PDA

Просмотр полной версии : Московский компьютерный сервис


SaNder
28.09.2008, 16:47
:gigi:
Сеня к нам на работу с ноутом пришла женсчино, принесла нерабочий ноут. Поскольку он был реально нерабочий, причем не по ее вине, мы решили ей его обменять на другой, однако она начала скандалить. Загвоздка оказалась в том, что после покупки оного ноута мадам вызывала себе мастера по настройке компов, который содрал с нее 20 ТОНН. Вобщем хотела эти деньги вернуть тоже, в чем мы есессно отказали.

В комплекте у нее оказались оплаченные счета по настройке ноута, которые вызвали бугога у всего отдела))) в связи с чем я их отсканил и решил запостить тут %)

Страна должна знать героев, устанавливающих бесплатные кодеки для видео за 2 с половиной тонны 8))))))))
+загнал картинку в архив,иначе разрешение падает
(с) ЯПЪ (http://www.yaplakal.com)

Moris
28.09.2008, 17:01
Жесть, я лучше сам покопаюсь, и настрою

administrator
28.09.2008, 17:26
))))) поржал! :) Хорошая контора! :))

Мишаня
28.09.2008, 17:27
Мужыг молодца :))

Artist
28.09.2008, 17:32
Очень странный прейскурант...Есть графа "Цена" и "Стоимость",обе заполнены,причём не везде одинаковыми цифрами.Ну тут видимо я чего-то не понимаю...Но ремонтировать агрегат за сумму,равную его стоимости(неважно,ноут это,утюг или автомобиль) не имеет смысла,я бы как миним усомнился в рентабельности таких услуг...Наверное,хитрый мастер предоставил счёт уже после "ремонта".:(

как44
28.09.2008, 17:40
ЭТОТ мужик такой же вор как и тот кто подходит к вам на улице с ножом и отбирает мобильник или обчищает вашу квартиры и строит финансовые пирамиды

administrator
28.09.2008, 17:46
Да ладно тебе, это просто очередная тупая разводка, так во многих конторах действуют, разводят чайников на бабки.

ZERO
28.09.2008, 21:34
:wow: надо было в зайчег идти работать,глядишь на какое нить купе тоже насобирал :))
Вывесить такой прайсег перед входом и усе

DiS
28.09.2008, 22:43
:wow: надо было в зайчег идти работать,глядишь на какое нить купе тоже насобирал :))
Вывесить такой прайсег перед входом и усе

В нашем городе это не прокатит... У нас пол города разбирается в компьютерах, остальные пол города знают первую половину.

Sardonix
29.09.2008, 00:41
Всё замазали,а печать фирмы нет))) Обращайтесь в "Ультрахелп"))))

madcat
29.09.2008, 08:10
ухахаха,жесть,бабу развели по полной :post-566-1136545036

Goll
29.09.2008, 18:54
обновление антивирусных баз 1200 :wow:

