руки сделать? Они, что думают, все живут с открытыми дверями ? Типо заходи- кто хочешь !!!

Борис
02.11.2008, 13:17
... Они, что думают, все живут с открытыми дверями ? Типо заходи- кто хочешь !!!

да, именно так я и думаю. и практика это подтверждает, как ни странно :)

шучу

pomadka
02.11.2008, 13:29
Спасибо, примем к сведению!!! Только не понятно, что они хотели этим резким движением руки сделать? Они, что думают, все живут с открытыми дверями ? Типо заходи- кто хочешь !!!

года 4 назад у моего знакомого в 19Г так дернули сумку с пенсией бабушки! Это произошло когда они В ТРОЁМ дома были!!!! Расчёт в этой ситуации делается на эфект неожиданности! Они как правило даже не заходят - просто открываеться дверь и хватаеться первое что лежит в коридоре! И даже если вы видите это, совершенно не факт, что вы среагируете быстро ваш мозг может не осознать что происходит из -за наглости и дерзости такого поступка ,и не дать быструю ответную реакцию!

Ulia
02.11.2008, 13:36
Может на это они и расчитывают :Зашел- дверь не закрыл. Незнаю, люди все разные, называется, кто не успел, тот опоздал !!!

Борис
02.11.2008, 13:44
Если серьезно, такой способ грабежа не похож на выгодный. Слишком много зависит от случайности: дверь закрыта/открыта, есть в прихожей чо ценное/нет, неизвестно как среагирует хозяин.
Плюс большое количество попыток в день делать опасно.

Если кто знаком с такими методами, объясните в чем соль.

pomadka
02.11.2008, 14:01
Если серьезно, такой способ грабежа не похож на выгодный. Слишком много зависит от случайности: дверь закрыта/открыта, есть в прихожей чо ценное/нет, неизвестно как среагирует хозяин.
Плюс большое количество попыток в день делать опасно.

Если кто знаком с такими методами, объясните в чем соль.

Не обижайся, но пока ты с этим не столкнёшся, тебе трудно будет это понять!

FL1NT_[LP]
03.11.2008, 02:48
я один раз лежу на диване,фигак тетка заходит,я аж офигел,я ей ты откуда тут и кто ваще и че надо,она мне я немагу вашу дверь кодовую открыть,я ваще охерел (я прост дверь забыл закрыть)

Mako
03.11.2008, 06:21
;50148']я один раз лежу на диване,фигак тетка заходит,я аж офигел,я ей ты откуда тут и кто ваще и че надо,она мне я немагу вашу дверь кодовую открыть,я ваще охерел (я прост дверь забыл закрыть)
Ну вот, не перевелись еще такие люди, как ты.

Если серьезно, такой способ грабежа не похож на выгодный. Слишком много зависит от случайности: дверь закрыта/открыта, есть в прихожей чо ценное/нет, неизвестно как среагирует хозяин.
Плюс большое количество попыток в день делать опасно.
А еще в прихожей может сидеть цобачка. Типа ротвейлера или стаффа.

pomadka
03.11.2008, 19:13
А еще в прихожей может сидеть цобачка. Типа ротвейлера или стаффа.[/QUOTE]
================================================== =======
А у меня веслоухий кот,при открывание входной двери, оказываеться за холодильником, так что самоя большая ценность прячеться:ph34r: сама!:))

Valerius
03.11.2008, 20:18
у знакомого так телефон спёрли, он опомнится не успел, правда и дверь ещё была слегка приоткрыта, но это весной было

ЧИКАГО
12.08.2009, 14:54
А я никогда раньше входную дверь в квартиру не закрывал! Теперь, наверное, буду это делать, чтобы отгородить себя от непрошенных гостей.

Sasha.K
12.08.2009, 16:10
о, а мне недавно ктото в дверь позвонил, и когда я начала пытаться открыть дверь (ключ заедает), они услышали шорох и сбежали. В глазок успела увидеть тока чьюто спину, заходящую в лифт