PDA

Просмотр полной версии : Поисковик


Фифёлка
05.09.2008, 15:36
Ребят, пожалуйста, помогите найти след. информацию в интернете (к сожалению нету трафика): все о зодиакальном знаке "Рыбы" и астрологический прогноз на 1 марта этого года.

Пожалуйста, очень нужно :blush:

Gary
05.09.2008, 15:46
2008 год для Рыб (астрологический прогноз на 2008 год)

Для обладателей знака Зодиака Рыбы, 2008 год желтой Крысы, станет началом новой главы в судьбе, годом осознания своего места под солнцем. Предстоящий год — это время когда ваши сновидения и желания способны обрести реальные осязаемые формы, а ваш внутренний мир требует активности, действия и практического применения наработанных за многие годы способностей. Чувство свободы и равенства Рыб пленяют окружающих, даже люди находящееся по другую сторону от вашего мировоззрения не способны противостоять натиску вашей душевной чистоты. Точность — залог успеха в этом году для Рыб, конечно, это несвойственная вашему знаку способность, которой лишь предстоит научиться.

Весна 2008 года станет для Рыб периодом успеха в делах и достижения карьерных устремлений. Несмотря на то, что ваши партнеры не так уж надежны и не слишком заслуживают доверия, вы, тем не менее, повинуясь собственным правилам и законам, добьетесь желаемого. Финансовая сторона вопроса также не будет оставлена без внимания, и в этом плане перспективы обладателей знака Рыбы весьма радужны. Ваши творческие способности возрастут в октябре 2008 года, благодаря пока еще скрытым тенденциям, переведут ваше восприятие на новый до сих пор недостижимый уровень восприятия.

К концу года благоприятное влияние на ваш зодиакальный знак продолжится, однако Рыбам предстоит борьба за свои права и за то, что они по праву считают единственно верным и истинным. В целом этот год для Рыб станет годом перемен и глобального расширения влияния, до тех пор, пока вы плавно к концу года не перейдете в тихую гавань своего успеха.

К концу 2008 года ваша карьера на пике роста, так что окружающие могут считать вас живой легендой в той области, которой вы посвятили свою жизнь. Но что же дальше, к чему вам еще стремиться? Пожалуй, на этот вопрос обладатели знака Зодиака Рыбы найдут ответ в 2009 году.


Деловой аспект года для Рыб

С началом 2008 года деловые проблемы и трудности прошлого года вновь напомнят о себе обладателям знака Зодиака Рыбы, последним придется засучить рукава и с удвоенной силой взяться за решение накопившихся и отложенных задач. Усилия Рыб возымеют эффект, уже к началу весны некоторые особенно сложные ситуации сдвинутся с мертвой точки и начнут свое уверенное движение к успеху.

Весной небеса приготовят Рыбам очередное испытание. Ваш гороскоп на этот период говорит о появлении дополнительных осложнений, а также о том, что ведение дел на должном уровне потребует от Рыб значительно больших усилий, чем это требовалось ранее. К счастью, в гороскопе нет признаков того, что вы не сможете справиться с вызовом судьбы, наоборот, превозмогая себя, пробьете широкий путь своим начинаниям, и уже в начале лета ваши дела вновь пойдут в гору, даря, уверенность в своих способностях и возможность расти профессионально, добиваясь значительных результатов.

Словно по закону синусоиды, последние месяцы 2008 года повторят события весеннего периода. Незаметно для самих Рыб дела начнут приносить все меньше удовлетворения и прибыли, с другой стороны потребляя все больше ресурсов, потребуют от вас значительного внимания и концентрации. Опять же к счастью, завышенные потребности завершающего периода, на мажорной ноте одарят обладателей знака Зодиака Рыбы своими дарами сопоставимыми со всеми затратами и потраченными за весь год силами на пути вашего стремления к успеху.


Здоровье Рыб в 2008 году

К счастью со здоровьем Рыб в 2008 году ничего серьезного случиться не должно, конечно при условии разумного отношения к своему организму. Более того, есть признаки того, что в начале года у Рыб будет хороший шанс серьезно поправить свое физическое состояние, при наличии хронических и других заболеваний.

Весенний период, хотя и будет обусловлен общим понижением энергетики вашего организма, тем не менее, состояние Рыб будет зависеть от того, как вы заботились о своем здоровье последнее время. Здоровым телом и бодрым духом обладателям знака Рыбы беспокоиться совершенно не о чем, так же как и тем, кто, имея проблемы со здоровьем, потрудился пройти предписанные профилактические процедуры.

Приход лета значительно улучшит ваше состояние и повысит самооценку качества жизни, а разнообразие отдыха, предлагаемое в это благодатное время, восстановит любые потерянные вами силы. Кстати говоря, именно благоприятный настрой летнего времени поможет накопить Рыбам достаточно сил, чтобы с успехом пережить очередное снижение тонуса в последние месяцы 2008 года.

Sayonara
05.09.2008, 16:07
1 марта отменят жирный шрифт, о ужас