SaNder
29.09.2008, 19:43
и не одна она такая :gigi:
29 августа 2007 я имел неосторожность обратиться в фирму "Московский компьютерный сервмс" (исполнитель ООО "Ультрахелп" ИНН 7724610652 КПП 772401001) зарегистрированную в ЮАО по адресу Борисовские пруды 16 корп 4. с просьбой об оказании услуг по диагностике и настройке компьютера. Я неоднократно обращался за подобными услугами в другие фирмы и знаю, что подобная работа оценивается обычно в 2 - 3 тыс. р.
При звонке на фирму, оператор сообщил, что заказанная услуга обойдется в пределах тысячи, а точная сумма будет названа мастером. Как выяснилось далее, эта информация оказалась ложью.
Пришедший из фирмы "Московский компьютерный сервис" мастер не сообщив о цене работы, приступил к ее выполнению. Окончив работу, он сел писать некий документ, который скромно назвал квитанцией. "Квитанцией" оказался договор на сумму 14 986 рублей, где были перечислены выполненные работы. Стандартный комплекс работ по настройке и установке минимального обеспечения был разбит на мельчайшие операции и за каждую такую операцию было предложено заплатить от 350 (подключение монитора – воткнуть вилку в розетку и подсоединить разъем к системному блоку) до 2450 (установка драйверов – установка с моих дисков драйверов принтера, модема, видео и звуковой карт, в общем заняло пять минут). Всего в "договоре" перечислено 16 подобных позиций. Такая практика не принята ни в одной из нормальных фирм, оказывающих подобные услуги, и я не был о ней предупрежден заранее. Если бы мастер заранее предупредил меня о подобном "сервисе", я естественно отказался бы, но такого выбора мне не было предоставлено. Перед началом работы о ее цене ничего сказано не было. Указанный договор я подписать отказался, но подписал наряд-заказ о том, что деньги были выплачены. Вдобавок ко всему выяснилось, что поставленное мастером программное обеспечение оказалось контрафактным, с чем пришлось смириться, т.к. мастер успел удалить имеющееся программное обеспечение, а без него компьютер был бы полностью неработоспособен. В итоге я получил ухудшенный вариант того, что у меня было в работоспособном состоянии и до прихода "мастера" (причиной неполадки был дефект монитора, подстроить ПО с переустановкой ХР, я решил заодно) и заплатил за это 15 000 р.
Подобная практика не может быть расценена иначе как недобросовестная и находящаяся на грани мошенничества.
Обращение по телефону к менеджеру фирмы позитивных результатов не дало и пришлось заплатить сумму в пять раз превышающую среднерыночную....
\\\
Мною был вызван СПЕЦИАЛИСТ службы технической поддержки "Ультрахелп". Причины две: 1-половина клавиатуры печатала буквами, а половина - цифрами, 2-установить антивирус. При звонке в службу, озвучив все проблемы, я спросила, сколько это будет стоит... мне ответили, что от 1500 руб. Вызвали специалиста, он приехал в практически назначенное время, провел диагностику... Выяснилось, что для устранения неполадок с клавиатурой ноутбука нужно снести весть windows, как специалист и поступил... Потом, конечно, ему пришлось заново настраивать интернет и сопутствующие компоненты, установил антивирус... За все про все он попросил 14000... Мы, конечно, пребывали в шоковом состоянии, т.к. ни прайс лист не показали, ни стоимость "общую" нам до начала работ не сказали!!! Мы деньги все-таки отдали и договор подписали... К чему придираться? Уже поздно вечером мы с мужем открыли руководство пользователя по ноутбуку... И на нас снизошло прозрение, что, оказывается, можно было просто нажать 2 горячие клавиши, чтобы разблокировать клавиатуру!!! Но было уже поздно, мастер ушел, а деньги были заплачены... Кому теперь что и как доказать? На руках договор и копия квитанции... Я не отказываюсь оплатить антивирус, но вот почему я должна переплачивать целую кучу денег за снос windows, когда можно было всего лишь нажать 2 кнопочки???...
\\\
Здравствуйте! Тоже по собственной глупости стал жертвой мошенников Ультрахелп. Хорошо хоть хватило ума не платить всю сумму 14557р., отдал лишь 4000р. на ост. оформил рассрочку. Мастер пришел установить антивирус, сидел 5 часов, обрабатывал с пом. НЛП и выставил счет на 14557р. В счете каждый клик мышью или даже без оного стоил круглую сумму. Сам не пойму до сих пор, зачем подписал. Наустанавливали бесплатного софта (содрав с меня за него три шкуры) и поставили пиратский(microsoft подтвердила) windows xp под видом лицензионного. При этом мне внушали, что в других фирмах это еще дороже, в общем, типичный развод.

Ходил к ним требовать деньги и аннулировать задолженность по-хорошему, в досудебном порядке (адрес их "отдела претензий" ул. Народного ополчения д. 29 корп. 3 маленькая комнатенка даже без вывески в жилом доме. В отделе 5 человек, все юр. безграмотны, видимо психологи-недоучки. Начинают вежливо издеваться и хихикать, чтобы человек застыдился и ушел.) наотрез отказались...
и,на последок...

А вообще эта контора - чистый цирк. Убогая комнатенка в полуразрушенном помещении бывшего ДЭЗа, где сидит мальчик, важно лепящий топ-менеджера и рассказывающий о тысячах клиентах, задыхающихся от благодарности. А эти их номера с разводками на фантастические цены, по его объяснениям, просто эксцессы недобросовесных исполнителей, а так они белые и пушистые.
При этом деньги мне вернули не расходным ордером, на основании приказа, а из рук в руки, голимыи налом. Правда взяли фантастическую расписку, где я, типа, обязуюсь не обращаться в правоохранительные органы. Чиста так канкретно, по пацански. Но, когда я попросил копию расписки - дали, даже печатью прихлопнули. В общем юридическая и учетная неграмотность запредельная. В принципе, легко можно с этой распиской наперевес массу гадостей им наделать. Но посмотрел на их скудость и даже злоба прошла. Тимур и его команда, по сравнеию с этим ультрахелпом, солидная фирма с репутацией. Рано или поздно нарвутся и огребут по полной программе. Ладно, бог им судья.