PDA

Просмотр полной версии : Заговор Орион.


KRAMOR
28.09.2008, 16:28
советую голосовать после просмотра фильма,а то вдруг вы измените свое мнение...

"Французкий режисер представил документальный фильм в виде монолога с показом слайдов человеком - подчиненного непосредственно президенту Франции и разных французких министров.
Серьезность настроя автора не покидает зрителя весь фильм, хотя он показывает такие фотографии и съемки секретных мировых разработок, что создается впечатление нереальности происходящего. Но тут же идет и объяснение: все что мы привыкли думать по этому поводу, навязано киноиндустрией, литературой и сомнительными передачами в СМИ, и теперь именно так все и воспринимается - фантастика, сомнительное… Или же сильно засекреченное и потому малоизвестное.
А кому подчиняются СМИ и кинематограф - давно известно. Но на это просто не обращают внимание, продалжая ”хавать” что дают и с упоением смотреть новости про конфронтацию мировых держав или фантастику про злобных инопланетян."


Год выпуска: 2008 (Лето 7517 от СМЗХ)
Жанр: художественно-Документальный
Режиссер: Себ Женьяк
Актеры: специалисты и др.
Перевод: Одноголосый закадровый
Автор перевода: Пол Бандаровски

http://forum.psn.ru/myshare/?dl=f458377e5c177a83ace3b52bb7f7c32e


PS версию которую высказывает автор в фильме мне показалась интересной по части НЛО,вобщем просмотрите фильм и выскажите свое мнение, по поводу :что здесь правда и неправда.

KRAMOR
28.09.2008, 16:41
http://picasaweb.google.ru/RusDarislav

На этом ресурсе есть все фотки из этого фильма,дабы вы могли получше их рассмотреть и понять какие из них могут быть фотошопные.

По сути в фильме меня привлекла мысль которая была высказана автором в конце фильма.
А мысль такая: Р.Рейган на выступлении в парламенте США 1989г. толкнул известную речь по поводу возможного объединения держав перед лицом инопланетной угрозы. Вполне реально что могут разыграть и такую карту.

Ведь чтобы на земле было установлено мировое правительство нужен весьма внушительный пренциндент.
Одного терроризма тут явно не достаточно.

ZIAMA
29.09.2008, 09:02
этот фильм туфта. тупое гонево для рейтинга. реальных фото там 4-5 было, все остальные фотожаба. да и сюжет уж закручен, всё в кучу скинули и перемешали

Mako
29.09.2008, 09:17
Согласен! Никакой инопланетной угрозы нет - это все голливуд и иже с ними. Есть угроза для инопланетян - от злобных, корыстных, мстительных и склонных к панике существ. Догадались? Вспомните Розуэлл - кто кого атаковал? Правильно, сша-ные военные сбили неизвестную тарелку!

ПММ, цивилизации, вышедшие за пределы своих звездных систем, по определению не могут быть злонамеренными. представляется. что во Вселенной, которой миллиарды лет, уже давно царит мир и дружба, союзы систем наблюдают историческое развитие цивилизаций типа нашей - диких племен, которые подчас готовы убить друг друга за полезные ископаемые.

Инопланетянам просто не о чем с нами говорить - как академику не о чем говорить с двухленим ребенком - остается только умиляться шалостям и иногда шлепать по жёппе. Подумайте об этом.

Gary
29.09.2008, 11:46
ага в 80 годы драчепедки везде были ,а разработки оказываетца лучше чем щас % )):bezmata:

KRAMOR
29.09.2008, 12:58
ага в 80 годы драчепедки везде были ,а разработки оказываетца лучше чем щас % )):bezmata:

Вот нашел такое интересное сообщение:

"Сотрудники Национального института научных открытий США (National Institute of Discovery Science – NIDS) утверждают, что изрядная часть так называемых неопознанных летающих объектов, наблюдавшихся над территорией США в последнее время, имеют более чем земное происхождение.

Речь идёт об огромных чёрных объектах треугольной формы, которые, начиная с 1980-х годов, неоднократно наблюдались в разных частях Америки (и гораздо реже над территориями Канады и Европы).

По утверждениям специалистов Института, эти бесшумные аппараты, скорее всего, являются секретными транспортными средствами, используемыми Вооружёнными Силами США. На это указывают, в частности, что эти объекты часто наблюдают вблизи военных баз.

Их размер и бесшумность объясняется очень просто: это вариации на тему дирижаблей. В движение они приводятся либо электрокинетическими двигателями, либо, как полагают в NIDS, на борту у них могут располагаться небольшие ядерные реакторы.

Аппараты легче воздуха всегда отличались изрядной грузоподъёмностью, а в данном случае, считают сотрудники Института, она просто огромна. Скорость и дальность полёта тоже впечатляют: эти аппараты перемещаются гораздо быстрее любых морских кораблей. Кроме того, "большие чёрные треугольники" способны подниматься на такие высоты, что наземные радары их просто не в состоянии увидеть.

Специалистов NIDS озадачивает тот факт, что американские военные до сих пор скрывают факт использования этих аппаратов"

Источник: Space.com

Valerius
29.09.2008, 14:28
да просто этим ребятам деньги нужны, вот они и выдумывают всякую хрень, особенно стало понятно после увиденного фильма