PDA

Просмотр полной версии : Система подарков на нашем форуме! (gifts)


administrator
19.10.2008, 14:43
Система подарков! (New)


http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=7801

Внимание! На нашем форуме введена новая "фишка", так называемая система подарков. :)
Отныне Вы можете дарить подарки любым пользователям, своим друзьям, знакомым!
Очень важно, не воспринимать всё всерьёз! Если Вам подарили подарок, как Вы считаете, незаслуженно, не принимайте это как оскорбление, обратитесь к Супер-Модератору Нашего сайта, дабы решить вопроc :)

Немного позже будут введены небольшие поправки в правила Нашего Форума, а так же, планируется добавление новых подарков!
Если Вы хотите, чтобы Ваш подарок появился в новой категории, впоследствии её назовём "Пользовательская" (т.е. так категория, где будут отображены подарки, загруженные пользователями сайта), Вам следует загрузить подарок сюда, в эту тему, прикрепив заархивированную папку вложением к посту.

Максимальный размер вложения: 200х100 (формат *.jpg, *.jpeg, *.png), так же допускается и анимация, размеры те же, формат толжен быть *.gif.

Шаблоны подарков взяты с сайта: sexnarod.ru
Вот примеры подарков, которые сейчас уже действуют на форуме:

http://nash-forum.itaec.ru/gifts/serde4ki/1169271240966.gif http://nash-forum.itaec.ru/gifts/dipressiya/12109443585.gif

http://nash-forum.itaec.ru/gifts/spirtnye_napitki/1139819138887.jpg http://nash-forum.itaec.ru/gifts/ugolok_padonka/1167364016991.jpg

По поводу раздаривания подарков:

Чтобы подарить подарок пользователю, щёлкните его профиль, и, чуть выше публичных сообщений, Вы увидите кнопку: "Подарить подарок".
При нажатии на неё вы автоматом пересылаетесь на страницу, где Вам будет предложено выбрать подарок.
Слева будет много всяких категорий. Задим в любую, и выбираем оттуда желаемый подрок, ставим галку и листаем в самый низ листа, там Вы увидите название личного сообщения и ниже само поле для ввода, всё это дело нужно будет заполнить, чтобы пользователь, которому Вы собираетесь подарить подарок, мог прочесть тематику важего подарка :)

Чтобы посмотреть все подарки, которые Вам подарили, можно перейти по этой ссылке:
http://nash-forum.itaec.ru/gifts.php

Подарки можно дарить как открыто (будет отображено кто подарил), так и приватно :) Просто нужно поставить галочку в нужно месте :)

По поводу маленьких "косячков": При выборе подарков, не пытайтесь перейти на следующие страницы в любой из категорий, Ваше набранное письмо обнулится. Выбирайте всё с перой страницы. :(
2. Когда приходит письмо, подаренный Вам подарок не будет там отображен. Чтобы его увидеть, просто банально щёлкните свойства своего профиля :)

Сейчас сижу разбираюсь с этим скриптом, если всё получится- вскоре всё исправлю.

Ну это всё банальные тривиальности :) По ходу, думаю, разберётесь :)
Если появятся вопросы, отписывайтесь в этой теме.

З.Ы. Время делать подарки! :)

Gary
19.10.2008, 14:49
Юный падонаг :% )

administrator
19.10.2008, 14:55
Кстати, можно дарить подарки самому себе :)

Юся
19.10.2008, 17:16
прикольная фишка!!!

SaNder
19.10.2008, 17:31
Кстати, можно дарить подарки самому себе :)

угу,я уже недели две назад на себе сервис проверил :)

Anamaliya
19.10.2008, 17:33
ага, давольно-таки мило :) только вот касячок со страницами.... жаль :(

Moris
19.10.2008, 18:23
Наконец сделали рабочим.Ну что-же, доделывайте.

administrator
19.10.2008, 18:25
ИМХО, продукт конечно ещё сыр, об этом ни раз обговаривалось на саппорте, но штука нужная))

Moris
19.10.2008, 18:50
Ну мне вообшето и без нее неплохо было:) Но людям надо веселиться.
Надо его в основном самому доделывать.Начальный нерабочий помоему

Boba
19.10.2008, 20:03
Хм забавно ::)

Baxxter
19.10.2008, 21:21
Дарил, все ОК, получилось!
Спасибо за сервис!

Valerius
19.10.2008, 21:30
Мне кто небудь подарите, короче тортик с брусникой

как44
20.10.2008, 12:11
ну как всегда посты удаляют(чем я сват передтобой провинилсся)

как44
20.10.2008, 12:17
вообщем просто можно ограничется и больше ни чего не писать

administrator
20.10.2008, 12:25
ну как всегда посты удаляют(чем я сват передтобой провинилсся)
посты удаляются только те, которые не несут никакой смысловой информации ;)

как44
20.10.2008, 12:47
Хм забавно ::)супер смысловой ты спроси свою учительнирусского языка ...что значит это всё

как44
20.10.2008, 12:57
ну я не прав .....я хочу замолкнуть ....эта жизнь

administrator
20.10.2008, 13:01
ну я не прав .....я хочу замолкнуть ....эта жизнь
Чёта я тебя не пойму, ты сейчас трезвый вообще?

Anamaliya
20.10.2008, 13:04
ты на его правописание глянь ;)
а за сервис ещё раз пасибки :) есть предложение, пока глюк со второй страницей не починишь, может раз в недельку картинки на первой странице будешь обновлять на другие? или это оч геморно?

Mr.Boris
20.10.2008, 13:28
Зачет :)

administrator
20.10.2008, 13:28
ты на его правописание глянь ;)
а за сервис ещё раз пасибки :) есть предложение, пока глюк со второй страницей не починишь, может раз в недельку картинки на первой странице будешь обновлять на другие? или это оч геморно?
Вплане на первой странице? :) а смысл? :)

З.Ы. Если есть желание своих картинок добавить- я уже писал, выкладывай архивчик с ними, макс. размер не должен превышать 200х100 пикселей, я их добавлю в основную категорию подарков, чтобы другие пользователи тоже могли их дарить :)

Burgered
20.10.2008, 17:47
fatal error:
Следующие пользователи не найдены:
&lt
&lt
&lt
М@ФиЯ&gt
&gt
&gt
unable to proceed with save while $errors array is not empty in class vb_datamanager_pm in [path]\includes\class_dm.php on line 810
Подарок хотел подарить, который с котенком.

Anamaliya
20.10.2008, 17:59
Вплане на первой странице? :) а смысл? :)

З.Ы. Если есть желание своих картинок добавить- я уже писал, выкладывай архивчик с ними, макс. размер не должен превышать 200х100 пикселей, я их добавлю в основную категорию подарков, чтобы другие пользователи тоже могли их дарить :)

ну смысл в том, что если ты в течении нескольких недель не сможешь наладить перелистывание страниц с просмотром подарков, то хоть разнообразие появится :)
з.ы. время будет, заморочусь в плане пдогнать картинки под размер :) у меня есть неплохие, подходят под категорию подаркв:in_love: