PDA

Просмотр полной версии : Женский день поездок на мотоцикле


Гаечка
01.09.2008, 16:04
Женский день поездок на мотоцикле


Женский День поездок на мотоцикле (Female Ride Day). В этом году он проводился во второй раз. Инициаторы этого дня предлагают сделать этот день международным.

Прошедший в прошлом году первый раз Female Ride Day в Канаде имел столь большой успех, что последовало предложение сделать его международным. День Female Ride Day станет днем во всем мире, когда женщины райдеры всего мира демонстрируют свою причастность к миру мотоциклов. Ежегодное событие будет проходить в первую пятницу мая. Этот день женщины всех возрастов и всех областей деятельности покажут свое увлечение поездками на мотоцикле.

"В день Female Ride Day, мы просим всех женщин сесть на мотоциклы и ездить!" сказала Вики Грэй (Vicki Gray), основатель этой кампании. Вики работает инструктором по вождению мотоциклов и основателем мотоциклетных соревнований в Канаде. "Это не организованный пробег, не благотворительный. Он просто обращает внимание на женщин райдеров. Конечно женщины сами свободны решать как она проведут этот день, и возможно некоторые клубы или группы райдеров используют его для проведения пробегов или благотворительных акций. Это прекрасный день, свободы на мотоцикле, вне зависимости от типа мотоцикла на котором вы ездите - круизер, спорт, туринг, скутер или внедорожник. Женщины поддерживающие этот день, просто получают удовольствие от поездок, являясь частью международного действия," - сказал она.

:cheer: