PDA

Просмотр полной версии : небольшой ролик для соурсеров


Gary
01.10.2008, 18:31
Так вот хочу вам представить ролик, может видели его мало кто посмотрите сами , хочу обратить внимание как люди стреляют из слона без прицела на пол карты в даль с точными попаданиями - это для тех кто любит у нас покричать читеры со слонами которые стреляют с прицелом :)) в остальном ребята пуляют тоже не плохо .
и не забываем жать кнопочку -спасибо- :)

Скачать (ftp://megaupload.itaec.ru/files4/other/HDS_CSS_x.avi)

Moris
01.10.2008, 19:17
Вот видите, у нас в пу не читаки, у нас профессионалы.Надо этим гордиться:))

Максон
01.10.2008, 20:19
видео отменное, даже слов не найду подходящих чтобы выразить на сколько превосходно они показали что такое ксс. а вот по поводу игры скажу следущее....да, у парней сумашедшая реакция, но от этого в 3-4 человек с такого большого растояния со слона и без прицела в подряд не убьешь!!! без прицела (пофиг стоишь ты или сидишь, хоть ляж) слон бьет настолько коряво что расчитать куда он попадет невозможно. да и к тому же кто сказал что они (я имею ввиду только слоны и когда без прицела) не включали читы???

Gary
01.10.2008, 20:57
Ну ты видел когданить не видимые читы? я лично нет -я про то что прицел дергается когда с читами как минимум если даже не вертишся как юла :) это просто игроки которые играют всю жизнь в ксс наверное вот и всё :up:

iLyuha
02.10.2008, 08:35
Че такое не могу скачать не каким боком... хелпми

Gary
02.10.2008, 10:38
обнови эксплорер или ченить новое поставь

Максон
02.10.2008, 20:09
Ну ты видел когданить не видимые читы? я лично нет -я про то что прицел дергается когда с читами как минимум если даже не вертишся как юла :) это просто игроки которые играют всю жизнь в ксс наверное вот и всё :up:

поверь моему большому опыту (хотя бы админства) бывают! и кстати как ты увидищь что его не крутит??? когда ты смотришь от первого лица ничего не видно.

Moris
02.10.2008, 20:25
Сквоз, если поставить точку на экране (где прицел) и при стрельбе из слона стоять тихомирно, то бьет он, точно в цель сам иногда так делаю(тока не издалека, 50 метров не более) и чаше с пипетки

Gary
02.10.2008, 20:44
поверь моему большому опыту (хотя бы админства) бывают! и кстати как ты увидищь что его не крутит??? когда ты смотришь от первого лица ничего не видно.

ну начнем с того зачем делать ролик читеров? эт ж Е**ануться уже надо до такова докатится ))) и + опыт игры у них намного больше твоего может быть тоесть приноровиться могли к рендому слона запросто если сидели в ксс по 6 часов в день и стреляли из слона
зы морис он прав не стреляет по центру ровно слон

Moris
02.10.2008, 20:47
Ну незнаю, у меня на базкилах прокатывает спокойно

Максон
02.10.2008, 23:41
ну начнем с того зачем делать ролик читеров? эт ж Е**ануться уже надо до такова докатится ))) и + опыт игры у них намного больше твоего может быть тоесть приноровиться могли к рендому слона запросто если сидели в ксс по 6 часов в день и стреляли из слона
зы морис он прав не стреляет по центру ровно слон

ты хоть сам то понял что написал??? "приноровиться к рандому" :pivo:

Gary
03.10.2008, 00:05
ты хоть сам то понял что написал??? "приноровиться к рандому" :pivo:

ну так и понимай -к раствору слона так яснее если

iLyuha
03.10.2008, 00:24
ну так и понимай -к раствору слона так яснее если

слоны в зоопарке:bananfuck:

Dem@ny
03.10.2008, 01:22
парни живут игрой и все тут,они наверно зарабатывают не плохие деньги раз играют против кланов, а вот гари читачок )))))

Dem@ny
03.10.2008, 01:24
кста Илюх ты когда переедеш то из Барнаула )))))

SaNder
03.10.2008, 11:27
дай сцыль в майшару

iLyuha
03.10.2008, 16:07
кста Илюх ты когда переедеш то из Барнаула )))))

Дык я там работаю

Ringe
07.11.2008, 01:02
Я заметил, что внизу экрана не указано количество хп и патронов :)