PDA

Просмотр полной версии : Амазоны -10 000 руб.


slavam
12.10.2008, 02:07
Амазоны 10000р 3788468 89262688658 Слава
Синещёкий ручной – 20000р.
мРязанский пр-кт посл.ваг.из центра
ул1я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ 16-1-8д-н№8
http://slavamal.rutube.ru/movies
Кубинский или Белоголовый Амазон – 40 000 руб.
Птицу, считают лучшим подражателем речи, с хорошим аппетитом, мягким характером. Без психо проблем. Неволю переносят легко.
Внесен в Красную КНИГУ МСОП в 1981г.на воле их насчитывают всего (400—500).
Амазоны считаются одними из лучших подражателей человеческой речи и относятся к группе «Говорящие попугаи». Они быстро осваиваются в новой обстановке и очень привязчивы к человеку, но менее подвижны, чем жако, более спокойны, отдают предпочтение человеческой компании. Амазоны славятся хорошим аппетитом, легким дружественным характером с минимумом психологических проблем и могут дожить до 80 лет. Интеллект у них капельку ниже, чем, скажем, у жако, но зато способности к имитированию речи отличные. Птица говорун отличается умом и сообразительностью. Это про Жако. На втором месте с небольшим отрывом идут Амазоны.
Учтите, что по закону, живой товар возврату или замене не подлежит. А потому, при выборе пернатого друга, нужно, что называется, глядеть в оба. Первый показатель здоровья попугая - его оперение. Лощёное, холёное, перо к пёрышку оперение - верный признак отличного здоровья.
Если о птица больна или испытывает стресс, она нередко начинает ощипывать себе перья. Отучить пернатую от этой привычки в последствии будет довольно сложно. Из крупных попугаев у любителей птиц чаще всего встречаются амазонские попугаи, которых известно около 26 видов. Родина их – тропическая часть Америки. Большинство амазонских попугаев встречается в лесах бассейна реки Амазонки. Неволю они переносят легко. Как и серые попугаи, являются прекрасными комнатными птицами. Быстро осваиваются в новой обстановке, неприхотливы к корму, сильно привязываются к человеку, кротки, милы и способны к обучению. Это очень способные птицы, и нередко встречаются особи, произносящие более 80 слов и фраз.
http://ipicture.ru/uploads/080911/JLfwO7yUQ6.jpg