PDA

Просмотр полной версии : МАТЕРИАЛИЗАТОР


Aleks-vz
12.10.2008, 18:52
МАТЕРИАЛИЗАТОР (http://lleo.aha.ru/mat/) (ссылка внешняя)
:rofl:
просто вставляем ссылку и жмём кнопку "матом!"

Redrum
25.11.2008, 06:40
У меня до СиХ пор хранятся эти штуки недоразвитые ! и -И - Х - х - и =)
СП ВСМ НШМ ЮЗТЛМ - УРА!!

в3Д - ТЫ ТО РАД сам то?

Дай мНу дЦауадь гхублей если я буду твоим постояныым поситителем? ну как тебе ? Тока пЖлсТа - ЗАТКНИ НАХ СВОЕГО БЛЯ БОТА! А ТО СУКА !!!!

Дай мНу дЦауадь гхублей если я буду твоим постояныым поситителем? ну как тебе ? Тока пЖлсТа - ЗАТКНИ НАХ СВОЕГО БЛЯ БОТА! А ТО СУКА !!!!

АГА

АГА

Нее-еээ , А че так скромно то рребят ? ?

Трофим поёт: - Ай Тра тай -та-та Ти -та та -там, тра та -ти там -тата -ти-и-тата-там

БОТ цука )

найопывать надо красиво - ну чтож ты, а ?

Ладно,ты тут такова наговорил,что уже бушь должен , хыыы(по Асько побазарим) И ботов мне не шли больше плзз - Я их с Детства разлюбил :)

G_M
04.01.2009, 03:13
мда,
идея, возможно и покажется кому-то
нро как-то не вдохновило
Ругаться матом тоже надо красиво и умеючи, иначе полючается так, для связки слов.
да и соссловарным запасом у авторов прикола как-то судненько

ИМХО!

Ps хохмы ради вставил в строку адреса тот же самый адрес материализатора, затм --еще раз и так раз пять
текст удлинился раза в полтора, матюков прибавилось, но вот запас словарный у них и вправду скудный.

X-Weapon
22.01.2009, 10:34
ваще пипец ржач!

administrator
22.01.2009, 13:27
ввёл ради прикола url нашего форума, долго валялсо :)

Moris
22.01.2009, 14:22
2.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название в пизду. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения в пизду. За названия подобные "Памагите пажалуста", залупа с ушами, "Вася ответь", пидоры ебучие, "У меня праблема" жопа сранная, "Пришлите мне", залупа конская, "Нипанятная бага-трабла", "дайтимнетожанамирок" Ваша тема будет сразу удалена, ебануться к хуям, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форума, сукины дети.
:)) Самая убийственная часть:))

Redrum
30.10.2010, 22:21
не пашет ващеникак. психоделик, однако, вышел... если заморочиться