PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю замутить конкурс "Мисс Интернет"


administrator
23.09.2008, 14:52
Привет! Предлогаю замутить конкурс "Мисс Интернет". :)

Выставим скажем 10-20 кандитаток, вывесим фотки, прилепим опросник. :)
Призы тоже будут, готов помочь в спонсорстве :)

Как вам такая идея? :post-566-1136544995

RORIK
23.09.2008, 14:54
Да старо это все.

Anamaliya
23.09.2008, 15:00
идея хорошая, но результаты уже заранее известны всем... смысл?
да и каковы требования конкурса? просто фотка посимпотичнее?

SestrenkA
23.09.2008, 15:03
не... оценивать должны явно не по фотке (или НЕ ТОЛЬКО по фотке), надо оценивать в связи с самим Инетом.


давайте предлагать критерии отбора

SaNder
23.09.2008, 18:10
помню-помню....рорка-апельсиновая попка :gigi:

<ЭЛЕКТРА>
23.09.2008, 20:17
конкурсы эт прикольно, но я считаю поменялось только название и фото, а все остальное тоже самое!!!но я за!!!

Sayonara
23.09.2008, 23:33
устроили флудерастию какую-то, единственное, что оживляет форум - это голосования и опросники, темы в "крео" не видны на общем форуме, так что они не в счет (да и не было уже давно по-настоящему веселых тем). последнее время только и вижу - все всё ругают, а как поддержать или помочь - никого нету!
по конкурсу следующие предложения:
1) обговорить зраранее приз и место вручения (ато в прошлый раз месяц потом за Стаськой охотился, если не больше)
2) учитывать при оценке активность на форуме, количество сообщений, созданных тем, интересность сообщений
3) конкурс проводить в несколько этапов, например:

активность и интересность на форуме
крео от участницы (рассказ, фотожаба, коллаж, рисунок, ремикс - что угодно)
ну и конечно внешний вид претендентки

при такой форме оценки шансы уравниваются у всех
Звание "леди-интернет" нашего-форума, это не звание - мисс-идеальная внешность, это нечто компьютерно-комуникабельно-красивое :))

SestrenkA
24.09.2008, 05:56
поддерживаю Сая

как44
24.09.2008, 07:23
поддерживаю(сай всё правильно )нужно ещё сделать для участниц ЕГЭ по компьютерной грамотности типа выложить на форуме тест и учитывать его результаты

Sayonara
24.09.2008, 07:42
поддерживаю(сай всё правильно )нужно ещё сделать для участниц ЕГЭ по компьютерной грамотности типа выложить на форуме тест и учитывать его результаты

ну это ты конечно махнул :)
а вот задание типа - найти что-нибудь в нете с пом. поисковика, это можно замутить, однако - сдается мне - чем мудреней будут задания - тем меньше учаснегоф

Berserker
24.09.2008, 09:43
я за проведение такого конкурса, а то в прошлые разы оценивали только мордашки участниц а их умение пользоваться нэтом оставляло желать лучшего.

SestrenkA
24.09.2008, 13:55
ну это ты конечно махнул :)
а вот задание типа - найти что-нибудь в нете с пом. поисковика, это можно замутить, однако - сдается мне - чем мудреней будут задания - тем меньше учаснегоф

я ЗА

Moris
24.09.2008, 15:08
Во, видите уже кандидаты есть:)

administrator
24.09.2008, 16:06
Ну чо, кто учавствует? давайте ваши заявки! :)

administrator
24.09.2008, 16:14
устроили флудерастию какую-то, единственное, что оживляет форум - это голосования и опросники, темы в "крео" не видны на общем форуме, так что они не в счет (да и не было уже давно по-настоящему веселых тем). последнее время только и вижу - все всё ругают, а как поддержать или помочь - никого нету!
по конкурсу следующие предложения:
1) обговорить зраранее приз и место вручения (ато в прошлый раз месяц потом за Стаськой охотился, если не больше)
2) учитывать при оценке активность на форуме, количество сообщений, созданных тем, интересность сообщений
3) конкурс проводить в несколько этапов, например:

