PDA

Просмотр полной версии : Алкоголь, очередной алкотестер


administrator
03.10.2008, 09:40
Расчитать свою смертельную дозу (http://www.webpark.ru/test/alcotester/index.php)

у меня получилось что 11 литров пива меня убьёт (если буду жрать без закуски), а выпив 495 грамм пива могу ехать за рулём http://www.zatusim.ru/style_emoticons/default/wacko.gif
У кого больше? Только отвечать честно!

:beer1::pivo:

RORIK
03.10.2008, 09:53
11 литров 442 грамма пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 7 литров 334 грамма, это около 37 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 518 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

Valerius
03.10.2008, 09:57
13 литров 522 грамма пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза. за рулём 630 грамм Теоретически вы можете выпить 57 грамм водки и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

Gary
03.10.2008, 10:24
11 литров 804 грамма пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 7 литров 567 грамм, это около 38 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 502 грамма пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

SUB-ZERO
03.10.2008, 10:46
13 литров 131 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 8 литров 417 грамм, это около 42 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 572 грамма пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

ЭгоисТ
03.10.2008, 10:50
да туфта это)))

11 литров 767 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 7 литров 543 грамма, это около 38 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 534 грамма пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль


1 литр 260 грамм водки, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
хахаха, вот это реально параша))) выпивал литр и ходил своими (почти, помогали иногда) и жив-здоров

Burgered
03.10.2008, 11:16
Да совсем туфта)))

15 литров 666 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 10 литров 42 грамма, это около 50 стаканов, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 678 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

Крепкое пиво: в два раза меньше.

SaNder
03.10.2008, 11:24
о как16 литров 854 грамма пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 10 литров 803 грамма, это около 54 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 713 грамма пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

ВлаД
03.10.2008, 11:50
10 литров 270 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 6 литров 583 грамма, это около 33 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 456 грамм пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

SestrenkA
03.10.2008, 12:14
997 грамм виски, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться виски Вам нужно выпить 639 грамм, это около 3 стакана, в этом случае реанимация вас еще спасет.
Теоретически вы можете выпить 44 грамма виски и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.

8 литров 57 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.

Sayonara
03.10.2008, 12:35
20 литров 201 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 12 литров 949 грамм, это около 65 стаканов
Теоретически вы можете выпить 882 грамма пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.
да херня это все, варианты ответов какие-то дурацкие, у меня любимый способ напиться до безпамятства - пить всё и не смотреть на градус, смешивать и запивать пиво водкой и т.д. вот последний раз начал с коньяка, потом шампусика хлебнул, потом смешаную водку с шампунем грам 300 одним залпом (все без закуся) потом пиффка, а потом уже под закусь водочки наверно поллитровочку убил - итог, ночью ничего не помню. говорят бегал голый по спортзалу, заблудился где-то - спал под лестницей в школе, потом нашел ночью свой спальник и досыпал в нём. на утро никакой похмелухи не было :))

SaNder
03.10.2008, 13:01
20 литров 201 грамм пива, Вас убъет, для вас это смертельная доза.
Чтобы реально нажраться пивом Вам нужно выпить 12 литров 949 грамм, это около 65 стаканов
Теоретически вы можете выпить 882 грамма пива и это не превысит норму, при которой Вы можете сесть за руль.
да херня это все, варианты ответов какие-то дурацкие, у меня любимый способ напиться до безпамятства - пить всё и не смотреть на градус, смешивать и запивать пиво водкой и т.д. вот последний раз начал с коньяка, потом шампусика хлебнул, потом смешаную водку с шампунем грам 300 одним залпом (все без закуся) потом пиффка, а потом уже под закусь водочки наверно поллитровочку убил - итог, ночью ничего не помню. говорят бегал голый по спортзалу, заблудился где-то - спал под лестницей в школе, потом нашел ночью свой спальник и досыпал в нём. на утро никакой похмелухи не было :))
с выбором в качестве закуски жирной пищи у меня тот же результат