PDA

Просмотр полной версии : Глюкозе грозит суд в США


madcat
28.01.2008, 08:24
Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, отдыхая в новогодние праздники в Майами, грубо нарушила американские законы.

Глюкоза возвращалась из Орландо, где была в Диснейленде, на арендованном автомобиле и превысила допустимую скорость на 30 миль, что по американским законам является очень серьезным нарушением.

Проехав на бешеной скорости некоторое время, певица оказалась в поле зрения полицейского патруля, который и остановил ее.

Увидев приближавшегося к ее машине строгого полицейского, Глюкоза буквально потеряла дар речи от страха.

"Я русская туристка и не знала, что так быстро ездить тут нельзя", - пыталась загладить свою вину Наташа.

Однако, несмотря на ее улыбку, Глюкозе выписали штраф и повестку в суд, на заседании которого ей объявят окончательную сумму штрафа и назначат дополнительное наказание. Скорее всего, ей грозит штраф в несколько сотен долларов, а также обязательная переподготовка и сдача экзамена на то, чтобы ее водительское удостоверение имело силу в штате Флорида.

Помимо этого, Глюкозе в обязательном порядке нужно явиться в суд, иначе в следующий раз ей могут отказать в американской визе, пишет MIGnews.com.

Madrid
28.01.2008, 08:45
Надо её отправить толчки В дисней Ленде мыть,больше не будет гонтяьь :)

Mako
28.01.2008, 08:53
"Я доктор, турист. Я в Америке первый раз. Я не знал, что там нельзя ходить. У нас вот везде можно. А тут эти черные вылезли, приставать начали, деньги отняли" (с) Брат-2.

Глюкоза - дитя-дитём. Даром, что уже сама мамаша... В Диснейленд поехала - "на арендованном автомобиле".