активность и интересность на форуме
крео от участницы (рассказ, фотожаба, коллаж, рисунок, ремикс - что угодно)
ну и конечно внешний вид претендентки

при такой форме оценки шансы уравниваются у всех
Звание "леди-интернет" нашего-форума, это не звание - мисс-идеальная внешность, это нечто компьютерно-комуникабельно-красивое :))
Жень, к тебе просьба, мути тему с оформлением, повесим ее на главную, картинку я сам примонстрячу, уже нашёл актуальную :)) А там походу уже, будем постепенно приаттачивать фотки перетенденток.
!!! опросник пока не делай !!! как только всё будет готово- добавим его :)

Anamaliya
24.09.2008, 16:36
ну пожалуй оставлю свою кандидатуру :blush2: так, для себя- чисто поржать :))

<ЭЛЕКТРА>
24.09.2008, 17:03
а ,вы предложите сразу кандитатуры, а кто не захочет участвовать, тот напишет!!!

Nina
24.09.2008, 17:03
Ну, думаю, интересно будет посмотреть на ваше новшество, свершится то, что вы задумали или все опять как обычно произойдет, что же будем наблюдать ))
Заранее удачи конкурсанткам.

SestrenkA
24.09.2008, 17:05
готова принять участие, интересно что придумаете по 2 пункту и что из этого получится

Sayonara
24.09.2008, 20:10
Сегодня уже не буду делать - устал еле шевелюсь, обдумаю пока правила. Всем претенденткам будет выслано "письмо счастья", готовьтесь.

как44
24.09.2008, 20:29
Ну, думаю, интересно будет посмотреть на ваше новшество, свершится то, что вы задумали или все опять как обычно произойдет, что же будем наблюдать ))
Заранее удачи конкурсанткам.
почему не будеш участвовать ведь будут вручатся грамоты которые можно будет повесить под стекло в редакции

Nina
24.09.2008, 20:45
ой нет спасибо. времени нет, креативит на втором этапе

Li$a
26.09.2008, 09:17
Ой,а можно и мне?http://funportal.info/smiles/smile44.gif

Berserker
26.09.2008, 10:16
сай же сказал, что отошлет всем претенденткам "письма счастья". так что ждите :))

Sayonara
26.09.2008, 11:22
вобщем так - оценка будет проводиться в %, за каждую ступень конкурса. на первом этапе мы оценим активность на форуме, соответственно максимальная активность - 100%, остальные пропорционально. также в первом этапе, будет конкурс - создай тему, в течении дня учасницы будут создавать и оформлять темы (Нина, как представитель СМИ у тебя все шансы, главное не забывать копирайты :)) )
На втором этапе будем оценивать крео, в качестве крео могут подойти обработанные участницей фото (этим у нас многие участницы занимаются и вполне успешно) да даже просто красивое фото природы, рисунок или что-то подобное можно присылать.
Последний этап - будем оценивать внешность, но не просто, всё сразу, а некими частями: макияж, прикид, общий вид. Вобщем дадим шанс всем форумчанкам.
Всем особям женского пола будет разослано "спам-приглашение" для участия в конкурсе. Голосования будут открытыми, голосовать за себя нельзя (голос не будет учитываться).

Sayonara
26.09.2008, 11:25
сай же сказал, что отошлет всем претенденткам "письма счастья". так что ждите :))

на самом деле мне нужна Ваша со Святом помощь, ибо я на выходные уезжаю в Арзамас. Организацию тем и опросников беру на себя. как админы, можете рассылку писем счастья сделать от моего имени(чтобы я отвечал на этот спам :)), участница должна дать согласие на участие. Конкурс будет проведен, даже если будет всего две участницы! Пусть остальные завидуют, в этом году приз будет посолидней - спонсоры есть ;)

Berserker
26.09.2008, 12:06
давай с понедельника начнем рассылку писем претенденткам, ибо на выходные я очень сильно занят и до компа добирусь только в воскресенье ночью.

Nina
26.09.2008, 14:13
я не учавствую в конкурсе!!!!!!!!!

administrator
28.09.2008, 12:33
Ну чо, ребят, кто возьмётся красиво оформить тему, для вывески ее на главную?